Soccer.ru

«Днепр» может прекратить существование

28 июня 2016, 22:38

«Днепр» может прекратить свое существование.

Согласно источнику, владелец клуба Игорь Коломойский не намерен выплачивать долги команды, в связи с чем финалист Лиги Европы 2014/15 может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Существует вероятность того, что в город перебазируется другой клуб группы «Приват» («Волынь» или «Нефтяник»). Не исключено создание нового клуба.

Сообщается, что в новом сезоне УПЛ место «Днепра» может занять черкасский «Днепр».

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации на данный момент нет.

Напомним, что ранее УЕФА отстранил «Днепр» от участия в еврокубках на один сезон.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
DXTK
28 июня 2016 в 23:28
Такими темпами Украина останется вообще без клубов и футбола. честно сказать не приятно наблюдать когда Клубы с историей прекращают свое существование.

Не ужели на Месте Днепра будет какой то проект ????
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:51
Удивительны конечно дела в футболе. Вот так просто, раз и нет клуба, печально все это.
Свекор
28 июня 2016 в 23:58
Модер ты что делаешь? Оскорбления в адрес целой нации пропускаешь, а ответы этому недоумку нет...
КЭТиК
29 июня 2016 в 08:23
ДнепрДп - это потеря, еще Шахтер убрать и [Динамо] вечный чемпион.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:27
Не хотелось бы терять такой клуб с историей! И ведь сейчас в таком положении не только Днепр находится, но харьковский Металлист... Да, совсем недавно эти два клуба достойно представляли украинский футбол в еврокубках. Но теперь те времена канули в лету! Я надеюсь, что клуб из Днепропетровска не исчезнет с футбольной карты.
helenmatilda
29 июня 2016 в 07:29
Допрыгались.))) ДнепрДп
Vadik
29 июня 2016 в 09:49
Жаль, если такое случится! Команда с историей! Помню "Днепр" когда там играли Краковский, Городов, Таран, Лютый, Литовченко, Протасов, Шох, Сон! Славная была команда под руководством Кучеревского!
Lucius Vorenus
29 июня 2016 в 02:11
бывает
rvo12
29 июня 2016 в 08:51
ДнепрДп - логика в действии. ПРЫГАЕМ дальше))))))
enot7000
28 июня 2016 в 23:19
Коломойский что-то мутит

ДнепрДп
veron-prima
29 июня 2016 в 07:32
Хорошая была команда ДнепрДп
Блоссия
29 июня 2016 в 07:34
Будет жаль.
Как было жаль, когда с карты российского футбола пропали Жемчужина, Нижний Новгород, Спартак-Нальчик, Сатурн, ФК «Москва, Ротор...
Порядочный свин
29 июня 2016 в 08:58
ДнепрДп - так и надо!
Пепс
Пепс ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:24
Да да ...космос ... Ахаха ....
EAGinLE
28 июня 2016 в 23:28
По России слух прошел,
Микола с ума сошел .
_ManKUN_
29 июня 2016 в 03:18
Cкоро все укропина перестанет существовать, да и хeр то с ними!!!)))))))))))))
Александр Северный
28 июня 2016 в 23:28
ДнепрДп ДАВНО ОБРЕЧЕН, ЭТО НЕ НОВОСТЬ.
Павел Амурский
28 июня 2016 в 23:30
Скоро вместо ДнепрДп, будут Динамо К И Динамо К - 1/2.
Поц
29 июня 2016 в 10:55
Нет больше Днепра (Днепропетровск), есть Днiпро (Днiпро). Но скоро и этого не будет...
PS95-096
28 июня 2016 в 23:32
Как же так ДнепрДп
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 23:34
ДнепрДп и командой нормальной то не был.
вованыч 80
29 июня 2016 в 09:14
Не любят хохлы долги отдавать
месут10
28 июня 2016 в 23:34
Удачи ДнепрДп
mat73
29 июня 2016 в 05:11
Допрыгались...
varen
28 июня 2016 в 23:45
Е-мое. Ид%отов то сколько.
А Днепр жаль. Я его помню по сов. временам. Жаль.
Остапчук 67
29 июня 2016 в 09:24
Днепр - одна из самых ярких команд СССР и постсоветского пространства.
Если она перестанет существовать, значит украинского футбола больше нет.
Плохо, что на Украине этого не понимают.
Может российский бизнес поможет?
Покупают же футбольные клубы за рубежом.
Свекор
28 июня 2016 в 23:47
Да жалко ,клуб с историей, даже чемпионом СССР был!
Шуnя771
Шуnя771 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:12
Привет Виталий!

Да вроде ещё есть такой клуб, я в этом плане...

А за Шекспира к месту и красиво) ДнепрДп
savik1995
28 июня 2016 в 23:51
ДнепрДп суперклуб, коломойский жлоб
Великолепный
28 июня 2016 в 23:52
Закономерный итог))
Гость