Soccer.ru

«Сток Сити» предложил 15 млн евро за Витселя

25 мая 2016, 23:43

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель попал в сферу интересов «Сток Сити». «Гончары» сделали первое предложение «сине-бело-голубым» за 27-летнего бельгийца в размере 15 млн евро. Контракт Витселя с «Зенитом» истекает через год. 

Ранее сообщалось, что полузащитник останется в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
КАМЮ
26 мая 2016 в 00:05
В ответ Зенит предложил 15 млн Стоку Сити за Сток Сити
REDWHITE_
26 мая 2016 в 07:29
ДА ОН БОЛЬШЕ ДЕСЯТКИ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ НЕ СТОИТ))
SanitarForest
26 мая 2016 в 01:26
да у него одна шевелюра минимум по ценам Петроградских парикмахерских на 25 тянет
Dj.Depp
26 мая 2016 в 00:34
После нескольких бесславных сезонов в рядах болотных, за него ни кто больше и не даст!
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:25
Маловато за Акселя! Вроде как Зенит его меньше чем за 30 млн евро не собирается продавать. У английских клубов ведь есть деньги и они могут за него и больше дать) Посмотрим, чем же закончится эта сага с возможным трансфером Витселя.
Hardwell
26 мая 2016 в 01:36
В самый раз,он больше и не стоит!
Другое дело,что Зенит не продаст.И дело не в том,что это ТОПовый игрок Зенита,это не так конечно же.А то тупо заденет.Все достанут калькуляторы и считать будут убыток.Да и сам игрок считает себя слишком звёздным,чтобы переходить в какой то Сток,где пахать надо.То ли дело Милан,куда он рвётся.Там и Хонда-суперзвезда с 10 на спине.И неважно,что он играет плохо)))
Inside91
Inside91 ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:06
Когда до конца контракта год - все потенциальные покупатели становятся неадекватами)
Fl9
Fl9 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:34
При чем тут трансфермаркт и трансферные комитеты клуба? Там уж наверное скауты сами смотрят и определяют цену за футболиста, а не ссылаются на трансфермаркты.
guf ak-47
26 мая 2016 в 08:02
смешно будет если бесплатным уйдет
Землянин
26 мая 2016 в 02:58
Не для того его брали за ПолСта, шоб так легко за Пятнашку отдать

ААААА Ха Ха Ха :~))
ЦСКА Самый титулованный
26 мая 2016 в 00:14
Больше пятнашки сейчас уже не стоит.
mashennik
mashennik ответ karabu (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:51
отечественное авто практически не теряет в цене. ваз 2106 2008 года и 1983 года стоят одинаково )))
Казанский
26 мая 2016 в 08:28
Ну а какую цену вы хотели после пробега по российским болотам?)))Там замена запчастей и тюнинг еще в такую же сумму обойдется.Адекватная цена за подержанную иномарку))))
alexxxi
26 мая 2016 в 06:16
хорошие деньги , Зенит не зевай а то вообще ничего за него не получишь.
Землянин
26 мая 2016 в 01:24
Через полгода в самый раз :~))
A_Priori
25 мая 2016 в 23:50
Ну это смешно )))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:30
ОН БОЛЬШЕ НА МИКРОФОН ПОХОЖ)))
Иван Котовский
25 мая 2016 в 23:57
что такое СИТИ мы знаем, а вот что такое СТОК ??? (нечто созвучное со СЛИВ)
ст_прапорщик
26 мая 2016 в 00:00
В кое веки про горшОчников новости!!! Им в Шипе уже прогулы ставят
Гуливер
26 мая 2016 в 00:00
минимум 30 млн фнт
aviciii
26 мая 2016 в 07:47
многовато за такого днаря
Балкай
26 мая 2016 в 08:02
Только 40 отдают за какого-то мёртвого Иксхаку,тогда Зенитовский микрофон должен хотя бы 30-ку стоить.
karabu
karabu ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:48
Согласен, но за три года 25 лямов многовато.
Даже наша отечественное авто в процентном соотношении стока не теряет )
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 04:54
Опаньки, Виликай Зенит уже докатился до того, что "серебро" с "бронзой" ЧР в трофеи начали записывать? Да и Кубок ваши ещё недавно за трофей не считали...)))))))))))))))
ksaaa84
26 мая 2016 в 05:03, ред.
нормально лохуют зеньку на 25 млн)) купили за 40, есть покупатели за 15...это только наши "бизнесмены" так умеют делать бизнес....))))))))))))))
denmig
26 мая 2016 в 05:03
Надо луческе сливать вихрушку за такие то деньги! И игнашевича впридачу!
рус фан
26 мая 2016 в 05:51
Из клубов АПЛ надо побольше денег выбить, 15 млн маловато на мой взгляд за "микрофона".
вхсо 111
вхсо 111 ответ рус фан (раскрыть)
26 мая 2016 в 05:57
Совершенно верно 15 это не серьёзно).
romarez
romarez ответ КАМЮ (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:38
)) зачет ! ))
Munutd