Soccer.ru

Энрике: «Месси остаётся „номером один“ в „Барселоне“»

21 мая 2016, 17:36

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике по-прежнему считает Лионеля Месси лучшим игроком команды, несмотря на то, что лучшим бомбардиром стал Луис Суарес.

«Все игроки были на высоком уровне. Но Месси остается „номером один“, я его считаю лучшим. Этот вопрос не является дискуссионным, если уж говорить о том, что кто-то в команде может выделяться».

Все комментарии
preno
22 мая 2016 в 17:19
месси сдулся я считаю. че он за игру в центре поля делает я не вижу. лучший в команде суарес однозначно
Ismadiyar
22 мая 2016 в 16:12
Конечно хоть и Суарес забивает много, Неймар тащит на себя игроков, но все же игру в центре поля делает Месси, и сколько его пасов, и проходов помогали Барсе, просто он лучший игрок мира!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:11
Вообще, звание "лучшего игрока мира" весьма субъективное мнение для каждого. Но все-таки, кто же сейчас по-твоему лучший игрок мира? Только не говори о Роналду, он явно в этом списке не первый.
mc_key
22 мая 2016 в 09:56
Без Суареса выдали бы провальный сезон
вхсо 111
22 мая 2016 в 06:20
Он не только в мире не лучший, но даже в барсе уже номер 2 или вообще 3). Затмил его Суарес на подходе Неймар.
амурец
22 мая 2016 в 04:18
ну если только по зарплате
Murad0202
21 мая 2016 в 23:59
Само с собой. Если б не травма Месси, во время которого Роналду ушел в отрыв в бомбардирской гонке - не сделали бы ставку на Суареса и Месси забил бы куда больше. А так - Суарес воспользовался своим шансом на отлично и не пожалели, но всерьез считать его лучшим игроком Барсы - станут только хейтеры Месси.
ANTERRS
21 мая 2016 в 23:45
месси для барсы номер 1 это и больному ясно.. рон для реала пока что тож номер 1... но не выиграть лч то все пока рон.. будет так же как и с касильясом, а вить сколько тащил кас сколько выиграл он с реалом... это все забывают ***** глоры реала. так же будет и с роналду.
Oleg Primera
21 мая 2016 в 20:17
Кто то в этом сомневался? Врача тогда тому больному.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 19:18, ред.
Это верно! Даже несмотря на бомбардирские подвиги уругвайского Эль-Пистолеро, аргентинец по-прежнему авторитет в команде) Но рано или поздно ему придется подвинутся с лидирующего пьедестала.
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:45
тут под цензуру попало не плохое слово!
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:43
но ты то, что уподобляешься им?.... От тебя тоже постоянно негатив в адрес Барселоны и их тролей( и не имеет значение что они это заслужили ........) Кому то делать нечего и тут [Соблюдайте правила]ивается , кто то реально обезумел.... Надеюсь ты из первой кагорты.......
Гаpет Бейл
21 мая 2016 в 18:40
Ахахах вот это шутка!
Alex12357
21 мая 2016 в 18:21
Для кого Суарес,для кого то Месси,это мнение отдельных людей,но не нужно свою бредовую мысль озвучивать вселюдно!
Galaxy real way
21 мая 2016 в 18:09
Суарес лучший в Барсе, это всем очевидно. Затмил Лионеля, даже в прошлом сезоне если бы не дисквалификация он был бы лучшим в Барсе.
madrid live
21 мая 2016 в 18:08
У нас никогда игрока его уровня не было и не будет :(
MediaFire
21 мая 2016 в 18:06
Ничего необычного не сказал. Только то что всем и так известно.
ultima ratio
ultima ratio ответ Ararat Djan (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:04
Но ведь глоры его будут оценивать только по голам.
Супер клуб
21 мая 2016 в 18:04
Боже мой,как это уже заколебало.
Ararat Djan
21 мая 2016 в 18:02
Месси для команды сейчас как Хави.
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:02
так и те и те настолько привыкли искать эти соринки, забыв смотреться в зеркало
pozevalkin
21 мая 2016 в 18:00
Месси номер один последние 9 лет.
Примкнувший
21 мая 2016 в 17:59, ред.
Футбол непростая игра, а Месси очень тонкий игрок. Досужие "знатоки" не могут понимать разницу между блистательным Суаресом и несравненным Месси, игра которого построена на тончайших нюансах, не видимых профанам-фанатам. Так и должно быть, это нормально. "По Сеньке и шапка"... А Энрике сто раз прав.
Продолжайте мелочно и завистливо злопыхательствовать дальше... Серость не любит и не понимает гениев. И это тоже нормально.))
Estetjs
21 мая 2016 в 17:58
Суарес без Месси бы столько не забил
efribos
21 мая 2016 в 17:56
Лучший игрок Месси
Лучший бомбардир Суарес
Лучший друг Блаттера Роналду.
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:53
а че остается сделать, промолчать самый простой вариант.
Давуд
Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:52
Энрике его выделил папу раз и похвалил. А Зидан до игры после и каждый раз.даже когда он в Морокко)
jet_set
21 мая 2016 в 17:49
Опачки, да тут попахивает очередным номером в исполнении Лионеля. Вот уже и Энрике являясь гл.тренером Барселоны говорит такую чепуху. Суарес был лучшим игроком Барсы в прошлом году, Суарес лучший игрок Барсы в прошедшем сезоне, а Энрике все продолжает нахваливать пешехода! Ну конечно, все мы помним номера с ложками на тренировках. Не удивлюсь если Бартомеу заставил Энрике дать такое вью.
Apsny
21 мая 2016 в 17:48
Суд отменил запрет на демонстрацию каталонских флагов на финале Кубка Испании

Суд отменил запрет на демонстрацию болельщиками «Барселоны» каталонских флагов на финальном матче Кубка Испании с «Севильей», сообщает Reuters.

Финал Кубка Испании состоится на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде, и ранее местные власти ввели запрет на демонстрацию эстелад — символа каталонского суверенитета.

Руководство «Барселоны» с этим не согласилось и объявило о намерении обжаловать в столичном суде соответствующее решение.

Таким образом, болельщики сине-гранатовых смогут принести на матч каталонские флаги. Решающая игра Кубка Испании состоится 22 мая.
KoValery
21 мая 2016 в 17:44
Этот лучший, тот лучший. Сколько можно? Запутали совсем людей. Не знают уже на какую икону молиться
Гость