Soccer.ru

Видаль: «„Атлетико“ играл в свой уродливый футбол и незаслуженно вышел в финал»

04 мая 2016, 08:44
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1). По сумме двух матчей мюнхенцам пришлось покинуть турнир.

«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом. 

Сегодня уродливый футбол „Атлетико“ противостоял лучшему в мире футболу „Баварии“. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Так произошло и сегодня. „Атлетико“ незаслуженно вышел в финал».

Все комментарии
Fejero
04 мая 2016 в 08:58
Победителей не судят, Артуро....
В какой бы футбол не играл Атлетико, в истории останется финал с их участием, а о завистливом высказывании Видаля все забудут через неделю....
SkiNheD
04 мая 2016 в 13:32
Не важно в какой футбол они играю самое главное он приносит плоды.
sir_Alex
04 мая 2016 в 10:21
Ничего, скоро лысый каталонец свалит из Мюнхена и "Бавария" заиграет в нормальный футбол.
Mamrik
Mamrik ответ Agro1987 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:54
В прошлом году когда на Сантьяго Юве забил гол и счет стал 1-1 Даже коментатор сказал сейчас Юве станет в оборону как делает в Италии и будет стоять !!! Это значит ставит автобус ! Манера игры у Атлетико и у Юве практически одинаковая !! Как они с Монако играли в прошлом году так же Ставили Автобус в гостях и 0-0 сыграли !!
soccer2014
04 мая 2016 в 10:45
многие кричат ро автобус??!! а как родился этот автобус??!! правильно, Барселона стала катать мяч поперек поля по пол часа, а защищающаяся (умная) команда перестала бегать за мячом как собачка, вот и все. А потом остальные команды подхватили этот стиль ватокатства!!! Вертикальный футбол интересней!!! и нет никакого эфекта автобуса. Еще раз с победой Атлетико!!!
Ironyfan
04 мая 2016 в 10:03
шире надо смотреть на вещи : в Испании есть Барселона с её концепцией , и второй такой команды с подобным футболом быть не может в этой стране - нужен антипод , и Симеоне гениально этот антипод создал.
Hamman
Hamman ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:04
Ну так тренером у них каталонец, а значит ныть это часть тики таки...
fanatcska94
04 мая 2016 в 15:45
ну а раз играли в красивый футбол, так чего не победили то с нужным счетом?

как же [ Соблюдайте правила]ли все эти лицемеры. В карьере самого Видаля за Ювентус были такие же матчи, когда они играли от обороны, но о них то ведь он не говорит.

