Soccer.ru

Каширина: «Я думаю перейти в футбол. Я тоже умею по полю ходить»

29 июня 2016, 13:35

Четырехкратная чемпионка мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина высказала своё мнение о футболистах сборной России.

«Получают много, толку мало. Футболистам платят какие-то нереальные суммы, они проигрывают и спокойно говорят: „Ну, вылетели, ничего страшного, значит это наш максимум“. Медали не приносят, а по контрактам там бешеные суммы платят. Я, если их увидела бы, могла бы в лицо сказать: „Зачем такой футбол, если не умеют играть?“

Я думаю перейти в футбол. Я тоже умею по полю ходить, в принципе. Они даже не переживают, они отдыхать едут. Мы проигрываем чемпионат мира или Олимпиаду — мы страдаем, мы переживаем, потому что мы проиграли, не принесли золото стране. Получается, патриотизма нет у них».

Источник: 360tv.ru
Все комментарии
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 13:55
Да устройте тёмную им. Хватит болтать, спортсмены! Россия
Vladimir32
29 июня 2016 в 18:53
Если бы в мой адрес такое сказали, я бы наверное,от стыда сквозь землю провалился...А нашим толстокорым футболерам- как с гуся вода...
League1
29 июня 2016 в 15:19
Для начала надо хотя бы просто отменить лимит на легионеров. Чтобы доморощенные футболисты своим трудом и потом завоевывали место в основном составе в российских клубах, а не по принципу национальной принадлежности. Этот лимит окончательно развратил и разложил их. Поэтому они перестали быть футболистами, и стали мажорами.
owl_fake
29 июня 2016 в 13:47
От неё на поле пользы было бы на порядок больше, чем от крeтина Мамаева.
dzvinka
29 июня 2016 в 19:12, ред.
вопросов никаких, с нее получился бы точно лучше футболист чем с кокоши, ну или накрайняк личный мотиватор!
ALEX7274
ALEX7274 ответ InterChampion (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:59
Четырехкратная чемпионка мира так то...что то ты погорячился дядь! Как раз у неё судя по всему совести и патриотизма хватает...в отличие от некоторых игроков с мячом
RomM84
29 июня 2016 в 13:49
Ну танечка! ну что вы как маленький ребенок, вы кто? какой то там четырех кратный чемпион, а они Великие Профессионалы!!! А профессионалы это кто? это мать их наемники! а наемники и патриотизм, вещи несовместимые, как честь и депутаты...
лошадка35
29 июня 2016 в 13:49
а в чём проблема? пусть переходит. посмотрим, отберётся на Евро через 4 года, или нет...)
ведь даже чтобы облажаться на Евро, туда надо было вначале попасть.
моэм
29 июня 2016 в 19:06
Наша Русская Женщина даже полумёртвого мужика может и возбудить и вдохновить на подвиг за Родину...но и она бессильна если это постаревшие импотенты, забывшие слово Родина.
ALEX7274
29 июня 2016 в 16:54
И пусть увидит и скажет и в баранний рог скрутит, да ещё и люлей наваляет!!! Мне кажется у неё получится ))
старый слонище
29 июня 2016 в 13:41
Давай,Таня,переходи в футбольную сборную.Закатишь Мамаеву хорошего леща...
Шуnя771
29 июня 2016 в 15:39
Представляю, что она сделала бы с Мамаевым... Россия
Фикус07
29 июня 2016 в 13:58
золотые слова Россия
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:01
Это в СССР за патриотизм футбол играли, а сейчас ради денег.
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:04
лошадка35
Сегодня 13:49
а в чём проблема? пусть переходит. посмотрим, отберётся на Евро через 4 года, или нет...)
ведь даже чтобы облажаться на Евро, туда надо было вначале попасть.

_____

в чём проблема говоришь? Главная проблема в том, что она женщина. Глупый твой коммент)
ScudettoJuve
29 июня 2016 в 14:08
Все хотять в РОССИИ богато жить! Все хотять в РОССИИ футболистами быть!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:36
ой, правда?) Саныч, это точно ты пишешь?
ты же в жизни про Акинфея слова доброго не сказал. как только не изгаляешься над ним.
что вдруг случилось?
ЛокоМос
29 июня 2016 в 14:51, ред.
Надо ее в сборную.....
Сыграл плохо...получи от нее леща......
Как то получил леща от волейболистки по молодости.., уже не помню за что, ну типа хам....мля....чуть ноги не подкосились...)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:56
не там состав еще молодой...ну защита точно еще в Катаре сыграет
ALBA BARCELONA 21
29 июня 2016 в 15:17, ред.
Месси четыре раза играл в финале и от горя,стресса,переживаний,от шока ушел из сборной.
А Широков и все остальные даже не думают.
Вся причина в том,что они разбогатели а богатый в России всегда ведет себя высокомерно,смотрит на других свысока,какой бы он нации не был.
Они должны получать очень мало,чтобы стремились попасть в богатые клубы Европы и чтобы на них обратили внимание богатые клубы Европы.
А так они не будут играть.
Например Дзюба или любой другой в Барселоне получал бы два раза меньше, чем в России,если не достигнет уровня например Бускетса.
Поэтому они не хотят в большие клубы мира.
Надо их всех ликвидировать.
Spaydermen
29 июня 2016 в 13:56
Россия много слов
Сергей Данцеров
29 июня 2016 в 13:57
Татьяна Каширина золотые слова !
cska1948
cska1948 ответ InterChampion (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:10
Татьяна Юрьевна Каширина (род. 24 января 1991, Ногинск, Московская область[1]) — российская тяжелоатлетка, четырёхкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, рекордсменка мира, серебряный призёр Олимпийских игр (2012), заслуженный мастер спорта России.

Это вы, молодой человек, попутали. Стыдно должно быть.
удав
29 июня 2016 в 13:58
труп сборной России не пинает только ленивый
denmig
29 июня 2016 в 18:11
Ничего нет! Кроме машин домов дач - ничего нет! Нету!
ignorant
ignorant ответ Аpбитр (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:00
Обидно Татьяне за родной колхоз(
У неё в бригаде ой-ёй-ёй помидоры растут,с любовью,лаской и непосильным трудом выращивает,а у соседней бригады,саженцы завяли,что председатель им и не делал,и заморское удобрения привозил и орошение и парник дорогой делает,грядки на хорошем месте находятся,на солнечной стороне,премии по выписывал на новые сапоги-да тяпки,а у них не растет(
Вот и Татьяна подсобить хочет,может подскажет как правильно полоть грядку от сорняков.Всё таки не чужой человек.
морозз
29 июня 2016 в 14:04
Таким как Кокорин и К' стыдно не может быть изначально, единственный кто заслуживает уважения это Игорь Акинфеев!
Остальных в топку безжалостно, толку от них ноль!
Savel777
29 июня 2016 в 14:56
В женщине больше мужественности и любви к Родине, чем в некоторых мужчинах.
И пользы стране в спортивном смысле тоже гораздо больше, тут и говорить нечего.
Artemon9
29 июня 2016 в 15:11
Опустила сборников по делу
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 15:16
Ты что ли ей их продаешь?
Иногда лучше промолчать.....умнее казаться будешь......
Гость