Soccer.ru

Аргентина разгромила Боливию

15 июня 2016, 08:04
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Сборная Аргентины в матче третьего тура группы D на Кубке Америки одержала разгромную победу над Боливией.

Сиэтл, стадион «СентуриЛинк Филд — Квест Филд»

Аргентина – Боливия 3:0 (3:0)
Голы: Ламела, 13. Лавесси, 15. Куэста, 32.

Аргентина: Ромеро, Ронкалья, Мори, Отаменди (Майдана 75), Куэста, Краневиттер, Банега (Билья 46), Ламела, Игуаин (Месси 46), Лавесси, Агуэро.
Главный тренер: Херардо Мартино.

Боливия: Лампе, Сааведра, Гутьеррес, Сентено, Кабрера, Мелеан, Кампос, Смедберг-Даленсе (Альгараньяс 85), Асоге, Арсе (Мачадо 46), Дук (Бехарано 24).
Главный тренер: Хулио Бальдивьесо.

Судья: Виктор Касанова (Перу).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Злой Гений (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:19
Дай Бог, достойны! :)
Андрей Григорьян
15 июня 2016 в 21:51
Аргентина, Мексика и Чили - главные претенденты на Трофей! Аргентина может проиграть сама себе!
Apsny
15 июня 2016 в 16:48
Исландия вот это команда, а це хто такы?)
Nariman555
15 июня 2016 в 16:05
Аргентина Сурово и по делу!
LAKZ
LAKZ ответ Jaka RM (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:44
реально,где он????? где эти поэмы в топ комментах
Jaka RM
15 июня 2016 в 14:35
Фига, в топе нет комментария где поливают грязью Реал и Роналду. Ну надо же, видать у bars-f каникулы, и его отправили в деревню к бабушке
Schade21
15 июня 2016 в 14:07
Круто будет если Аргентина выиграет Кубок Америки, а Португалия на Евро даже из группы не выйдет со всяким шлаком типа Венгрий, Австрий и Исландий.
sash71
15 июня 2016 в 14:02
Аргентина на сегодня будет посильнее остальных
pozevalkin
15 июня 2016 в 13:15
Красавцы Арги. Три игры, три победы. Месси лучший бомбардир турнира при этом.
А в это время португальский никто вновь потерялся на поле против любителей из Исландии.
nahan
15 июня 2016 в 13:09
Только аргентинцы смогут составить конкуренцию чилийцам или наоборот...
Санчо Панса
15 июня 2016 в 12:09
Победитель был известен уже к 15 минуте матча! За две минуты Аргентина выиграла этот поединок, получается) Потенциал у Альбиселесты огромен. Хотелось, конечно, чтобы они одержали победу в юбилейном розыгрыше Кубка Америки! Месси тогда будет очень рад и счастлив) С победой поздравляю сборную Аргентины и хочу пожелать удачи в оставшихся матчах этого турнира!
капустко
15 июня 2016 в 12:01
Всё по делу, Аргентина сильнее оказалась.
Игорь Солнцев
15 июня 2016 в 12:00
Аргентина восхищает.
PS95-096
15 июня 2016 в 11:45
сильная сборная Аргентина
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 11:41
А что они в прошлом матче забили сразу 4 гола после его выхода на поле?
Mamrik
15 июня 2016 в 11:40
они это могут Аргентина
КЭТиК
15 июня 2016 в 11:26
Аргентина могла бы Месси и не выпускать, поберечь.
Surkho Machayev
15 июня 2016 в 11:04
Месси делает хет трик в ворота панамы выйдя на поле на 61 минуте.. Он только и может таким забивать бла бла бла бла... Роналду не забил Исландии.. Грязная команда все время обороняеться бла бла бла бла... Ну ну
Jessperknut
Jessperknut ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:57
Спасибо. Не перевелись в вашем стане адекватные люди.
Павел Амурский
15 июня 2016 в 10:34
Аргентина на верном пути!
Ахад
15 июня 2016 в 10:22
Король Панамы Великий и Ужасный Леонид играл?
ПФК ЦСКА Моscow
15 июня 2016 в 10:22
Аргентина если и проиграет, то теперь только если себе
Шуnя771
15 июня 2016 в 10:19
Опять Месси мимо... Аргентина
lekonklod
15 июня 2016 в 10:18
Аргентина возьмет кубок.
йинегве
15 июня 2016 в 10:13
Вполне ожидаемо. Аргентина теперь главный претендент на победу в кубке.
ferstepan
15 июня 2016 в 09:24
Ламела молодец.Получше днищенского ДиМарии!
cannongun
15 июня 2016 в 09:24
Ламела молорик, хоть и рикошет
112910415
15 июня 2016 в 09:23
хороший ход набрали!
Deoniks
15 июня 2016 в 09:15
Уверенно очень. Аргентина фаворит турнира. Бразилии и Уругвая уже нет.
Lionel Messi-10
15 июня 2016 в 09:10
С победой Аргентину!
Гость