Soccer.ru

«Атлетико» неожиданно проиграл «Леванте»

08 мая 2016, 19:58
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 37-го тура Примеры «Леванте» дома сенсационно переиграл финалиста Лиги чемпионов «Атлетико».

Валенсия, стадион «Сьюдад де Валенсия».

«Леванте» — «Атлетико» — 2:1 (1:1)
Голы: Касадесус 30, Росси 90Фернандо Торрес 2.

«Леванте»: Мариньо, Наварро, Хуанфран, Лопес, Меджани, Верду, Лерма, Моралес, Верса (Симау 64), Куэро (Гарсия 46), Касадесус (Росси 79).
Главный тренер: Жоан Франсеск Феррер

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Фернандес (Феррейра Карраско 46), Габи (Партей 70), Коке, Сауль, Корреа (Гризманн 46), Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хуанфран 42, Хименес 65.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:25
Главное - не провал, как ты выразился, "сливочной каши". А наша победа в гостях у "Гранады".
aaa01
aaa01 ответ FCRM1 (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:06
Когда последний раз реал обыгрывал матрасников ? 4-0 от них реалу забыл уже)))
матрасы просто устали в мюнхене. Это не вату катать с МС)
Funny_Smailik
08 мая 2016 в 21:07, ред.
Всё спёкся Атлетико, хорошая новость для нас, выбыл очередной конкурент, теперь осталось дождаться провала сливочной каши :)

П.С. Желаю удачи в ЛЧ :)
hiv85
09 мая 2016 в 12:52
оступятся ли тепнрь реал и барса, скорее всего нет
FCRM1
08 мая 2016 в 19:59
И вы думаете, это команда сможет Королевскому клубу помешать 28 мая, поднять 11 Кубок Лиги Чемпионов? Нет, простите. Это вам не Барселону проходить в 1/4. Это Реал, лучший клуб в истории футбола, вместе с Миланом и Баварией.
вхсо 111
вхсо 111 ответ JoeCole№10 (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:51
Выиграет ЛЧ, посмотрим Реалу эта победа тоже нужна. Странный ты вывод сделал).
barcelonistas
08 мая 2016 в 20:02
Ла Лига слабый чемпионат, говорили они. Последняя команда Испании в разгар чемпионской гонки обыгрывает вторую команду, действующего финалиста ЛЧ.

Минус один из чемпионской гонки. А Атлетико и хорошо - сконцентрируют силы на ЛЧ. Реал еще в чемпионате бодаться будет до последнего.
Правнук Кутузова
08 мая 2016 в 20:19
а если с Барсой у Атлетико было бы равенство очков кто первый был бы?
JoeCole№10
08 мая 2016 в 23:04
Вспомните 2014...тогда Атлетико выиграл Чемпионат но проиграл в финале ЛЧ...щас будет все наоборот...не выиграют Чемпионат но выиграют ЛЧ!
Robert Surcouf 86
08 мая 2016 в 20:43
"«Атлетико» неожиданно проиграл «Леванте»",что за заголовок такой?Т.е. "Тотенхэм" ожидаемо проиграл "Саутгемптону"?Или "Севилью"(финалиста ЛЕ) на "Писхуане","Гранада"(которая в этом туре спаслась от вылета в Сегунду),тоже ожидаемо разгромил?Я не пойму,почему только "Атлетико" неожиданно проиграл?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:21
Салам,брат!
очень трудно будет Реалу обыграть матрас,верим в ЗиЗу!)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:22
Барса, т.к. по личным встречам Барса впереди
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова ответ Master ШиФу (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:23
тогда это поражение значение не имеет.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 20:06
Да, это сенсация, конечно! Матрасники проиграли команде, которая уже вылетела в Сегунду) Неплохо левантийский клуб решил хлопнуть дверью, обыграв на своем поле финалиста ЛЧ! Фактически Атлетико Мадрид после этого матча распрощался с шансами на чемпионство. Молодцы)
ron 80
08 мая 2016 в 20:25
Автобус не прокатил......Этот проект Семеоне аля -халява может и должен остаться без трофеев.....А то и так много почести этим костоломам пресса уделяет....Реал хоть и враг, но хоть с игрой и хорошей атакой .....
Mister_Leo
08 мая 2016 в 20:08
одним претендентом меньше .. лучше Реал видеть на втором месте , чем этот позорный автобус
Ismadiyar
08 мая 2016 в 22:42
Ну Атлеты просто взяли и выбились из чемпионской гонки, тем самым впустив Реал вперед, но разницы в принципе нету, кто второй,а кто третий, если Барса следующую игру выиграет, а она скорее всего это сделает, то уже все!!! Но конечно обидно, что вторая команда Мадрида, которая уступает Атлетико по показателям в Ла лиге, в итоге займет второе место
ЮЗИК
08 мая 2016 в 22:42
Может к лучшему,на кубок ЛЧ настраиваются
MRHM-1988
08 мая 2016 в 20:08
Я так и знал что атлетико оступится в одном из трех оставшихся игр )))))
Землянин
08 мая 2016 в 20:27
Зато ЛЧ взяли в копилку Трофеев

ААААА Ха Ха Ха :~))
ZeuSS
08 мая 2016 в 21:06
Печально
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:45
кто как не Реал, от игроков до болельщиков ждут осечки Барсы :)
enot7000
08 мая 2016 в 21:21
вот это да!

ЭтоИнтересно
Тимур Нургалиев
09 мая 2016 в 02:19
ЭтоИнтересно похоже что у Атлетики есть заготовки которые она пока что расскрывать не хочет
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:46
Всё зависит от самих игроков, согласен, главное чтобы чувак на твоей аватарке не транжирил моменты, как впрочем и вся тройка МСН :)
ceret
08 мая 2016 в 20:51
Главное выиграть ЛЧ
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ aaa01 (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:09
В прошлом сезоне , не так давно ))))
Бригант 669
08 мая 2016 в 21:58
бывает!! шансы еще есть на второе место!!
Forint
09 мая 2016 в 11:40
ЭтоИнтересно расставляют приоритеты. только сами не ожидали что будет поражение.
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:58
А вот когда Атлетико выиграет ты этот вывод еще вспомнишь)и будешь жить с этим))))))
Гость