Soccer.ru

Сёмин: «Думал, что „Спартак“ и до пятого места не доберется»

26 мая 2016, 20:33

Российский специалист Юрий Семин порассуждал о выступлении «Спартака» в минувшем сезоне РФПЛ. Напомним, команда Дмитрия Аленичева финишировала на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата России.

«Нужен ли „Спартаку“ новый тренер? Я же не Федун, рассуждать на такие темы некорректно. У „Спартака“ было много спадов. Нужна стабильность, чтобы бороться за самые высокие места. А других целей „Спартак“, имея таких болельщиков и такой стадион, ставить перед собой не может. Нужно покупать новых игроков – таких, как Промес.

Думаю, для нынешнего состава „Спартака“ пятое место — приемлемый результат. Честно говоря, считал, что „красно-белые“ и до пятого места не доберутся.

Клубы бывают двух видов. В частных президенты тратят свои собственные деньги. А в других президент – это наемный работник, который только расходует спонсорские средства. Так вот те, кто сами обеспечивают команду, имеют право в меру своей корректности высказывать личную позицию. Конечно, Федун недоволен. Разве можно быть довольным пятым местом!

Аленичев? Чтобы стать матерым тренером, нужно время. Аленичев им пока не стал. Опыт игрока у него громадный, есть от чего отталкиваться. Он правильно сделал, когда отказался от политической карьеры и вернулся в футбол. В „Спартаке“ на любого тренера оказывается громадное давление. Если выдержит – пойдет дело».

Все комментарии
nahan
27 мая 2016 в 15:53
Все правильно сказал.
hambosh
hambosh ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:16
Сокол, это - орел, а орлы разные бывают, одни величаво и гордо летают, а другие просто горы обсырают...вот и вся разница))))
красноярец
27 мая 2016 в 13:16
я тоже недооценил спартак думал что место девятое возьмут.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 08:39
Согласен с Юрием Палычем! Пятое место это очень высоко для Спартака) Им несказанно повезло обойти тот же Локомотив и грозненский Терек.
нoГГано
27 мая 2016 в 07:02
даже 5 места не заслуживают !
muntian
27 мая 2016 в 06:29
Для Спартака и ЛЕ,сейчас,за радость.А помню когда они Реал 5:2 обыграли.Есть к чему стремиться.
mondm
27 мая 2016 в 00:09
Шпалыч был прав , просто не ожидал что с десяток очков Федунок прикупит
Василий Антонов
Василий Антонов ответ всё продинамил (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:19
Новый тренер будет бывший спартаковец никого толком не тренировавший
Василий Антонов
26 мая 2016 в 23:17
Видимо локомотив незахотел тратится на еврокубки
всё продинамил
всё продинамил ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:32
А кого бы хотели видеть вместо Аленичева? Только не надо про КБ
fanspam
fanspam ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:29
Слышь,пушистый!!!Вороны умнее пятилетних дитёнышей человека!!!))
sir_Alex
26 мая 2016 в 22:03
Шпалыч решил подумать:-)
mat73
26 мая 2016 в 21:53
"А исчё я думал о чемпионстве Локомотива!"
морозз
морозз ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:49
Федун был однозначно против и теперь наверное жалеет что не настоял на тогдашней кандидатуре Курбана! Пошёл на поводу у масс!
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:48
Привет птица, просто юмор должен быть в развитии а не в однобокости! Придумай что то новое, вместе посмеёмся!
yrasikos22
yrasikos22 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:44
Да хороший стёб
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:41
а ещё говорят что у котов нет чувства юмора...с авой ты угадал) привет кошара))
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:37
А говорят что сокол быстрая и умная птица, походу ты выбрал не тот персонаж на аву, больше бы подошёл Гусь или Ворона!
морозз
26 мая 2016 в 21:36
Набрался бы годика три четыре опыта в Арсенале, а затем и к новым свершениям! Нет флять, подавай всё быстро и сразу...хотя и это тоже какой то опыт!
64русс
26 мая 2016 в 21:35
в Спартаке сами в шоке..Лига Европы--кошмар , надеются что попадётся первым хоть какойто соперник с именем, а то быть униженными всякими Сент-Галленами не хочется
yrasikos22
26 мая 2016 в 21:31
Tajfun
26 мая 2016 в 21:28
Не далек был от истины.
Мигалков
26 мая 2016 в 21:14, ред.
Четыре подряд победы Спартака в концовке изрядно удивили. Тут совпало сразу несколько факторов. Слабый уровень соперников, даже крепкие Терек и Локо просто провалили концовку. Судейская ошибка в пользу Спартака в ключевом матче с Локо. Ну и везение, куда уж без него.
Итог - ЛЕ. Как-то так.
Betty Fork
26 мая 2016 в 20:55
Шпалыч ждёт когда отцветёт смородина.
denmig
26 мая 2016 в 20:54
А потом еще выпил и подумал что и до восьмого места тоже бы не дотянул! Пора переходить на безалкогольную водку палыч!
.Тяп-Ляп.
26 мая 2016 в 20:53
Лет 40 походит в физруках Олень и станет тренеришкой.
pomor45
26 мая 2016 в 20:50
Личную позицию волен высказывать любой. Ставить задачу, или участвовать в её постановке, и предъявлять претензии по её выполнению может только тот, кто платит деньги, независимо владелец он или спонсор
makkie
26 мая 2016 в 20:43
Сёмину и не нужно думать над этим, эта роль отведена ТШ и игрокам Спартака.
Правда Аленичев пока серьезные шишки набивает, это факт.
ДАША Д
26 мая 2016 в 20:35
Семин_Юрий -- слишком постарел.
Гость