Soccer.ru

Соловьёв: «Понял, что переход в „Зенит“ был ошибкой»

02 июля 2016, 22:01

Полузащитник Иван Соловьев признался, что его переход из «Динамо» в «Зенит» в 2013 году был ошибкой. За это время в составе петербургской команды 23-летний игрок провел четыре матча, а в прошлом сезоне играл в аренде за «Лахти».

«Когда понял, что переход в „Зенит“ — ошибка?  Наверное, год назад, когда Виллаш-Боаш не взял меня на первый сбор.

Говорят, меня „отцепили“ прямо перед вылетом на сбор? Совершенно верно. Так и было. Позвонил администратор и сообщил, что я буду тренироваться с дублем — возможно, полечу на второй сбор. Там уже агент начал в прессе говорить все как есть. После этого Боаш, похоже, обиделся на нас. Как-то так».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:01, ред.
Так и я тебе про то же, не надо было брать играчишек в нападение, которые забивать не умеют)) До чего дошло, что Березуцкому за них приходится забивать голы))
magnum3000
magnum3000 ответ Судья (раскрыть)
02 июля 2016 в 23:13
Я же за футбол радею,я ж как лучше хочу! Вот Вам нравится,когда закручивают гайки на легионеров? Кому нравятся наши дети лимита,которые вылетели с Евро?
Судья
Судья ответ magnum3000 (раскрыть)
02 июля 2016 в 23:15
Я понимаю, но есть определенные правила, которые нам необходимо выполнять, тут ничего личного.
Великолепный
Великолепный ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 23:20
Ну если нападающие газпроекта Дзюбы, Кокорины забивать не умеют за сборную, а приходится Васи Березуцкому сборной Англии забивать, то о чем можно вообще говорить))
Zeychba
03 июля 2016 в 12:38
А на что он рассчитывал? Он шел за баблом, а не за практикой, так что пусть не жалуется. Когда он переходил, все понимали, что места в составе ему не видать.
Судья
Судья ответ magnum3000 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:57
Добрый вечер, я уже выносил Вам предупреждение! Ссылки на сторонние сайты запрещены!
99let
99let ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:13, ред.
Скоро Кокорин, Жирков и Юсупов скажут то же самое. Этот недоклуб недостоин таких сынов Динамо. Не надо забывать, что предавший раз, предаст еще. Это вы загубили парня. На этом примере все должны знать, что на карьеру можно положить... .
Irakliy
02 июля 2016 в 22:11, ред.
поздновато дошло до тебя, дорогой !!! надо было о карьере думать, а не о кошельке...теперь уже все, время становления игрока упущено - всю жизнь теперь во 2 дивизионе сидеть...
а зенит в очередной раз загубив игрока доказал, что туда лучше не соваться...
Великолепный
02 июля 2016 в 23:02, ред.
Соловьев, Халк, Витсель, Гарай, Кришито - поняли, что переход в газпроект был ошибкой за четыре года одно чемпионство, остальные три чемпионства выиграл ЦСКА))
creep
03 июля 2016 в 03:16
Бабла срубил, а еще и недовольный)
DRDR_SaSa
03 июля 2016 в 00:01
Врунишка. Ты знал это ещё до того, как поставил подпись.
fr3nd
03 июля 2016 в 09:01
доигрался, ваня, на скрипке
Павел Амурский
03 июля 2016 в 09:02
Соловьев_Иван, чтобы застолбить место в Зените, надо быть не просто футболистом.
serjinhо
02 июля 2016 в 23:05
мешок - это всегда ошибка, если ты до этого все возможное для себя не взял
Sueverny
03 июля 2016 в 14:07
Иван, нужно просто играть. Там, где придется. А вызов (невызов) в состав штука вторичная. И если обижаться иль роптать то это только на СЕБЯ.
mat73
02 июля 2016 в 22:44
Дошло наконец до пацана! А он наверное думал, что сразу его в основу, в пару с Халком будет бегать))
Jeck Denielse
02 июля 2016 в 23:07
Если уж за Лахти провёл 11 игр и 0 голов,при чём здесь обидка Боаша ???
Надо было за Амкар,Зенит-2,Лахти так играть чтоб потом не придумывать виноватых ......
Всё просто.....даёшь результат-ты в основе.....нет - ты в Лахти.........
Сергей Саныч
03 июля 2016 в 16:14
Силёнки не подрасчитал,а денежку очень хотелось.
И к чему теперь обиды?
arzamas
03 июля 2016 в 10:29
Не мало мотыльков сгорело в пламени больших проектов. Деньги и слава развращают. Не просто спускаться с небес на землю. Из Зенита в какой-нибудь Енисей. Это надо суметь принять.
REDWHITE_
03 июля 2016 в 12:15
«Я освободился из золотой клетки! С плеч свалился огромный груз, мне надо всё начинать заново и возвращаться на прежний уровень. «Зенит» подписывает молодёжь, но не даёт ей шанса, выбраться отсюда тяжело даже собственным воспитанникам. Ребят переподписывают, а затем отправляют в аренду, требуя при этом огромные деньги.

