Soccer.ru

«Спартак» интересуется Дидье Ндонгом

06 июня 2016, 09:10

Московский «Спартак» заинтересовался полузащитником «Лорьяна» Дидье Ндонгом.

В ближайшее время «красно-белые» собираются сделать официальное предложение по трансферу 21-летнего игрока. Сумма сделки может составить около десяти миллионов евро.

Помимо «Спартака» Ндонгом интересуются «Торино», «Сандерленд» и «Монако».

В прошлом сезоне Ндонг провел за «Лорьян» 40 матчей и забил два мяча.

Все комментарии
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
07 июня 2016 в 11:31
хоть федун и кло..ун,но Промеса Антоху не продаст.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 09:20
Я не об этом, а о том, что у нас каждый раз проблема с продлением контрактов. То опоздали, то забыли, то требования у игрока завышенные. В оконцовке, уходят хорошие игроки. Сколько их именно этим способом уже потеряно?
TihonAlt
06 июня 2016 в 21:56
нормальный игрок
SHMEL
06 июня 2016 в 19:23
Бедный гНдонг,уже шхерится и предлагает своему агенту бабки,только чтобы не продал его в "фк многолетбезпобед"
Санчо Панса
06 июня 2016 в 16:31
Скорее всего в Спартак он если и перейдет, то только на очень неплохой оклад) А так ему прямая дорога в Монако или в Сандерленд! Сомневаюсь, что красно-белым удастся осуществить такой трансфер.
Судья
Судья ответ Evgen44 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 15:29
все по делу, но нужно в более мягкой форме.
вованыч 80
06 июня 2016 в 15:21
Бомобардир-целых два мяча забил.у нас пенсионер Игнашевич(как его многие называют)раза в два больше забивает???
никита001
никита001 ответ Evgen44 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 13:39
Я понял.
fogs-ru
06 июня 2016 в 13:36
Удачи! Спартак
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:55, ред.
Аленичев же остался радуйся) он из Дидье Ндонгом сделает Промеса
Dj.Depp
06 июня 2016 в 11:08
Конечно, продать Промеса и купить штук пять Ндонгов всех мастей!((( Уроды!(((
Артуро
06 июня 2016 в 10:53
Ндонг_Дидье провел четкий сезон в Лорьяне.
Munutd
06 июня 2016 в 10:45
40 матчей за сезон, не плохо для столь молодого игрока... вот бы другие важные для полузащитника стат данные посмотреть ...
fogs-ru
06 июня 2016 в 10:31
Бомба) Ндонг_Дидье
никита001
никита001 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:29
В смысле?
никита001
никита001 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:28
Началось все гораздо раньше, причем со стороны зенитчиков, когда заявляли, что Зенит - это единственный клуб, у кого нет черных. Впрочем, до поры так оно и было на самом деле.
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:26
И что, мало? А вратари вообще практически не забивают.
У кого какая позиция на поле - не всем же колотить. Кто-то забивает, а кто-то атаку организовывает, а люди смотрят и орут - О, один малый забил, второй пас отдал - они игроки! Остальные что на поле делают?
Красно Синий воин
06 июня 2016 в 10:11
Ооооооооооо, красно - белые решили усилиться игроком «Лорьяны» где он показал себя во всей красе провел 40 матчей и забил два мяча.
Территория справедливости
06 июня 2016 в 09:51
Дидье Ндонг в Зенит перейдет и станет у них первым в истории чернокожим игроком
starche
06 июня 2016 в 09:49, ред.
Что это!? А как же "народная команда!?"
ЦСКА Самый титулованный
06 июня 2016 в 09:43
забирайте, для середняка сойдет.
wwington15
06 июня 2016 в 09:32
REDWHITE_
06 июня 2016 в 09:24
Спартак превращается в коней...
enot7000
06 июня 2016 в 09:23
10млн реально много за него

Ндонг_Дидье
Трезвый повар
06 июня 2016 в 09:22
Это всего лишь слухи а некоторые уже начали Спартак этим троллить.
Kurtd
06 июня 2016 в 09:11
Очередной неизвестный негр. Ещё и за 10-ку евро.Спартак вообще ничему не учится?
Гость