Soccer.ru

Пике спародировал Роналду во время празднования чемпионства «Барселоны»

17 мая 2016, 13:04

Защитник «Барселоны» Жерар Пике спародировал нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Во время празднования чемпионства и традиционного проезда на автобусе по улицам Пике под одобрительный смех партнеров по команде несколько экспрессивно продемонстрировал жест Роналду, которым он обычно себя успокаивает после неудачного действия на поле.

Все комментарии
Ki85
17 мая 2016 в 13:08
роналду ответит им в следующую субботу! помашет над головой кубком лч)
Agro1987
17 мая 2016 в 13:55, ред.
Не люблю ни Реал ни Барселону, но Пике очень некрасиво себя ведёт. Нельзя так поступать по отношении друг к другу футболистам профессионалам!!! Это очень не этично
Роман Романов
17 мая 2016 в 15:33
Дурак и есть дурак
Особо ОпасеН
17 мая 2016 в 15:38
Был бы еще ЦЗ уровня Рамоса, то этот шут бы и матча не сыграл за сборную))
ДмиАлександрович
17 мая 2016 в 13:22
Напомните, а как там Барса в ЛЧ?
TheDDS
TheDDS ответ Raulya (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:20
Он наверно тебе показывал лично разбитый телевизАр? =)
Manek
17 мая 2016 в 21:16
посмотрим как он спородирует его после того- как Роналду поднимет на башкой 11-й кубок ЛЧ.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:58
Пике - 6 чемпионств
Роналду - одно
Terek-Anji
17 мая 2016 в 15:15
Троллит финалиста, а может и чемпиона лиги чемпионов в этом году.
TheDDS
TheDDS ответ Terek-Anji (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:19
Чемпион Испании этого года, троллит пока что безтрофейка
TheDDS
17 мая 2016 в 15:20
Барселона чемпион !
madrid live
17 мая 2016 в 13:51
Какой стыд. Все высмеивают этого Роналду. Утопил такой клуб, 7 сезонов на самое дно тянул, что даже в провинции Испании теперь смеются над нами :((
TheDDS
TheDDS ответ Agro1987 (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:56
Вот когда выиграешь столько сколько Пике тогда и будешь говорить что ему можно а что нельзя
enzo19
17 мая 2016 в 13:57
Если Реал не выиграет ЛЧ, то Роналду даже в тройку не попадёт.
Agro1987
Agro1987 ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:58, ред.
При чём тут выиграешь или не выиграешь? надо всегда оставаться людьми, прежде всего. Что хочет пусть делает, я ему не советник. Это некрасиво со стороны, вот и всё. Зазнаваться нельзя, все мы люди. Хотя ты наверно такой же как и пике, высокомерный, раз меня учишь что мне говорить а что нет
Санчо Панса
17 мая 2016 в 14:50, ред.
Очень смешно, Жерар! Прямо оборжатся. И вот этот человек играл в свое время с Криштиану в одной команде, а именно в Ман.Юнайтед! Лицемер, клоун и если честно средний защитник)
ANTERRS
ANTERRS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:17
писать учись малой
3lodeg0s
3lodeg0s ответ _ManKUN_ (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:33
Тогда бы Рон авторские права предъявил и затаскал Пике по судам.
TheDDS
TheDDS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:50
Пишут словно Пике мальчуган из двора, который не имет права на подобные обычные шуточки.

Пике Легенда мирового футбола, имеющий больше титулов чем рональда. Чемпион Мира, и хз сколько кратный победитель лч.
Raulya
Raulya ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:00
Пеке случайный пассажир в этих победных транзитах хоть в сборной хоть в барсе, он слабого уровня игрок, и его заслуги в победах очень не большой процент
Raulya
17 мая 2016 в 13:13
Глядя на пеке вспоминается песня детство детство....сказочный идиот...
Летучий-Голландец.
17 мая 2016 в 14:53
У нгу наверное бомбануло не по детски)
А Пике юморист
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Роман Романов (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:39
Как ты самокритичен...
Viduka
Viduka ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:24
Это Ханс Гампер - основатель ФК Барселона.
Jessperknut
17 мая 2016 в 14:56
Пока игроки двух лучших клубов Испании готовятся к финалу ЛЧ, третий клуб Испании пародирует легендарного игрока.
maxim81413
maxim81413 ответ Ki85 (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:17
думаешь атлетик проиграет?
lexatver
lexatver ответ Raulya (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:10
Очередной? )))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:57
Ага, причем неоднократно)))
Адвокат ронялду :-D
Tommy Lee
Tommy Lee ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:43
да что за портрет у тебя на аватарке...Месси после тюрмы что ли...
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:43, ред.
Сегодняшнему Рамосу только носки Пике стирать, в плане профессиональных качеств защитных. Рамос самый бездарный защитник Испании за последние лет 5, и большего шута на последнем чемпионате мира трудно было найти в составе Испании.
Пусть радуется, что Пуйоль ушел, сейчас напряг с качественными оборонцами у фурии, что даже всякие Рамосы теперь за сборную выступают.
Гость