Soccer.ru

«Сток Сити» предложил 15 млн евро за Витселя

25 мая 2016, 23:43

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель попал в сферу интересов «Сток Сити». «Гончары» сделали первое предложение «сине-бело-голубым» за 27-летнего бельгийца в размере 15 млн евро. Контракт Витселя с «Зенитом» истекает через год. 

Ранее сообщалось, что полузащитник останется в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
karabu
karabu ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:48
Согласен, но за три года 25 лямов многовато.
Даже наша отечественное авто в процентном соотношении стока не теряет )
karabu
26 мая 2016 в 09:11
Если я не ошибаюсь брали то его за 40 лямов, ну и бизнес.
Hardwell
26 мая 2016 в 01:36
В самый раз,он больше и не стоит!
Другое дело,что Зенит не продаст.И дело не в том,что это ТОПовый игрок Зенита,это не так конечно же.А то тупо заденет.Все достанут калькуляторы и считать будут убыток.Да и сам игрок считает себя слишком звёздным,чтобы переходить в какой то Сток,где пахать надо.То ли дело Милан,куда он рвётся.Там и Хонда-суперзвезда с 10 на спине.И неважно,что он играет плохо)))
КАМЮ
26 мая 2016 в 00:05
В ответ Зенит предложил 15 млн Стоку Сити за Сток Сити
denmig
26 мая 2016 в 05:03
Надо луческе сливать вихрушку за такие то деньги! И игнашевича впридачу!
Dj.Depp
26 мая 2016 в 00:34
После нескольких бесславных сезонов в рядах болотных, за него ни кто больше и не даст!
рус фан
26 мая 2016 в 05:51
Из клубов АПЛ надо побольше денег выбить, 15 млн маловато на мой взгляд за "микрофона".
Тажутин Артур
26 мая 2016 в 01:16
Предложить можно. Но кто отдаст.
Землянин
26 мая 2016 в 01:24
Через полгода в самый раз :~))
SanitarForest
26 мая 2016 в 01:26
да у него одна шевелюра минимум по ценам Петроградских парикмахерских на 25 тянет
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 мая 2016 в 23:44
Витсель_Аксель в СтокСити зачем ему это
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:25
Маловато за Акселя! Вроде как Зенит его меньше чем за 30 млн евро не собирается продавать. У английских клубов ведь есть деньги и они могут за него и больше дать) Посмотрим, чем же закончится эта сага с возможным трансфером Витселя.
Fl9
Fl9 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:41, ред.
Бредятина полная. Трансфермаркт - в основном новостной портал и там сидят такие же оценщики футболистов, как ты и я. А вот скауты, они проверяют конкретно каждого игрока, следят внимательно за его игрой, это их работа найти больше изъянов в "подержанном автомобиле", чтобы максимально сбить цену.
Т.е. скауты рискуют, назвав неверную цену, а портал нет, поэтому и работа скаутов наиболее правдоподобна.
Скаутам виднее, как способен приспособится игрок к их чемпионату, скауты понимают, будет ли он развиваться дальше, ставят вопрос также и перед его дальнейшей продажей, чтобы выгодно было клубу.
Рыночная стоимость в футболе понятие очень абстрактное. Не сравнивай его с "помидорами", а то получишь результаты селекции Зенита.

Так что скауты на этом съели собаку, а новостной портал, там цены за игроков назначают пара экспертов, в основном задвигая их в сравнении с другими, т.е. в сравнении с ценами, за которые были приобретены игроки приблизительно такого же уровня.

Поэтому своими образованиями тут хвастать не надо, футбольный рынок, это тебе не Ташкентский базар, тут надо делать все правильно...
A_Priori
25 мая 2016 в 23:50
Ну это смешно )))
REDWHITE_
26 мая 2016 в 07:29
ДА ОН БОЛЬШЕ ДЕСЯТКИ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ НЕ СТОИТ))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:30
ОН БОЛЬШЕ НА МИКРОФОН ПОХОЖ)))
Deuced
25 мая 2016 в 23:52
уйдет бесплатно скоро
Иван Котовский
25 мая 2016 в 23:57
что такое СИТИ мы знаем, а вот что такое СТОК ??? (нечто созвучное со СЛИВ)
mihaluch
26 мая 2016 в 11:10
Витселя по таким ценам не продаются.
ст_прапорщик
26 мая 2016 в 00:00
В кое веки про горшОчников новости!!! Им в Шипе уже прогулы ставят
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 мая 2016 в 14:03
Синит скурвится и пятнашку не возьмёт, а больше не даст никто, Вентиль теперь до 65 лет в зене будет, там и пенсию оформит.
Гуливер
26 мая 2016 в 00:00
минимум 30 млн фнт
Inside91
Inside91 ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 02:06
Когда до конца контракта год - все потенциальные покупатели становятся неадекватами)
КЭТиК
26 мая 2016 в 07:47
Витсель_Аксель стоит ровно в 2 раза больше.
aviciii
26 мая 2016 в 07:47
многовато за такого днаря
muza81
26 мая 2016 в 00:04
Отлично СтокСити
Fl9
Fl9 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:34
При чем тут трансфермаркт и трансферные комитеты клуба? Там уж наверное скауты сами смотрят и определяют цену за футболиста, а не ссылаются на трансфермаркты.
Klаsse
26 мая 2016 в 12:44
ОН СТОИТ МАКСИМУМ 5. СТОК МЕШКИ. ТО ИМБУЛУ ЗА 25 МЛН, ТО НУЛЁВОГО ВИТСЕЛЯ ЗА 15. ЗАЧЕМ?
guf ak-47
26 мая 2016 в 08:02
смешно будет если бесплатным уйдет
Бригант 669
26 мая 2016 в 02:40
в сток сити однозначно надо уходить!!
Гость