Soccer.ru

Роналду: «Мне больно видеть слёзы Месси»

04 июля 2016, 20:23

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду выразил поддержку нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, ранее принявшему решение прекратить выступления за сборную Аргентины: 

«Месси принял решение, и люди должны понять его. Он не привык к поражениям и разочарованиям, к тому, чтобы быть вторым.

Незабитый пенальти не делает вас плохим игроком.

Мне больно видеть слезы Месси, надеюсь, он вернется в национальную команду Аргентины».

Все комментарии
el barsa
04 июля 2016 в 20:25
если это правда и он так действительно говорил ( а не очередной вброс левых газет) то ему респект за столь редкую адекватность . я толька за их обоюдное самоуважение
reikjavik
04 июля 2016 в 20:52
Да ладно. Тебе Месси поперек горла. Ведь это ты живешь в его эпоху, а не он в твою. Любой неудаче радуетесь.
Мигалков
04 июля 2016 в 20:26
Красава КриРо! Все по делу сказал, по-мужски.
belka1987
04 июля 2016 в 20:49
очередные слова на публику , как и выброшенный микрофон
человек пиарит сам себя . как футболист уже не может
Гаджимурад Хайбулаев
04 июля 2016 в 20:58
Через час выяснится, что это опять сказал другой человек.
Так уже было тут, когда слова зубастика приписали Роналду.
Адепты португальца тут же бросились на него молиться.
castertroy
04 июля 2016 в 21:49
Лицемер. Своих-то партнеров открыто оскорбляет.
Никто не поверит в это лицемерие в сторону Месси, ведь Роналду всю жизнь в его тени.
10-Lil KyAs-10
04 июля 2016 в 22:24
Интересно, это не симуляция сочувствия? :D
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 20:36, ред.
Другими словами "Не плачь браток,учись бить пенальти,второй после меня не значит плохой"........

А так,если серьёзно, хорошие слова хорошего человека.........
jet_set
04 июля 2016 в 21:19
jet_set: "Мне больно видеть как больно персофанам Лионеля Месси, от того, что Роналду мчится к своему четвертому Золотому мячу"
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:36
А кули ему? Жизнь удалась!
NRG_
NRG_ ответ mi_karmos (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:08
Так вы же никогда не стучите, как же он в бан попадает ?
NRG_
04 июля 2016 в 20:33
У Рона большая душа. Его поступки по отношению к страдающим детям, говорят о многом
вхсо 111
04 июля 2016 в 20:33
Всё верно Рон! молодец, не убавить не прибавить!)
DIDI 23
04 июля 2016 в 21:45
Роналду_Криштиану после этого Чемпион Московской Олимпиады. (Последние три слова читать только заглавные)
Санчо Панса
04 июля 2016 в 20:54
Не сомневаюсь, что Криштиану именно так и сказал! Молодчик просто. Роналду если и соперничает с Лео, то только на футбольном поле) В реальной жизни между ними вражды по сути нет.
NRG_
NRG_ ответ reikjavik (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:55, ред.
Да это всё в ваших умах. Я думаю что в жизни они хорошо друг к другу относятся, оба состоявшиеся люди и понимают что мотивируют друг друга
Kavaro
04 июля 2016 в 20:34
Если Месси мужик, а не хитра)!(опый балабол, то он не вернётся в сборную.
NRG_
NRG_ ответ Kavaro (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:36, ред.
В том то и дело что вернётся. У же разок уходил
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Joyce (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:12
Не Роналду проигрывает 4 финал подряд
Estetjs
04 июля 2016 в 21:33
Больно ему. Чего тебе то больно? Какое тебе дело до Аргентины? Больно по настоящему тебе могло быть лишь когда Блаттера уволили. А от нахождения Месси в сборной тебе ни тепло, ни холодно.
Schade21
04 июля 2016 в 20:49
Очки набивает, на фоне собственного провала на Евро:)
Ну а так норм сказал.
Гаджимурад Хайбулаев
04 июля 2016 в 21:01
Так ЭльМундо же туалетная газетенка!,да кто ее читает?, фууу, каталонские сказочники и тп.
Так же пишут мадридские фаны.
А сейчас уже авторитетное издание стало.
ахахахахах.
NRG_
04 июля 2016 в 21:02
Смешно читать троля который со всех акков создаёт на сайте отрицательный образ Роналду, но поступки игра и слова Рона всё время опровергают его бред
pasha_antipin
04 июля 2016 в 23:19
слова настоящего человека
efribos
04 июля 2016 в 21:06
Не верю я даже на грамм в его искренность.
NRG_
NRG_ ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:35, ред.
Ему не нужны утешения пенальтиста, ему нужны уроки пенальтиста
Сливки общества
04 июля 2016 в 23:54
Кто-нибудь в это поверил?:)
NRG_
NRG_ ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:45
Да это ты сейчас в него тыкаешь, а Рон сказал как думает, он всегда искренен, и всегда говорит как думает
makkie
04 июля 2016 в 21:48
Толсто, КриРо всё не успокоится никак ))
Как бы Уэльс не спустил португальцев на землю.
spravedlivost'
04 июля 2016 в 23:22