Soccer.ru

Руководство «Легии» нашло вероятную замену Черчесову

27 мая 2016, 09:55

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов, судя по всему, в ближайшее время покинет занимаемую должность.

Сообщается, что руководство варшавского клуба ищет замену российскому специалисту, который в минувшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши.

Согласно источнику, наиболее вероятным кандидатом на пост наставника команды является главный тренер «Жилины» Адриан Гула. 40-летний специалист уже дал понять, что он заинтересован в данной должности.

Все комментарии
вованыч 80
27 мая 2016 в 10:46
Скорее всегоЧерчесов нашел себе уже новый клуб.неспроста поляки ищут тренера
muza81
27 мая 2016 в 10:41
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:36
Комментировать сейчас ничего не буду.
Через определенное время посмотрим )
ЦСКА Самый титулованный
27 мая 2016 в 10:35
Пора возвращаться в Россию, вместо Аленечева.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:34
Ничего не понимаю! Как из мультфильма "Падал прошлогодний снег". Чего еще полякам надо то? Черчесов сделал Легию чемпионом и привел к победе в Кубке Польши! Да, это их нравы и причуды) Жаль будет, если Саламович не продолжит начатое и ему не позволят вывести этот клуб в групповой раунд ЛЧ(
leghioner
27 мая 2016 в 10:33
Черчесов Станислав. Значит что-то не поладили.
ROIS
27 мая 2016 в 10:28
В Динамо давай обратно .
Аланский патриот
Аланский патриот ответ makkie (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:20, ред.
Спартак ждёт фнл, что с Черчесовым, что без него))
spartak never die
27 мая 2016 в 10:20
Если это решение Черчесова то напрашивается вопрос:Зачем?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:19
Это в позапрошлом сезоне надо было его в Анжи приглашать. Когда он ещё был не так востребован и дорог)) А так бы мы его в Аланию пригласили, но не всё так просто)))
makkie
27 мая 2016 в 10:18
Только не в Спартак!
При Черчесове лучше не будет, это точно.
rubinovyi2
27 мая 2016 в 10:18
Тут какая-то великая тайна сокрыта.
Port-Petrovsk007
27 мая 2016 в 10:17
Черчесов уйдет в Анжи ! Здесь даже необсуждаемо !
Саламыч - для Анжи сейчас, как Бикеич - для Ростова.
Но лишь при условии того,что Анжи сохранит прописку
в РПЛ,на что мы сегодня достаточно серьезно рассчитываем.
CSKA2012
CSKA2012 ответ CSKA2012 (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:13
А че он сам уходит ?
CSKA2012
27 мая 2016 в 10:11
Спрашивается зачем ? Тренера который привёл команду к дублю менять на того кто позади :)
Аланский патриот
27 мая 2016 в 10:08, ред.
Это было решение Черчесова, но ради чего... Если он возвратится в рфпл я разочаруюсь... Променять Лигу Чемпионов, должны быть веские причины.
leib-17
leib-17 ответ VurdOlak (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:06
И зениты с мюллерами) Легия
Икар-Икар
27 мая 2016 в 10:05
В Спартак его надо вернуть Черчесов_Станислав
VurdOlak
27 мая 2016 в 10:05
Черчесов_Станислав вполне бы в своём Отечестве пригодился бы. Но мутко-фурсенки же правят бал)))
Sueverny
27 мая 2016 в 10:03, ред.
А куда уйдет Черчесов? Я не проследил. Вариант с Динамо? Так они и так вернутся через год. Это просто нелепая случайность. По финансам и подбору игроков могли бы быть в пятерке, нет вот вылетели. Сработал "закон случайного блуждания в полосе". Обычно к рулетке применим.
Павел Амурский
27 мая 2016 в 10:03
Черчесов_Станислав будет спасать динамо.
Трезвый повар
27 мая 2016 в 09:59
Черчесов уходит победителем.Браво тренер!
Гость