Soccer.ru

«Ростов» одолел «Локомотив»

06 мая 2016, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В 27-м туре чемпионата России «Ростов» сумел удержать премущество, добытое в первом тайме встречи с «Локомотивом», и положил в копилку важные 3 очка. 

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Локомотив» — 2:1 (2:0)
Голы: Азмун 8, Нобоа 45 — Шкулетич 52.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Навас, Баштуш, Ротенберг (Терентьев 63), Гацкан, Могилевец, Нобоа, Полоз (Ерохин 59), Азмун (Думбия 77).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Дюрица, Чорлука, Логашов (Хенти 87), Тарасов (Коломейцев 64), Михалик, Миранчук, Касаев (Жемалетдинов 72), Самедов, Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Баштуш 20, Логашов 24, Гацкан, 54

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НУРЛАТ
06 мая 2016 в 22:52
Зря зенит покупал Хулька за 100 лямов, а Ростов не зря не дорого поставил во главе Ростова Бердыева!
ЛокоМос
06 мая 2016 в 22:27
Ростов и его болельщиков с заслуженной победой.
Молодцы.
Насчет Локо, ну что сказать, нападения нет, Шкулетич забил, но нап он мертвый, как Кокорин...из 10 моментов 1 гол...
Хенти....промолчу...вся игра сводится к тупому катанию мяча поперек поля и навесы с флангов.....а что еще делать с таким нападением...
Очень растроен, впереди игра с Зенитом, боюсь и там ничего не светит....
Скорее всего мимо Еврокубков с такой игрой...
Надеюсь к следующему сезону купим кого нить вперед....нужен классический нап...
Да и в центр не помешало бы...да везде беда....
Смородская....открой салон красоты и рули там....
Господи...за что ты наказал нас этой неадекватной теткой у которой главная цель пристроить всех своих родственников в клуб...к кормушке....
В футболе она такой же специалист как я в атомной энергетике...
Грустно...очень грустно....
Но все равно это мой клуб...навсегда...дура пришла ушла, а Локо навсегда....
spartach n1
06 мая 2016 в 22:07
Ростов и Лестер в одной корзине окажутся и если встретятся то только в 1/8
Но лучше в финале !
Vladimir808
Vladimir808 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:37
Их бюджеты несопоставимы)))) Рубин по разным источникам имел бюджет 125-145млн $)))) и были это деньги нефтянников Татарстана.
Палыч82
Палыч82 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:39
Чуваш
Roger Young
06 мая 2016 в 21:41
Индивидуально приношу извинения Dominators за то, что заставил его поверить, что Ростов сольет игру. С прогнозом я полностью ошибся.

Но от своих слов не отказываюсь. Ростов в кулуарах все равно опустят в зону Лиги Европы.
gorets004
06 мая 2016 в 22:42
Молодцы.Теперь надеюсь Терек отберет очки у Цска
Бригант 669
Бригант 669 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:32
скорее мачеха
НУРЛАТ
06 мая 2016 в 22:11
Ростов стоит меньше одного Хулька, но Ростов на первом мести, а зенит нет, по идеи зенит наиграл шестое место!
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:12
Хорс,хочешь поругаться,или чтоб я тебя послал ?
Amir_Abaza
07 мая 2016 в 07:12
Я сам болельщик "Спартака-Нальчика", и за "Ростов" не болел никогда. Но в этом году очень хочется, чтобы именно дончане получили титул. Пусть и в нашем чемпионате реализуется сказка о Золушке, которая произошла в Англии. Если Ростов победит, это будет значить что победил футбол и это особенно важно в современном мире, где балом правят миллионы клубов-толстосумов. Тяни, Ростов. ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 07:40, ред.
"ахинея,клубик,нытьё..."
"Радостные и восхищённые" не должны так агрессировать.......серьёзно думал ты взрослей
А где упоминание про "газпром против пенсионеров"......где про разгром 3:0.........про Ростов заслужил....Бердыев гений....
Если тебе нравится "искромётный атакующий импровизированный" футбол Ростова пожалуйста наслаждайся.....Зенит то здесь при чём.......

Я же не говорю что клубы Барселона или Ростов плохие........
Просто есть Реал и Зенит.....и нет вины каталонцев и ростовчан в этом.....

а так собирай плюсики ,ты же Ростову бедному диферамбы пропел и Зенит богатый поругал ...у нас это любят.....удачи
161регион
06 мая 2016 в 22:49
Ростов порадовал в отличии от хокеистов сборной...
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:50
Какие тут заговоры? Динамо продали Ротенберга - сейчас бомжуют на уровне вылета. Ростов его купили - борются за ЛЧ. Это так очевидно, что даже спорить не о чем
Субъективное мнение
06 мая 2016 в 22:19
Что мешает Ростову играть на результат с аутсайдерами, не совсем понятно... Сколько было не обязательных потерянных очков в этом сезоне, которых может не хватить для первого места.
Трезвый повар
06 мая 2016 в 23:41
Сегодня на трибунах не смотря на дождь была жара.Поддерживали команду ещё лучше чем в матче с Зенитом.Жаль всего 1 матч остался на Олимпе...
Сергей Саныч
06 мая 2016 в 21:53
Ростов радует.
Не игрой,а умением добывать победу.
Кому-то муторно,кому-то нормально.
Но не Лестер.
Приятна неожиданность.
summer2014
summer2014 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:54
я думал Халка купили за 43565456555423 млн блин( как теперь жить Нурланчиг?(
arzamas
06 мая 2016 в 21:54
Безобразное судейство Еврейченкова не помогло москвичам остановить Ростов.
Leo-1987
Leo-1987 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:56
Жирный троллинг!)
Dominators
06 мая 2016 в 23:56
Еще бы купить кого типа Промеса.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Leo-1987 (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:01
Неа, я не троль, я простой гражданин, и я хочу лучшего для странны!
magnum3000
magnum3000 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:02
Читая твои перлы вспоминается анекдот. Назло бабушки отморожу уши! :)))
В каждом посте в теме ,а в основном не в теме только и видно Зенит! Все прекрасно знают о твоей ненависти к Зениту, Санкт-Петербургу и его жителям! :)))
yane4ort88
06 мая 2016 в 23:04
ЭтоИнтересно всё конечно очень хорошо, борьба все дела, но Ростов чемпионом не станет
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:32
Рубин это гос проект, его содержит Республика!
никита001
никита001 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:07
Его фамилия Черевченко, а Червеченко - не упоминай его, ради Бога!
spartach n1
spartach n1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:05
И встретятся в финале !
Leha-ha50
06 мая 2016 в 22:05
Почему Азмуну карточку не дали, когда он чуть бокового не загрыз???
Greiba
06 мая 2016 в 22:06, ред.
Неужели еще есть такие кто считает что Черевченко это тренер. в игру где нужно усилять атаку. выходит Коломейцев.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:16
Спартак-лучший московский клуб.
Гость