Soccer.ru

Президент «Урала»: «Не думаю, что в „Ростове“ не знали о запрете мельдония»

15 мая 2016, 17:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился ожиданиями от матча чемпионата России с «Ростовом», который прошел массовый допинг-контроль перед этим.

«Дадим ли бой „Ростову“? Что за вопрос? Конечно, будем играть. Какая сейчас мотивация у „Урала“? Понимаете, футболисты же играют за премиальные. Если не нужны им деньги – пожалуйста, пусть не играют. Но считаю, „Урал“ будет играть в футбол.

Как восприняли то, что 11 игроков „Ростова“ повели на допинг-контроль после игры с „Динамо“? Да странно это как-то все… В последнее время люди уезжают из России – чиновники всякие, Родченков… Начинают нас поливать, мол, все употребляли допинг. А ФИФА слышит все это и устраивает вот такие проверки. Наверное, посмотрели, что „Ростов“ идет в еврокубки. Но в любом случае неправильно это все. Нам надо занимать более жесткую позицию, защищаться!

Проверка 11 игроков на допинг – нонсенс. Так не должно быть, ребята только-только закончили игру, победили, а их всех ведут на допинг. Я не думаю, что в „Ростове“ работают люди, которые не знают о запрете мельдония. Все все прекрасно понимают – что можно, что нельзя. Если вдруг что-то найдут? Не хочется об этом думать. Все должно решаться на футбольном поле, а не за кулисами».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Ростовец
16 мая 2016 в 09:51
Цитата - Так не должно быть, ребята только-только закончили игру, победили, а их всех ведут на допинг.
Вот так должен быть выглядеть заголовок поста, а тот, что есть оправдывает доносчиков!
LeoBater
15 мая 2016 в 23:35
Ростов - молодчаги!
varen
15 мая 2016 в 23:23
А ведь Вилков то сегодня ой какую услугу спартачам сделал. :-))
varen
15 мая 2016 в 23:21
Да Зинка это все...Зинка. Лигочемпионское бабло то уплывает...
Jurij_Mar
15 мая 2016 в 22:50
На проверку должны вести команду идущую на первом месте
.А там Гинер ..,стоп следующий..
mars6791
mars6791 ответ ABir (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:47
А далее проверим всех игроков Спартака и далее по списку - так будет справедливей
112910415
15 мая 2016 в 22:17
всё будет хорошо
galivud82
15 мая 2016 в 22:07
кто согласен российская премьер лига продажная свинство
Сантус
15 мая 2016 в 21:58
Я нейтральный наблюдатель.Из всей этой истории я делаю один вывод.Кто то знает что в Ростове не всё тип-топ и сливает их допинг-агентству.Вопрос кому выгодно не так прост.Я склоняюсь к тому что дисква выгодна больше парням с Невы.У коней резонов меньше.Ну можно конечно кричать Ростов Мы с тобой,а толку?Если накосячили,мало не покажется.
Vladimir808
15 мая 2016 в 21:31
Победы РОСТОВУ!!!
Vladimir808
15 мая 2016 в 21:27
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:27
Никто, Урал проиграет!))) Хе хе, )))
Ольга13
15 мая 2016 в 21:08
Удачи, Урал!!!
mat73
15 мая 2016 в 20:16
Играть нужно не за премиальные, а за клуб, за город, за команду!
S010386A
15 мая 2016 в 20:15
вытирает об нас ноги Гейропа,вот и на Евровидении беспредел...
Palex
15 мая 2016 в 20:07
Дайте уже Ростову чемпионство.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ABir (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:35
А если подмешали? Не так уж и сложно это. Вряд ли воду и поваров с собой везли...
Дед Мазая
15 мая 2016 в 19:34
Защищаться надо и требовать включения нас во все комитеты. Тогда будут бояться трогать, так как сами пиндосы жрут все подряд. При Союзе частенько вытирали о нас ноги, но побаивались. А сейчас вконец обнаглели. В Париже в центре города убивают людей. В Брюсселе теракты. В Израиле постоянно теракты. Там играть можно. В Грозном и Махачкале играть еврокубки нельзя. РФС надо начать защищаться...
В допинг у Ростова не верю. Какая то провокация или подбросили...
МапС
15 мая 2016 в 19:12
Давай, Ростов! Пусть твои "доброжелатели" захлебнутся твоей мочой!
vashinin
15 мая 2016 в 19:07
замутил, что не поймешь, что хотел сказать))
Nikola45
15 мая 2016 в 19:04
Последние слова очень правильные! Все должно решаться на поле!!
Санчо Панса
15 мая 2016 в 18:59
Это верно! Об этом в России многие знали, потому что разговоров на эту тему было много. Все же читают новости в интернете или смотрят по телевизору) Ростовчане выйдут на матч против Урала предельно мотивированными, поскольку ЛЧ маячит перед подопечными Бердыева!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:42
Ну если на поле не могут это доказать в очном противостояние, включат свое кабинетное мастерство
Ice van Reed
Ice van Reed ответ evgenii2205 (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:41
Те кто это затеял имеют иную точку зрения, если "нет" значит сделают чтобы -"да" это все затеяли не ради того чтобы получить отрицательные пробы. А потом докажи, что ты не верблюд!
gentlewolf
gentlewolf ответ Naim Saidov (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:34
Ну если мельдоний действительно был - то это не футбольное поле, а как раз за кулисами.

так что вообще пофиг - не найдут - хорошо, Ростов достоин.
Найдут - накажут, за дело.
Вот и весь йух до копейки.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:27
Так ты сам уже сказал кто.
ABir
15 мая 2016 в 18:26
Давайте дождёмся результатов проб. Если не употребляли, то нечего и переживать. А вот если жрали, то это подстава всего российского футбола, особенно в предверии ЧЕ-2016 и ЧМ-2018!
Сторонний наблюдатель
15 мая 2016 в 18:24, ред.
Они не принимали Но им подсыпали
evgenii2205
15 мая 2016 в 18:12
Ростов никакого отношения к допингу не имеет. и точка!
Икар-Икар
15 мая 2016 в 18:03
Постановка вопроса не верная. ЭтоИнтересно
Гость