Soccer.ru

Селезнев: «За полгода многое произошло»

30 мая 2016, 10:10

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о последних событиях в своей жизни, а также отметил, что он по-прежнему может быть полезен сборной своей страны.

«Сложный период? Период как период. Просто такого у меня никогда не было. За полгода многое произошло. Сразу появились и критики, и проявились, как говорится, кто есть кто. Но я не сильно разочарован. У каждого должно быть свое мнение. У меня приоритет — футбольное поле, так как я футболист-профессионал. Я уже высказался по этому вопросу. Пусть каждый остается при своем мнении, а я для себя все решил и понял.

Каждый поступок, который я совершал, я потом анализировал. Если тренеры решили меня вызывать, значит, я подхожу для сборной. Если не подхожу, то я просто уеду. Значит, они видят, что я могу помочь сборной. Если я могу принести пользу команде, то почему нет? Неужели вы думаете, что я подведу команду? Если буду ломать голову над тем, что скажут или не скажут, я просто сойду с ума.

Может, я что-то неправильно сказал на эмоциях, но это уже в прошлом. Но кто меня знает, разве может сказать, что я плохой человек — злой, жадный, скупой или какой-то еще? Все, кто меня знает, не может ни одного плохого слова сказать. Насколько мне известно.

Не думаю, что за меня кто-то ходил и просил. Я читал об этом, но мы же все друг с другом хорошо общаемся и рады друг друга видеть. Где бы кто ни играл — „Шахтер“, „Динамо“, „Днепр“, „Заря“», – приводит слова Селезнева источник со ссылкой на программу «Профутбол».

Все комментарии
SHMEL
30 мая 2016 в 15:50
Лично мне селезень запомнился по выступлениям в России своими бесчисленными падениями,плачем Ярославны и выклянчиванием штрафных...
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 13:03
Шо? Как? Опять на киче?
Позор вертухаям и жалобщикам на соккере! Свободу слова и право собираться в компании более трёх человек! Долой диктатуру!
Viktor41
30 мая 2016 в 20:26
Евгений, прежде всего вы должны думать и делать все для своего благополучия и своей семьи. Все остальное от лукавого. Своей игрой вы заслуживаете быть в сборной. Удачи.
sir_Alex
30 мая 2016 в 15:01
Бурный период отдельно взятой жизни. Зачем только приезжал в РФПЛ?
ДАША Д
30 мая 2016 в 11:23
А Зинченко уже помиловали, надо и Селезневу_Евгению посильнее поплакаться.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ SHMEL (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:50
Это правда, хотя игрок-то стоящий.
Mi-Lano
30 мая 2016 в 22:11
семью то хоть накормил?))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить