Soccer.ru

Робсон-Кану: «Бэйл лучше, чем Месси и Роналду»

02 июля 2016, 08:24

Нападающий сборной Уэльса Хол Робсон-Кану отметил невероятный класс полузащитника «Драконов» Гарета Бэйла

«И Месси, и Роналду — игроки мирового уровня, однако у нас есть игрок мирового уровня, который еще лучше.

Конечно, Гарет важен для нас, а теперь и Бэйла, и Роналду ожидает важная игра. У нас в составе есть футболисты, которые будут влиять на ход матча, надеюсь, мы добьемся положительного результата.

Бэйл определенно находится на пути к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире».

Все комментарии
Майкл59ru
02 июля 2016 в 09:14
Может Бэйл лучше Роналду,но не Месси. До Великого Месси Бэйлу ещё расти и расти!
Сливки общества
02 июля 2016 в 13:05
Всякой грязной работы Бэйл точно выполняет больше этой парочки. Огромный плюс Гарету за то, что он не караулит в штрафной мячи, а сам борется и ищет возможности.
neomessi
02 июля 2016 в 08:28
Как пришел Зидан, так игра Гарета опять открылась. Да и в сборной он лучший.
ANTERRS
02 июля 2016 в 13:43
сколько там бейлу?? 26 лет ??? роналду в 27 и то лучше играл, его штрафных боялись все вратари,
скорость дриблинг, удар, головой.

в 30 лет он реально опустился, и это факт

на даном моменте бейл лучше роналду.
роналду пора заканчивать карьеру. если так и будет играть все забудут как он вытаскивал матчи один.

эх ребята просто для интереса посмотрите в ютубе 1 обзор матча раела в 2011 2012.

какой рон там играл и какой щас.

там ппц он изменился.

если он так и продолжит играть, не бороться до конца, в каждую удобной момент падать, нырять.

он останется для многих нырялду.

на даном моменте в матчах барсы или аргентины от месси больше пользы чем от того же роналду.

просто обидно когда дети пишут когда бейл в тащит матч или месси все начинают П**** ИМЕННО про роналду.
а когда у того или другого беда, и он худший игрок матча
бывает беда у глориков и реала и барсы))
когда даже завтра например рон забьет 5 голов. 2 из пенальти 3 с 5 метра.

даже тогда я не скажу, ну че "ссосо

я не буду писать рон лучше рон такой всякой.
потому что знаю как он играет посл. время

и за один матч во мне это не проснется, как у многих оно просыпается.
Jessperknut
02 июля 2016 в 13:44
То что Бэйл лучше чем Месси это видно невооруженным глазом. С Роналду никто не сравнится.
ulanchik
02 июля 2016 в 10:48
Даже близко к уровня Месси не подходит.
holms918
02 июля 2016 в 09:07
Бэйл_Гарет быстрее леопарда.
Эль2
02 июля 2016 в 12:41
Месси и Роналду - индивидуалисты, играют на себя. А Бейл, при равных с ними технических способностях, умеет не выпячиваясь но полезно работать и на команду.
Не удивлюсь, если сегодня Бейл покажет Роналду мастер-класс, КАК надо забивать со штрафных.
serjinhо
02 июля 2016 в 10:57
опять ставят месси в один ряд с роналду... ну что за боль. бэйл реально лучше криро, но не надо равнять игроков-создателей с игроками, которые стоят на 11м и ждут классного паса в ножку. это игроки совершенно разных уровней. теперь, что касается бэйла и месси. бэйл - носится, месси - может создать пешком. думаю, все вопросы после этого отпадают. месси можно сравнивать с роббеном, рибери, но не с бэйлом. гарет слишком тяжеловесен в сравнении с лео
serjinhо
serjinhо ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:59
наверно в том, что он для реала за сезон сделал больше, чем криро за все. бэйл пашет, немного деревянен, но результат за счет скорости и физ. силы приносит - в этом и есть сила. а если учесть мнение всех глоров со всего шарика, то мы бы никогда не узнали, что есть гениальный игрок фил коутиньо. никто не смотрит на создателей, чувак, все смотрят на распиренных завершал
NRG_
NRG_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:18
Если кому расти и расти, то это как рас про Месси. Вот ему до Бейла с Роном расти и расти
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:18
Месси не лидер! Он отличный футболист, не более.
Особенно это заметно в сборной.
А Бейл, просто тащит за собой партнеров.
Die Roten
02 июля 2016 в 09:20
я уже вчера писал про это

