Soccer.ru

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

07 июня 2016, 21:09

Посетители официального сайта УЕФА составили символическую сборную Евро всех времен.

Выбор болельщиков выглядит следующим образом:

Буффон (Италия) — Мальдини (Италия), Беккенбауэр (Германия), Пуйоль (Испания), Лам (Германия) — Иньеста (Испания), Пирло (Италия), Зидан (Франция) — Анри (Франция), ван Бастен (Нидерланды), Роналду (Португалия). 

Болельщики выбрали сборную Евро всех времён

Все комментарии
nahan
08 июня 2016 в 06:44
Неплохо, но нет Платини, Марадоны, Месси многих других...
cska-62
07 июня 2016 в 22:04
А где Эйсебио, Кройф, Нескенс, Ренсенбринк, Гуллит, Платини, Трезор, Матеус, Барези, Канаваро........(это навскидку)? Или у посетителей официального сайта УЕФА "память девичья", или они состоят из одних только школьников...

P.S. В составе «Бенфики» Эйсебио сыграл 715 матчей (включая товарищеские) и забил 727 голов. За сборную Португалии сыграл 64 матча и забил 41 гол. Ау, бомбардиры! Кто ещё может похвастаться такой результативностью?! Кто ещё забил больше, чем сыграл матчей?
mphuZ
mphuZ ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:44
ну а если отбросить личные персофанские мысли - разве плохая сборная получилась ?
все игроки недостойны находиться в этой сборной ?
Jessperknut
08 июня 2016 в 07:35
Нет ни Месси, ни Неймара, ни Суареса. Сборная липовая! :-)))
Старый Пью
Старый Пью ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:35
А Рауль и Евро - как связаны?
Я уж молчу про Роналдинью - опечатка, видимо :)
Да и Роналду на Еврах ничего не показывал. Так что Ваша сборная - как-то не очень.
Ничего личного :)
Agro1987
07 июня 2016 в 21:22
Бред. Согласен со всем, кроме великго Месси. Как можно 5 кратного обладателя золотого мяча не поставить в эту сборную? Они что , накурились? Месси вместо Анри было бы разумно
ozdo
07 июня 2016 в 22:39, ред.
Яшин, Мальдини, Беккенбауэр, Барези, Лам, Зидан, Круиф, Платини, Ван Бастен, Герд Мюллер, Роналду (Эйсебио) - вот идеальная сборная
BarcelonaMD
08 июня 2016 в 00:08, ред.
ну конечно надо включить нулевого роналду ! чем Герард Мюлера ! где сам Кройфф что за **** где Фигу ???
followyoudream
07 июня 2016 в 21:42
Платини,Круиф,Шукер,Лаудруп,Канаваро, Фелер ,Неста,Фиго да много много было высоко классных игроков!
tower9pover
08 июня 2016 в 00:14
Вместо Иньесты,- Хави !!!!!!!!!!!!!
keyek
08 июня 2016 в 06:21
Весьма сомнительная сборная даже ,Марадона,Пеле отсутствуют ,оказывается эти два игрока были не настолько хороши.)в общем зря читал эту хрень ,сборная школоты и прочей заумной посредственности.)
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:13
А кто такой Яшин ты не слыхал?
Viduka
Viduka ответ Кьянти (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:59
Бест, и Эйсебио не принимали участия в Чемпионатах Европы.Речь идет именно о сборной Евро,а не Европейского континента.
elvira020473
07 июня 2016 в 22:23
барсенога! скажи что тут делает нырялду и где мессе?
Baisangur95reg
07 июня 2016 в 22:24
Я чет полистал Комменты ,аж странно даже почему не кто не задался вопросом "Где Месссси?" или фанаты-школьники поняли что речь о Евро?
Старый Пью
Старый Пью ответ el barsa (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:25, ред.
Ну как-то примерно так,
сборная Евро, без Платини ?!
Жиресс, Куман, Гуллит, Лаудруп, Эйсебио,
а вратарь - или Яшин или Майер.
yrasikos22
07 июня 2016 в 23:25
Явно Люди голосовали чисто по фану,а не по знанию истории футбола
sir_Alex
sir_Alex ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:27
Детям таких вещей не понять, поэтому спор не имеет смысла. Подрастут и всё поймут.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:29
Да хоть сто миллионов, ты считаешь тут есть место Роналду???
Кьянти
Кьянти ответ Viduka (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:13
ну да, ну да, я уже понял, что не совсем правильно понял тему:):)

Чарльтон и Мур тоже по моему не играли на Евро.

Но все равно состав сборной оставляет вопросы:):):)
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:27
Так ты пойми. Если они не знаю где проводится Евро, то что говорить о голосовании? Сыкуны и Сыкухи голосовали - это же очевидно. Иначе Кристин тут не могло быть
yrasikos22
07 июня 2016 в 23:30
Venezuela
07 июня 2016 в 21:12
Иниеста?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:29, ред.
ахахаха Яшин? Ты серьёзно? Игрок, который выиграл ЕВРО-1960, на котором играли всего 2 топ-сборные, а сборные Англии, ФРГ, Бельгии, Швеции(действующий финалист Чемпионата Мира на тот момент), Португалии, Италии, Голландии бойкотировали тот турнир... ЕВРО-1960 вообще никто не воспринимает, так как ЕВРО без Германии, Англии, Италии, Португалии, Голландии, Бельгии и нынешняя сборная России выиграла бы))) А Касильяс дважды выигрывал ЕВРО честно...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ sir_Alex (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:30
Ты прав. Даже отвечать этому нет желания... Деградация полная...
REDWHITE_
07 июня 2016 в 21:16
а где дзюба???
Рыбус__Мацей95
08 июня 2016 в 01:20
а где месси???
novaka1n
08 июня 2016 в 08:08, ред.
очевидно, что сборную составляли примерно примерно мои ровесники (20-25) и моложе. отсутствие яшина вполне объяснимо, это у нас его все знают от мала до велика, а в европе мало кто слышал о нем, в основном те, кто еще видел его игру. в целом все достойны оказаться в этой сборной, но по каждой позиции найдется еще 2-3 не менее достойных.
Viduka
Viduka ответ Кьянти (раскрыть)
08 июня 2016 в 10:32
Чарльтон и Мур играли на Евро 1968,где заняли третье место.
ХУБУЛ
07 июня 2016 в 23:40
Сборная явно не по выступлениям на Евро, иначе бы здесь не было минимум пять шесть игроков начиная от Лама и заканчивая Буффоном. Про других пассажиров я и говорить не хочу. Всего по два игрока от Германии и Испании которые олицитворяли эпохи Европейского чемпионата.
Гость