Скорее всего, из тренировочного процесса с „Зенитом“ и „Зенитом-2“ я выпал после того, как главный тренер „Зенита-2“ Владислав Радимов публично обвинил меня в якобы отказе играть со „Спартаком-2“. Это не было — я за свой счёт уезжал в Москву, чтобы в отпуске хоть как-то подвигаться с ребятами. Пусть та история останется на совести Радимова. «Основа»? Виллаш-Боаш говорил, что его устраивает моя работа. Я задал португальцу прямой вопрос: есть ли мне смысл оставаться в команде, или надо искать варианты с арендой? На что получил ответ: «На первый сбор едешь сто процентов». Однако тем же вечером по телефону мне сообщили, что в Австрию не лечу.

После высказываний Владислава Николаевича собственно футбол отошёл на второй план. Хорошо, что Игорь Симутенков и Дмитрий Давыдов вникли в мою ситуацию и позволили тренироваться с молодёжным составом. Я на каждом занятии пытался доказать свою состоятельность. Не пытался ли поговорить с Радимовым? Мне не о чем разговаривать с этим человеком!

Я стал свободным агентом и могу сам решать свою судьбу. Буду рассматривать любой вариант. Я возвращаюсь к тому, с чего начинал. Буду выстраивать карьеру с чистого листа. Место работы и финансовые условия значения не имеют»
Ольга13
02 июля 2016 в 23:10
Знал, куда шел...
KaZёL
03 июля 2016 в 11:31
ФК Зенит всея Руси [Бры]
Сегодня 11:04
ответ пользователю KaZёL, Сегодня 09:27
Ну, что вы хотите -- динамовская закваска.

У вас поголовно все такие.
______________________
А бомжи развили-бабло то халявное...
_________________________
в игнор добавил-а мне пишешь-всё по бомжацки!
Фанат футбола .
02 июля 2016 в 22:45
ну ладно хоть понял
UrAn54
03 июля 2016 в 16:20
Нет, Ваня, это Зенит ошибся дав тебе возможность играть в не последнем клубе России. Но видно у тебя кроме паспорта нет ничего.
Чаудда
03 июля 2016 в 11:33
Маленькое неблагодарное [Соблюдайте правила ]о из кашпо.
Ярос Love
03 июля 2016 в 00:29
Зенит тоже это понял
Александр Северный
02 июля 2016 в 22:22
Соловьев_Иван надо оценивать свои силы, динамо не Зенит.
Остапчук 67
03 июля 2016 в 06:01
Подписание Соловьева это ошибка "Зенита".
Пришло время ошибку исправить, отдать его назад.
ФНЛ его реальный уровень.
Бригант 669
03 июля 2016 в 00:54
думал о пребытки когда судьба висела на нитке!!
richi
richi ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:22
Для таких игроков однозначно.
Гость