в сборной Бэйл_Гарет гораздо полезнее чем Месси_Лионель и Роналду_Криштиану
он действительно тащит как говорится
а сборная у него в разы слабее

удачи Уэльс в полуфинале
гораздо интереснее будет видеть в финале их чем скучную Португалия
Luter Red
Luter Red ответ ANTERRS (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:59
Ни кто ни чего не забудет, только может такие как ты
NRG_
NRG_ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:32
Никто не спорит, Пеле это вершина
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ serjinhо (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:11
Я вааще не считаю бейла супер игроком....поверь в каждой команде есть свой игрок и порой не хуже него....Ему повезло то что он играет в Реале ведь там он тупо исполняет ту роль которую ему говорит главный тренер.и даже при этом он не смотрится как игрок который тянет всю команду...даже кристинка в разы полезней для Реала чем этот бейл...
maxim81413
maxim81413 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:38
мне наплевать и на Месси и на Роналду, просто смешно смотреть как глоры пытаются отстоять честь своих любимчиков
bfd
bfd
02 июля 2016 в 18:44
Не знаю насчёт Месси, но Роналду уже точно дерево ходячее.
astan4o
astan4o ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:10
Ты видел сколько Роналду помогал обороне в матчах с Хорватией и Польшей?
maxim81413
maxim81413 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:41
он всех кидает в игнор, кто на словах его может на место поставить, меня он еще год назад кинул в игнор, ущерб че еще сказать
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ bfd (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:47
Мародона был прав когда сказала что Роналду можеть в одиночку вытащыт Португалию в финал Евро а Месси не такой игрок он ничего не умеет вот вам проваты Марадоны
iamevilghost
iamevilghost ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:12, ред.
футболисты это тебе не солисты, - что тренер сказал делать, то они и делают как умеют. И потом, Бейл физически лучше развит
moskwa 09
02 июля 2016 в 11:28
Быстрый игрок с хорошим ударом.....рядом с ними даже близко не стоит, у нас Аршавин был и то талантливее
Сливки общества
Сливки общества ответ iamevilghost (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:14
Развит физически лучше Роналду?:) Ахаха. Только если моложе, а так оба быки здоровые.
Jeck Denielse
02 июля 2016 в 11:30, ред.
Месси - мужик............когда выигрывает...
Бэйл - мужик............даже когда проигрывает....
Роналду-вообще царь футбольный....хочет выигрывает,хочет проигрывает....ему по-моему всё равно....это надо ещё уметь,считать себя и быть настолько над всеми в командном виде спорта.....при всех ушатах выливаемой на него грязи.......по-моему классный футболист и неплохой чел достойный уважения........
NRG_
NRG_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:33
Вообщем не мужик))
Марклар
02 июля 2016 в 09:53
На этом Евро он точно лучше чем Роналду. Да и за клуб в решающих матчах от Бэйла больше пользы чем от португальца.
Kavaro
Kavaro ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:54
Как минимум Бэйл, Роналду, Суарес и Гризман достойны там быть больше чем гном.
NRG_
NRG_ ответ Марклар (раскрыть)
02 июля 2016 в 09:58, ред.
Гарет молодец, в пустые обводки как Месси, с обязательной потерей мяча и получение контр атаки соперника не лезет. Бережет и свои силы, и силы команды
удар через себя