Soccer.ru

Чичарито: «Я мог бы стать звездой „Реала“ или МЮ, если бы мне больше доверяли»

01 июня 2016, 18:58

Нападающий «Байера» Чичарито заявил, что в «Реале» и «Манчестер Юнайтед» ему не дали достаточно шансов, чтобы проявить себя.

«Если бы мне больше доверяли в „Реале“ или МЮ, то я мог бы стать звездой этих клубов. Мне никогда не давали шанса сыграть 20 матчей подряд. Спросите болельщиков „Юнайтед“. Статистика всем известна. В „Манчестере“ я 85 раз выходил в стартовом составе и забил 60 голов. Однако в „Реале“ я только 12 раз вышел с первых минут и забил 9 мячей. В Леверкузене — 37 игр со старта и 26 голов. Разница в том, что в „Байере“ мне по-настоящему доверяют».

Чичарито минувшим летом покинул МЮ, поскольку не вписывался в игровую философию тогдашнего тренера манкунианцев Луи ван Гала.

Все комментарии
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:51
что такое твинка
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:53
Гугл в помощь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02 июня 2016 в 05:18
А причем здесь эти футболисты? Они не настолько известны как мексиканец. Но ты молодец, что их не забыл)
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:27
Тут пол сайта имеют по 100 левых аков, че ты паникуешь. Пока тут не будет защиты от регистрации левых аков тут такой без придел будет всегда.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:55, ред.
а что такое гугл, ты извини я здесь недавно многого не знаю, а хочу быть таким как ты, крутым
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:31
я восторгаюсь что ты самый умный, по всем вопросам относительно футбола теперь только к тебе, ты давно за Реал болеешь
SkiNheD
01 июня 2016 в 19:15
Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:52, ред.
поэтому ты сам себя и лайкаешь, из 640 ком 600 популярных. твой основной топ ком. 236 лайков. головы и мячи. не успеваешь авы ставить. ты самый крутой чел на соккер и самый умный
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:44
А еще сегодня родились такие прекрасные футболисты как, например, Алексей Уваров (Черноморец из славного города-курорта Новороссийска), Игнас Дедура (игрок экранаса, а раньше по этому самому экранасу телевезионному было видно, как он играет в Суперклубе Спартак) и Хавар-Хулла Мухамед из Анортосиса (КОТОРЫЙ К СЛОВУ ЧУТЬ НЕ ВЫБИЛ ИНТЕР И РОЗЫГРЫША ПОБЕДНОЙ ДЛЯ НИХ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:39
Где то с 2005 и че дальше то? По всем вопросам, ты что там в что, где, когда - играешь. Тут все сидят, чисто ради интриги. Ну или доказать что их команда круге всех, ну или игрок который им нравиться. Конечно есть люди которые преданы свои клубам и ведут себя адекватно.
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:01
Это тебе дорого обойдется, а лучше удали анкету. И иди на улицу.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 21:33
Но сослагательных наклонений в футболе не бывает, увы! Да, доверие и отношение тренера к футболисту это порой самое главное. Я все равно рад за Чичарито, что у него все хорошо в Германии и что он почти сходу заиграл за Байер) И хотел бы его поздравить с Днем Рожденья! Сегодня Горошку исполнилось 28 лет) Здоровья, отличной игры и успехов ему.
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:42
ну ты реально самый крутой здесь, что значит за Реал болеть, а у всех болельщиков Реала больше ста лайков, или через одного
Joyce
Joyce ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:07
да я сейчас на улице. не хочешь помочь, боишься конкуренции. сегодня для меня день удался, с самым крутым челом соккера пообщался. лайки тебе за это от меня, что удостоил своим вниманием
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:23
Для меня лично эти футболисты все красавцы, как один, ведь представляли в свое время превосходные клубы. К примеру, Игнас Дедура!!!)))))))))))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:48
Какой ужас, т сам то пишешь с какого твинка. Я сижу тут ради забавы, если т тут живешь и тебя раздражает люди у которых больше лайков чем у тебя, не обращай внимание на них, это же всего лайки))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Joyce (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:12
Удачи тебе в жизни.
XimeRajke
01 июня 2016 в 19:03
В Байере реально играет круто.
Сантус
01 июня 2016 в 19:03
Так и хочется вспомнить-если бы у моей бабушки были я........,она была бы дедушкой...
Alex Bmw
01 июня 2016 в 19:04
В Реале бы ты стал звездой только картинно падая при каждом контакте с соперником.
Ronaldo the Caesar of Football
01 июня 2016 в 19:37
Это так. Слишком мало ему давали играть.
Ярос Love
01 июня 2016 в 20:53
Чичарито безусловно талантище,но невезет пацану на коучей.
Erik15
01 июня 2016 в 19:07
Хороший нап! При должном отношении к делу,он ещё о себе заявит.
hoper
01 июня 2016 в 21:24
Пусть не обижается Чича.В Манчестере его искренне любили и я думаю если он с Байером приедет на ОТ ,то и освистывать не будут.Удачи горошку и спасибо.
10-Lil KyAs-10
01 июня 2016 в 19:15, ред.
Нехорошо так громогласно о себе заявлять, но я с ним солидарен.. Он смог бы заиграть более ярко будь у него такая возможность и больше доверия.. Например я до сих пор не понимаю как после добротного сезона в 2011 в следующем и остальных сезонах его из состава выбил... Уэлбек.. Считаю такой ход одной из явных ошибок САФа..
_ManKUN_
01 июня 2016 в 22:41
Сожалею, но не стал бы. Не того калибра игрок. Чича-джокер, и игрок настроения. Да, хорошее голевое чутье. Да, отличная "девятка". Но не чета моему руни, который является лучшим нападающим планеты
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 19:53
Сказал Бербатов-2
Гаpет Бейл
01 июня 2016 в 22:43
Чичарито спасибо за гол матрасу!!
lobsterdam
01 июня 2016 в 20:35
горошек и был звездой-джокером, такова его судьба, играть весь матч не для него, это и понял САФ, но с его уходом все кончилось...
Viduka
01 июня 2016 в 19:57, ред.
Место главного нападающего в МЮ всегда было кем-то занято.Руни,Бербатов,ван Перси - конкурировать с ними за место в стартовом составе Эрнандесу было проблематично.Зато мексиканец удачно выходил на замену,чем удостоился сравнений с "Королем замен" Сульшером.
Гость