Soccer.ru

Левандовски: «Если бы Гвардиола остался в „Баварии“ ещё на сезон или два, то выиграл бы Лигу чемпионов»

20 мая 2016, 12:48

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски порассуждал о работе в клубе испанского специалиста Хосепа Гвардиолы, который в следующем сезоне будет руководить уже «Манчестер Сити»:

«Люди считают Гвардиолу одним из лучших тренеров в мире, поэтому они ожидают, что он будет выигрывать со своей командой Лигу чемпионов каждый год. Однако это невозможно.

Если бы он остался еще на сезон или два, то, вероятно, выиграл бы ее. Но выйти в полуфинал турнира три года подряд — хороший результат. Мы отдали все силы и боролись до конца».

Все комментарии
Funny_Smailik
24 мая 2016 в 11:54
Лёва сам бы выиграл ЛЧ если бы перешёл в Атлетико :)
666roza777
666roza777 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:01
Хаинкес ему противоречит. Бавария и без Левандовски выносила всех очень прилично.
666roza777
23 мая 2016 в 10:59, ред.
Или 3 или 4.....

ППЦ!

Хаинкес пришел на время и выиграл все!

Гвардиола пришел и изуродовал игру великой Баварии.

Изуродовал состав. Мне по душе было, что в Баварии было всегда много немцев.

Я вот не понимаю руководство. Какого х..ра, КАКОГО Х..РА надо было менять тренера, когда команда играла великолепно и выиграла ЛЧ!!??

Команда, которая дрюкала Барсу 4-0!!!

Я просто в ауте...
лолос
21 мая 2016 в 09:54
Если бы он остался еще на сезон-два,то Бавария бы вылетела в полуфинале ЛЧ в четвертый-пятый раз, а без Гвардиолы вылетит в 1/4...
Vaart23
20 мая 2016 в 18:55
Ушёл и молодец! И ты давай не засиживайся....
Санчо Панса
20 мая 2016 в 16:57
Выходить три сезона подряд в полуфинал ЛЧ результат конечно хороший, но что было потом, мы все знаем! Пеп ничего не мог поделать с клубами из своей родной страны( Совпадение? Не думаю) А может быть мы слишком многого хотим от Пепа? Он же не волшебник какой то, пусть в его распоряжении есть очень мощная команда. Только вот болельщику Баварии от этого не легче! Остался всего лишь один матч и Бавария Мюнхен будет свободна от влияния Гвардиолы)
ALBA BARCELONA 21
20 мая 2016 в 16:54
Левандовски известный гранд мирового футбола и говорит по делу,а кто тут противоречит ему,они просто напросто пустые балаболы,как балабол с ником ПРОСТО САШКА.Даже читать не стоит таких салоедов
Die Roten
20 мая 2016 в 16:35
сомневаюсь
Ахад
20 мая 2016 в 16:17
нее...нам больше не надо...накуй его к мешкам
10-Lil KyAs-10
20 мая 2016 в 16:07
Это говорит человек, который шарит в ситуации изнутри, но злопыхатели, коими являются по причине каталонского происхождения Гвардиолы, пытаются выдавать своё дешёвое мнение за некую истину, якобы зная как было бы на самом деле) И бессовестно не стыдятся вероятности оказаться балаболами предрекая Гвардиоле всякие провальные ситуации в Ман Сити
10-Lil KyAs-10
20 мая 2016 в 16:03
Теперь он это сможет сделать лишь с Манчестер Сити, и то лишь в зависимости от того в каком состоянии будет прибывать Барселона) А в стане МС Мансура у него будет много работы как мы видели в нескольких последних матчах
mphuZ
mphuZ ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:56
нет здесь никакого противоречия особого))
даже если отбросить эпоху ЛВГ, то получается, что Хайнкесс пришёл в команду и сумел не только не испортить команду, но и улучшить её, выиграв почти все возможные трофеи (что не смог сделать Гвардиола).

