Soccer.ru

Мигель Анхель Надаль предостерег «Барселону» от недооценки «Севильи»

20 мая 2016, 19:42
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Бывший игрок «Барселоны» Мигель Анхель Надаль не советует «блаугранас» слишком расслабляться в преддверии финала Кубка Испании с «Севильей».

«„Севилья“ выйдет на финальный матч, имея за плечами свежий еврокубковый трофей. Они доказали, что являются действительно опасной командой. Думаю, „Барселона“ — фаворит, но это футбол, нужно уважать каждого соперника.

В целом я считаю, что предстоящий финал — отличная возможность для „сине-гранатовых“ заработать еще один трофей и сделать золотой дубль. Будем надеяться, что нас ждет занимательный поединок».

Перевод с goal.com
Все комментарии
реал-король
22 мая 2016 в 22:39
Севильи не дали отдохнуть, но все равно они возьмут кубок. А барса пусть берет кубок каталонии.
Apsny
20 мая 2016 в 21:52
Победителя ЛЕ как можно недооценить..
Garry Green
20 мая 2016 в 21:06, ред.
О какой недооценке может идти речь в преддверии финала ?!
Барселоне хорошо известен соперник. Ежегодно минимум два раза играют между собой. Сине-гранатовые отлично осведомлены и сильных и слабых сторонах оппонента и в принципиальном матче уверен - приложат ровно столько сил, сколько надобно будет и выиграют на " Висенте Кальдероне " и соответственно кубок короля уедет в Каталонию, на зависть испанской федерации, которая запрещает флаги болельщикам Барселоны !
лишь один вопрос: А как же свобода слова, демократия ? Получается - все это не больше чем пустословие и игра на публику, а на самом деле все крутится вокруг - "мне можно, а остальным, даже если они правы - нет" !
Позор !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить