Soccer.ru

Роналду: «1:0 — не самый убедительный счёт, но мы были лучше»

05 мая 2016, 00:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду дал свои комментарии после победы над «Манчестер Сити» и выхода в финал Лиги чемпионов:

«Мы счастливы, так как мы вышли в финал, а это особенное чувство.

1:0 — не самый убедительный счет, но мы были лучше. Я не играл на протяжении 15 дней, однако люди забывают, что я быстро восстанавливаюсь. Я устал, но очень счастлив».

Все комментарии
Planet Georgia
05 мая 2016 в 21:02
По игре Реал и вправду был лучше!))
Ruslan3132
05 мая 2016 в 14:41
1-0 плюс перекладина и момент Модрича. Вполне можно было решать 3-0. У МС моментов не было вовсе.
Agro1987
Agro1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:22
Между прочим Монако был очень силен! Не слабее прошлогоднего Атлетико. А то и сильнее!
Силантий
05 мая 2016 в 11:42
никто не сомневается. ЭтоИнтересно
Die Roten
05 мая 2016 в 11:41
сити был совсем никакой
pomor45
05 мая 2016 в 11:40, ред.
Лучше вы не были, хотя бы потому, что гола в ворота соперника не забили в обоих матчах и в финал вам помог выйти несчастный случай с МС. МС тоже ни одного гола вам не забил в двух матчах. Вы равны и было бы справедливым, если бы судьба была решена в серии пенальти. Если фортуна справедлива, то победителем ЛЧ станет Атлетико М.
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:38
С Петербурга)
но за Анжи действительно переживаю,вот так повелось еще со времен Роберто Карлоса)было интересно за этим проектом наблюдать
Зенит я давно уже своим родным клубом не считаю
Agro1987
Agro1987 ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:36
только победители? Значит Барса будет играть в ЛЧ, а Реал и Атлетико нет? за то будет играть пражская спарта и галатасарай? это будет тоже извращением!!! Дело не в этом. Второй групповой раунд исправит эту ситуацию. Лч станет намного интереснее, когда сольются такие группы как Реал, Бавария, Ювентус и манчестер юнайтед. И таких подобных групп будет уже 4 а не 8. и соответственно в 1/4 финала команды типо вольфсбурга и всяких там бенфик не попадут. вот это уже будет турнир!!!
Agro1987
Agro1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:33
один единственный раз? ну ещё бы в лиге чемпионов этого не было. это всё таки ЛЧ как никак!!!
KaZёL
KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:28
Согласись-что в ЛЧ должны играть лишь чемпионы своих стран,тогда этот турнир будет настоящей битвой чемпионов!а отходы (2-3 место)в ЛЕ пусть трутся!
KaZёL
KaZёL ответ Agro1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:27
Это Лига Чемпионов!Тут должны играть лишь победители национальных чемпионатов!Тогда турнир будет притязательным!2-3-4-е место должны играть в Лиге Европы!Развели балаган в таком турнире...
Agro1987
05 мая 2016 в 11:17
Это позор, нельзя допустить чтобы Реал нахаляву выиграл 11 кубок чемпионов. Это просто ужас. Лига чемпионов превратилась в лигу европы. Справедливее будет победа Атлетико, надеюсь что они победят! Куда смотрит уефа? Срочно вводить второй групповой раунд, а то эта халява для больших клубов не закончится, в частности для Реала. Уже который год подряд у них нет соперников до полуфинала, а в этом году ещё и до финала.... фуфуфу.....
League1
League1 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:13
Попробую угадать кто: Месси?
Tомоми
05 мая 2016 в 11:09
намного лучше,ман ссыте небыло на поле вообще
ждем 11 кубок
Павел Амурский
05 мая 2016 в 11:00
Роналду Криштиану, никто не сомневается.
REDWHITE_
05 мая 2016 в 10:47
Владелец "Лестера" и компании King Power бизнесмен из Тайланда Вишай Шривадданапрабха за победу в чемпионате Англии наградит каждого игрока команды машиной. Выбор пал на автомобиль "Мерседес" (Mercedes B-Class Electric Drive) стоимостью 32,7 тысячи фунтов стерлингов. Таким образом, на подарки 30 футболистам команды уйдет порядка 1 миллиона фунтов.
Шривадданапрабха также пообещал подопечным Клаудио Раньери полностью оплаченную поездку в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать успех. Все это идет в придачу к бонусу в 6,5 миллионов фунтов, который распределится между игроками по договору с английской премьер-лигой.
Dude-MU
Dude-MU ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:25
Да в пекло золотые мячи)Если он так написал значит считал нужным.Зачем навязывать свое мнение приводя факты давно всем известные.Так пишешь будто кто забыл о наличии этих наград.
Zimmer
05 мая 2016 в 10:07
РоналдуКриштиану, всё нормально.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Dude-MU (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:06
его личное мнение это уже не факт.
то прото его сугубо личное мнение не более. А я привел пример того что уже вошло в историю, Месси 5ть золотых мячей это факт, который уже ничем нельзя опровергнуть. Кто то считает что Аршавин лучший игрок мира, но от этого он не станет лучшим!!!
Судья
Судья ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ангел неБесГрешен
05 мая 2016 в 09:43
Роналду прав. В финале им накидают в дерби полную кошёлку...
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Dude-MU
Dude-MU ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:42
Может это его мнение ПО ФАКТУ. Мой к примеру Райан Гиггс.
drug01
05 мая 2016 в 09:32
РоналдуКриштиану твое просто присутствие смутило противника, удачи в финале!
DANTE 007
05 мая 2016 в 09:20
FCRM1
Сегодня 00:35
Лучший игрок мира.
С травмой вышел на поле, как он прессинговал, как в молодые годы.
Браво, Криштиану.
Вперед за рекордом и ушастым!



Смешно когда глоры риала пишут ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА? Ведь по факту лучший игрокм мира это Месси, 5 золотых мячей тому подтверждение ПО ФАКТУ. Вроде гол забил Бейл, а лучший для глоров все равно симулянт, почему ведь он в матче был полным нулем? Как почему, он же прессинговал поэтому лучший, смех да и только. И вообще нет у него никакой травмы, имея травму он бы не вышел на поле, или вышел бы на один тайм, тем более Зидан говорил он готов на 100% тоже по факту со слов самого зидана. Вот такие вот дела!!!
KaZёL
KaZёL ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:03
Автогол может быть "острым"?
KaZёL
05 мая 2016 в 08:50
jet_set-добудет для Реала 11-ый по счету КЕЧ.
Что за бредни?опять укол не поставили видать....в КЕЧ Роналду ни разу не играл,не нужно великий турнир сравнивать с лажовым баблопроэктом ЛЧ.
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 08:30
К сожалению, в Европе, как и в России закон - очень субьективное понятие :)
savik1995
05 мая 2016 в 08:01
Самые нужные команды ЛЧ в финале.
Гость