Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Арсенал» расписали мировую

08 мая 2016, 19:55

В 37-м туре АПЛ «Манчестер Сити» и «Арсенал» сильнейшего не выявили.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 2:2 (1:1)
Голы: Агуэро 8, Де Брюйне 51Жиру 10, Санчес 68.

«Манчестер Сити»: Харт, Мангала, Клиши, Санья, Отаменди, Навас (Бони 79), Фернандо (Туре 79), Фернандиньо, Де Брюйне, Ихеаначо (Стерлинг 71), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни (Коклен 76), Рэмзи, Санчес, Айвоби (Уолкотт 59), Жиру, Уэлбек (Уилшир 24).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Паулиста 71, Отаменди 90, Фернандиньо 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
09 мая 2016 в 20:27
забавно
Землянин
Землянин ответ Maxi_7 (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:09
Ну может быть обновили правила - значит через квалификацию к ЛЧ одно место урежут !!!
Maxi_7
Maxi_7 ответ Землянин (раскрыть)
09 мая 2016 в 07:03
В прошлом году от Испании выступало 5 команд. Барса, Реал, Атлетико, Валенсия и Севилья как победитель ЛЕ.
pik54
09 мая 2016 в 07:02
Отличная игра, сьотрелась.
Землянин
Землянин ответ Maxi_7 (раскрыть)
09 мая 2016 в 06:31, ред.
Когда Челси брал кубок ЛЕ или ЛЧ в своё время, подвинул, вроде Тоттенхэму не повезло

Ага, как же не подвинет, чё у других стран штоле отымут честно заработанное по правилам место или специально 5-й командой в группу запишут?!

ААААА Ха Ха Ха :~))

* Если где то прибыло, значит где то убыло - слыхал про Закон Сохранения Энергии?! :~))
Фрэнсис
09 мая 2016 в 05:13
Теперь все в руках МЮ.Главное не оступиться в 2-х оставшихся матчах и дьяволы в ЛЧ,
Интересно будет глянуть на Пепа в ЛЕ.Он кажется там еще не участвовал?
Maxi_7
Maxi_7 ответ Землянин (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:35
Если Ливерпуль возмет ЛЕ, тогда он будет 5й командой от Англии в ЛЧ, никого двигать он не будет.
Судья
Судья ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ DEADP00L (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:22
Всегда пожалуйста) Обращайтесь)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:21
Радоваться будешь ты, когда Севилья надерёт вам попу в финале ЛЕ.
Бригант 669
08 мая 2016 в 23:01
ха тож пойдет
Freche
08 мая 2016 в 22:31
Игры у Сити нет совершенно, и так уже второй сезон подряд. 5 место - это ещё большая удача. Никто не будет скучать по Пеллегрини
Землянин
08 мая 2016 в 22:26, ред.
Ливер возьмёт Кубок ЛЕ и подвинет с 4-го ЛЧ места товарищей

ААААА Ха Ха Ха :~))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Kabal (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:22
купи себе медальку в утешение
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DEADP00L (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:11
ВЫ ТОЛЬКО ОТ[ Соблюдайте правила]МОЖЕТЕ!!!!
DEADP00L
DEADP00L ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:07
Переиграем и Вест Хэм и Борнмут,не переживай,лучше о Севильи думай
DEADP00L
DEADP00L ответ Mr Siberian (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:04
Уже оправили,спасибо
Cules2013
08 мая 2016 в 22:03
Я даже и не знаю, что мне больше хочется увидеть - как МСити с Гвардиолой будут пылить в ЛЕ, или как Ван Гал пролетит мимо той самой ЛЕ и займёт 6 строчку и его наконец-то уволят на радость самим болелам МЮ. Двум чудесам одовременно не быват. Но всё-таки Гвадиола в ЛЕ это повеселее будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:01
Тема!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mr Siberian (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:58
МОГЛИ НЕ МОГЛИ....РАДУЙСЯ ЧТО ЗНАТНО ОТСКОЧИЛИ СЕГОДНЯ....ИГРА ЯВНО НЕ БЫЛА В ВАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DEADP00L (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:56
А ЧЕ ТЫ РАДУЕШЬСЯ?????СЛОВНО 4-Е МЕСТО У ВАС В КАРМАНЕ....ВАМ С ВЕСТ ХЕМОМ ИГРАТЬ НУЖНО.....И ЕСЛИ ОНИ ВАМ ОТКРОВЕННО НЕ СОЛЬЮТ ТО ШАНСОВ У ВАС ПЕРЕИГРАТЬ НЕТ.С БОРМУТОМ ВПОЛНЕ 1-0 МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ...НО И У СИТИ ИГРА С СУОНСИ НО НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО СИТИ ИХ НЕ ПЕРЕИГРАЕТ...
DEADP00L
08 мая 2016 в 21:40
Отличный результат в пользу МЮ,2 победы и МЮ в ЛЧ,Сити с Гвардиолой пусть в ЛЕ поиграют
Mr Siberian
08 мая 2016 в 21:39
А ведь могли отправить МС в ЛЕ.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:35
Как может дно выигрывать????Оно же дно!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:34
кирисиншчик ты не умер....ты гонишщьььь...
drug01
08 мая 2016 в 21:28
Боевая ничья которая не решала важных задач но ЭтоИнтересно
Vl777
08 мая 2016 в 21:08
у Венгера появился шанс стать 2-м
Die Roten
08 мая 2016 в 21:05
жаль.хотел сегодня победы канониров
Дuмедрол
08 мая 2016 в 21:03
За победу в КА место в ЛЧ со следуйщего сезона дают? Где-то слышал эту тему..
Каменский
Каменский ответ Тристан (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:58
Его полюбому выпрут.
Гость