БД была бы не причём, если бы ты её не упомянул.
Triem
Triem ответ Axmen Wso (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:55, ред.
Упустил Швайнштайгера - икону Баварии! Упустил Тони Крооса - одного из лучших опорников и универсалов!
Поломал победоносную команду привив устаревшую тики-таку. Вообще не вижу никакого вклада Пепа в немецкий футбол. Слава Богу что ушел! А больше всего я рад тому что Пеп не успел обо-с-рать Баварию настолько чтобы потом сборная Германии не выиграла Чемпионат Мира!
Triem
Triem ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:52
Кто сказал что он лучший игрок Баварии? Лучший бомбардир да, это объективно, но лучший игрок, это бравада!
Triem
Triem ответ Rruma (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:51
Ну не совсем в УГ но по существу верно говоришь!
Triem
Triem ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:50
С МС он будет максимум бороться за первое место в АПЛ, и это в лучшем случае. А вероятнее всего будет бороться за попадание в топ-4. Это не Примера там в Англии.
Triem
20 мая 2016 в 15:47
Если бы он остался еще на сезон или два, то обо-с-рал бы Баварию до предела, а до полуфиналов доходить для Баварии это как пить дать!
aviciii
20 мая 2016 в 15:24
Если бы Гвардиола остался в Баварии:
2017 - проигрыш Севилье
2018 - проигрыш Валенсии
RUSTY8
RUSTY8 ответ mphuZ (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:23, ред.
смешно - это когда ты сам своими словами же противоречишь себе))) в 2010 в финале Баварией руководил ван Гаал, и как уже сказал, в финалах 2012 и 2013 большая доля заслуги и у голландца...и это не силовой (читай, безмозглый) футбол как в бей-беги лиге, а тотальный (старый, добрый михельсовский), когда оппоненту не даешь нормально отдышаться на поле...
а Дортмунд, ключевые игроки которого разбежались "самзнаешькуда", тут вообще не причем...
и да, нынешняя Бавария - не старый, добрый, системаобразующий для сборной коллектив, а как бы дешевое подобие "попсово-мажорного" маргарина)))
Palex
Palex ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:11
Как раз таки Швайни,не будет ключевым игроком на Евро.
Palex
Palex ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:09
С МС,он даже чемпионат не выиграет.
sir_Alex
sir_Alex ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:05
Полностью согласен! Наконец-то лысый каталонец свалит из "Баварии"!
sir_Alex
20 мая 2016 в 15:04
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
TheDDS
20 мая 2016 в 15:03
Он лучше с МС ее выиграет, не благодарные
MarkN1007
MarkN1007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:54
офсайда не било смотри внемательно а про козачка то ему пофиг на барсу и реал он как и любой другой думает о себе
mphuZ
mphuZ ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:41
Смешно, когда барсуки хватаются за соломинку))

Бавария Хайнкеса играла с позиции силы и им этого хватало. Если не считать 2 финала ЛЧ, где они проиграли очень везучим и мотивированным Челси и Интеру, то свои сезоны мюнхенцы проводили достойно.

Дортмунд ? Лишь бы оскорбить хороший клуб.. Только не говори, что забыл, что тот Дортмунд Клоппа был одним из сильнейших клубов мира и все журналисты и критики пророчили им большие победы (но в какой-то момент оттуда все разбежались). Проигрывать тому Дортмунду было не стыдно.
311
311
20 мая 2016 в 14:40
Или на 3 года, или на 10 лет!)
mphuZ
20 мая 2016 в 14:17
да ну.. времени и свободы у него было предостаточно.
Rruma
20 мая 2016 в 14:16
При Хайнкесе - был супер клуб, при Пепке скатился в УГ
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Axmen Wso (раскрыть)
20 мая 2016 в 14:12
В общем, ты матчи Баварии до прихода Пепа не смотрел, раз такую чушь несешь))
Гость