Soccer.ru

Мутко: «Контракт по премиальным игрокам сборной практически подписан»

27 мая 2016, 15:01

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко дал понять, что следит за ходом подготовки сборной России к чемпионату Европы:

«Конечно, я слежу за подготовкой, нахожусь в контакте с командой каждый день. Обстановка в сборной России хорошая, все контролируется, футболистам созданы все условия для плодотворной подготовки. Никаких проблем нет ни по условиям, ни по здоровью игроков.

Подписан ли контракт по премиальным игрокам за участие в чемпионате Европы? Практически, здесь никаких вопросов нет. Можете считать, что он подписан».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
28 мая 2016 в 09:27
А можно просто по Алёнушки, баз шоколадки?
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 мая 2016 в 04:20
я не против
Casey Ryback
27 мая 2016 в 23:26
Защищая свою родину в действующей Армии, мы получали по 2.000 р...
Футболисты за игры в сборной по сотни тысяч, хотя ничем не рискуют, как солдаты...
Где Логика Ёпти?!!!!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ lobsterdam (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:45
Как какой?! Хоть одной сироте польза будет. Это я о себе.
Да и деньги бы я вложил в расширение, нужного для страны, производства.
Valeriy-48
27 мая 2016 в 22:36
Ну у меня прямо от сердца отлегло, что премиальные подписаны, а уж то, что сам министр спорта следит за подготовкой, не может не радовать. А как здорово, что в команде нет никаких проблем, правда я думаю проблемы начнутся когда команда выйдет на поле, но это уже вторично, ведь главное премиальные.
Ironigor
27 мая 2016 в 21:12
Шоколадки " Аленушка"- каждому за выход в полуфинал !!!
lobsterdam
lobsterdam ответ karabu (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:29
твоими бы устами....
lobsterdam
lobsterdam ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:28
он - непотопляем, несмотря даже на то, что творится у легкоатлетов на ОИ...
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:25
а какой пользы будет больше?
lobsterdam
27 мая 2016 в 20:21
теперь мы спокойны....
Basil Keysi
27 мая 2016 в 20:20
Мудко -ты дятел!!!! -наши игроки сборной что??-неадекватные-что бы их контролировать..22 здоровых мужика...!!!
pomor45
27 мая 2016 в 20:10
Ну вот, теперь о премиальных начнут думать.
Зенит 2015
27 мая 2016 в 19:11
Так Глушаков же сказал что премиальные им не нужны. Отдайте деньги лучше сиротам, а ещё лучше мне. Пользы больше будет! Ведь сиротам всё равно ничего не достанется.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:08
голодомор святкуешь, чи ни?
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:07
да,
а еше про свидомость мозга
sn_spb
sn_spb ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:43
Зато может бегать начнут, хоть по веселее на них смотреть станет))
sn_spb
27 мая 2016 в 18:42
Сталина на Вас нет, премиальные им епрст.
Мигалков
27 мая 2016 в 18:26
Какие премиальные? За что? За честь представлять свою страну?
Сборную надо набирать из тех, кому премиальные не нужны. Хоть бы один подал голос и отказался от премиальных.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:53
Потому что вы нищеброды....
Jeber
27 мая 2016 в 16:55
Прикол в том, что их даже платить скорее всего не придется.
вованыч 80
вованыч 80 ответ karabu (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:51
1000%!!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:50
И путевка...на колыму
вованыч 80
27 мая 2016 в 16:49
Свои премиальные Мутко еще не посчитал
ЛокоМос
27 мая 2016 в 16:42
Там премиальные надо было прописать с полуфинала....
Например...за полуфинал по миллиарду евро, за финал по пять.....
Один хрен наших там не будет...)))
ahaxang
27 мая 2016 в 16:30
Лишь бы мудко себя не обделил Мутко_Виталий
Kwinto555
27 мая 2016 в 16:27
Мутко министр спорта РФ и президент РФС это уже вызывает смех, а он еще что то говорит.
Hardwell
27 мая 2016 в 16:05
Премиальные за попадание на ЕВРО,т.е. на тот турнир,на который они и должны были попадать? )))
Я для примера скажу,что сборная Англии за это ничего не получает.Там первые премиальные,если хотя бы вышел из группы или одержал победу над соперником в группе.И также во многих сборных хорошего уровня.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:04
Вот и хорошо..) - с облегчением сказал Кокорин и Денисов, находясь на сборах в Швейцарии. Чтобы сборная России играла и без премиальных! Давно такого не было.
hambosh
27 мая 2016 в 15:52
Все правильно, деньги из бюджета уже выведены, распределены и возможно уже даже потрачены....это беспроигрышная лотерея, так как опоногим премии выплачивать не придется из за отсутствия результата..
КЭТиК
27 мая 2016 в 15:49
Если практически подписан Мутко_Виталием, то игроками практически не подписан.
Гость