А так, утри слезы, Видаль, чемпиееен Германии же)
WildKem
04 мая 2016 в 12:42
Ну футбол Атлетико можно называть как угодно, да, многим хочется видеть больше голов, смысл играть с соперником в тот футбол , при котором соперник будет как рыба в воде, поэтому и играют так как когда сами как рыба в воде, тренерам, футболистам и владельцем важнее выигранный трофей, поэтому и играют так как умеют хорошо играть.Играть с Баварией на встречных курсах это самоубийство.А то что Бавария проиграла это больше претензии к Гвардиоле, который прекрасно знал,как будет играть Атлетико, но ничего не придумал или он до сих пор считает, что перекати поле вдоль и поперек это красиво и эффективно, поэтому и хотел играть типа красиво, а вот тактически проиграл Симеоне и после этого игроки Баварии еще обвиняют Атлетико в "уродливом" футболе и только поэтому они не прошли.Вон тренер тренер Сельты с менее классными игроками сумел забить Атлетико 3 гола.Да простят меня люди, любящие Гвардиолу как тренера и считающие его лучшим, но он уже начал напоминать Ван Гала тоже гнет свою линию, хотя она уже не очень хорошо работает и как итог вылет из ЛЧ от команды, с которой играли с ними в тот футбол какой удобен сопернику, хотя это все знали как любит и хорошо умеет играть Атлетико, то есть выходит что-то вроде, что Пеп не смог придумать чего-то нового, а старое уже не работает.
Barca09-09
04 мая 2016 в 09:42
а ты в прошлом году когда за юве играл разве не играл в этот же уродливый футбол ??!!! ВидальАртуро
Vladimir808
04 мая 2016 в 17:05
Артуро от горя поражения совсем потерял адекватность. Высказывания обиженного!((( а ведь было 180мин, чтобы победить, и доказывать, что ты лучше, нужно на футбольном поле. Слабак- ВидальАртуро!!!
KnowSoccer
04 мая 2016 в 08:58
Первое - победителей не судят! Второе - да, может во втором матче Атлетико и поставил автобус, но в первом в уродливый футбол играла Бавария!
SanitarForest
04 мая 2016 в 13:57
"Они увидели мяч только тогда, когда забили гол."
ну а че им на него смотреть?)) взяли и тупо забили)))
Kavaro
04 мая 2016 в 15:36
Реал покажет как нужно разобрать этот автобус. А Видалью прежде чем что-то ляпнуть, следовло бы смотреть на бюджет и стоимость Баварии и Атлетико.
Sharpmax
04 мая 2016 в 13:21, ред.
Ребята, не спешите поливать Артуро грязью. Его можно понять. Он в Баварию из Юве перешел только и исключительно ради еврокубков и престижа. В деньгах вопросов не возникало бы, он и так был самым высокооплачиваемым игроком, да и руководство Юве готово было лидеру повысить зп до того уровня, что он получает в Баварии. Да и плюс в Юве его болельщики буквально на руках носили, боготворили, он играл по схеме "бокс ту бокс" и участвовал во всех атакующих действиях, часто забивал, отдавал голевые. А в Баварии он из важнейшей фигуры для команды стал просто незаметным маленьким звеньем налаженной цепи, отодвинутой глубоко назад в опорную зону и занятой исключительно обороной... Получается, что Артуро пожертвовал всем, даже своим честолюбием, и начал играть на нелюбимой своей позиции. А еврокубок очередной раз пролетает мимо. Оттого и столько горечи.
Timeless
04 мая 2016 в 10:30
А у кого-то дико бомбит от прохода АтлетикоxD
с чего это он взял что у Баварии лучший в мире футбол? у полуфинала 2 игры , не стоило сопли жевать в 1й игре))
Agro1987
04 мая 2016 в 13:23
Видаль клялся в любви Ювентусу, и сказал что останется с нами навсегда!!! Потом сказал что ушёл в Баварию за трофеями. Боженька его наказал, хотя он был в Ювентусе моим самым любимым игроком. Да и вообще, как футболист он самый любимый игрок у меня в мире. Есть Месси, Роналду, но если у меня спросят кто лучший игрок в мире, я отвечу: Артуро Видаль лучший футболист на планете земля! Я не забываю его 4 фантастических сезона за Юве, он поспособствовал всем нашим скудетто и выходу в финал ЛЧ, он был неудержим. Но Боженька всё видит. За свои последующие слова тебя наказали! Лучше бы ты остался в Юве Артуро, глядишь с тобой Баварию прошли бы!
lalohater2ran
04 мая 2016 в 10:36
Иди поплачь, симулянт
Andrumas
04 мая 2016 в 13:33
Команда выбила из ЛЧ Барселону, а затем и Баварию и безусловно такая команда, нет, ни в коем случае не заслуживает финала, просто 4 матча подряд везло Атлетико:)))))))) логика Видаля похлеще женской будет!) Симеоне и как футболист был очерь хитрый, вот и сейчас просто перехитрил двух самоуверенных католонских дурочков, вот так одного за другим, так что шнабель свой захлопни, аквалангист из Чили
Ольга13
04 мая 2016 в 10:51
ВидальАртуро, не ной, лузер! Атлетико с заслуженным финалом!
lobsterdam
04 мая 2016 в 13:39, ред.
"уродцы" "незаслуженно" вышли в финал, зато "техничные красавцы" заслуженно остались за его бортом!
Fejero
Fejero ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:18
Тебе напомнить сколько лайков собирает Барс ф своими трактатами.....
Akatsuki72
04 мая 2016 в 10:03, ред.
Это высказывание не красит Видаля, кому-то футбол Пепа кажется уродливым, а стиль Симеоне нравится, к тому же ничего уродливого в стиле Атлетико нет. К тому же пусть лучше посчитает стоимость игроков Баварии и Атлетико, а также их зарплаты, а после уж умничает и отвечает, как так Бавария не вышла? Хоть и зовут Видаля воином всё же часто в тяжёлый момент он бесится на поле и ноет за его пределами.
Xavi_6
04 мая 2016 в 15:29
Какой бы "уродливый, красивый или симпотичный" футбол не играла Атлетико, она заслужила выйти в финал. Давно не видел такую команду с характером и с такой дисциплиной. Бавария и Барса любят играть доминируюущий футбол и они это умеют, но не всегда этого бывает достаточно, чтобы победить. Барса проиграла Атлетико, потому что у Барсы лично я не увидел , такого рвения к победе, а Бавария проиграла, потому что они просто я думаю испугались такой агрессии со стороны Атлетико. Я не аналитик , просто высказал свое мнение. Симионе красава. Удачи Атлетико в финале, буду болеть за них !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ isamsn (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:26
Если все будут играть в одинаковый футбол, то этот вид спорта станет скучным и крайне непопулярным, и без разницы какой стиль. Тем и хороши матчи вроде Баварии с Атлетико, что сталкиваются две разных философии, такие матчи всегда интереснее, чем те, в которых играют команды с похожими взглядами на футбол.
Челси 23
04 мая 2016 в 09:19
Бавария великий и достойный клуб и его не должен тренировать такой физрук а то они начинают превращаться в нытиков!Пусть возвращается в каталонию они созданы друг для друга!
cska1948
04 мая 2016 в 10:32
Эмоции улягутся, а счёт на табло останется навсегда.
Rex04
04 мая 2016 в 13:25
на самом деле это не футбол то что показывает Атлетика...
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Zidane5-10 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:46, ред.
Я вообще не понимаю откуда такая уверенность в Баварию Хайнкеса?Так же можно сказать о Фергюсоновском (Манчестер),Анчелотти (Милан),Дель Боске (Реал),можно говорить что угодно,но эти команда не играли с таким Атлетико и не сыграют.
Я лично уверен,что ни одна команда бы не раскатала(или как ты выразился:"не почувствовала бы Атлетико") бы этот Атлетико,обыграть может быть,но раскатать никто бы не раскатал
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Amanreca (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:09
У Видаля тоже "если бы" (не напрямую сказанное,но подразумевающееся,когда он говорит про реализацию). С Ювентусом и Бенфикой повезло,с Атлетико - нет.При всём уважении к Баварии,Атлетико больше заслужил выхода в финал.
Гость