Soccer.ru

Рыжиков: «Пусть ЦСКА не думает, что „Рубин“ будет играть в полноги»

17 мая 2016, 15:41

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков сказал, что казанцы в предстоящем матче дадут бой ЦСКА, который претендует на чемпионство.

«Пусть не думают, что „Рубин“ будет играть в полноги. Лично я хочу хорошо закончить сезон при своих болельщиках. Всегда интересно противостоять команде, идущей в лидерах. Нужно закончить этот неудачный для нас чемпионат на мажорной ноте. Пусть чемпионом станет сильнейший.

Понимаю, что судьба „Ростова“ в какой-то мере зависит от нас. Порадуюсь за Курбана Бекиича, если он станет чемпионом. Но „Рубину“ нужно решать свои задачи. Будем играть только на победу! „Ростову“, кстати, предстоит тяжелый матч в Грозном. Посмотрим».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:24
ВОЗМОЖНО ВАШИ ПОЛОЖАТ ТРЕШКУ В БАНК НА ИМЯ РЫЖИКОВА.
Sparki
17 мая 2016 в 16:23
ЦСКА вперед!!!!!За победой!!!!!Рвать татарочек!!!!!
Петр 1
Петр 1 ответ mensk (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:22
они во всю голову думают?
Петр 1
17 мая 2016 в 16:21
цска и не думает - они знают о вашем стимулировании гинером.
mensk
17 мая 2016 в 16:13
Рыжиков_Сергей, ЦСКА не та команда, которая думает в полголовы.
Станислав Станиславович
17 мая 2016 в 16:04
Буду болеть за Рубиновых.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ FC RSM (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:03
Сомнительно, учитывая в игру Рубина. К тому же им уже ничего не надо, судя по турнирной таблице
Hasselby
17 мая 2016 в 16:02
тонко на откат намекнул!
Какие у рубина еще задачи? ни выше не поднимется, ни ниже. Следовательно, единственной задачей тут будет зарабатывание бабла. И рубится они с конями будут, только если ростов бабла посулит, при это больше чем коняги.
evgenii2205
evgenii2205 ответ FC RSM (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:02
ох зря ты так написал, сейчас тролли налепят и вопить начнут)
FC RSM
17 мая 2016 в 15:59
В последнем туре против ЦСКА выйдет второй Ростов. Будет битва.
evgenii2205
evgenii2205 ответ S010386A (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:59
дядя я тебе не сынок и следи за речью
Гуливер
17 мая 2016 в 15:59
автобус уже сломался,Серёга вставайте на четвереньки и получайте удовольствие гы!
S010386A
S010386A ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:56
успокойся, сынок, ты что такой возбужденный? На что ты надеешься, глупышка, какой ноль?
yaran56
yaran56 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:54, ред.
Да хоть в одну восьмую, если этого хватит, ничья нас устроит.
yaran56
yaran56 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:53
Судя по кометам, ты не водитель автобуса, а водитель 3х колесного велосипеда детского сада "Ромашка"
AmIIIeR89
17 мая 2016 в 15:51
Рубину надо решать свои задачи? Какие же?
S010386A
17 мая 2016 в 15:49, ред.
"Сережа, смотри, в сборную не возьму..." - с уважением, Леонид Викторович.
evgenii2205
17 мая 2016 в 15:47
Сергей желаю отстоять на ноль в последнем туре!
Вперед Казань, весь Ростов-на-Дону с вами!!!
Остапчук 67
17 мая 2016 в 15:44
Рыжиков, помоги "Ростову" и Бердыеву не на словах, а на деле.
Гость