Soccer.ru

Хуммельс: «В плане физики Ренату Санчеш — просто монстр»

10 июля 2016, 00:59

Новичок «Баварии» Матс Хуммельс рассказал, что ему не терпится сыграть с полузащитником Ренату Санчесом — еще одним летним приобретением команды:

«Что касается физики, то тут он просто монстр. Он очень быстр и силен. Настоящий „бокс-ту-бокс“ полузащитник.

Каждый, кто видел Ренату в действии на Евро-2016, поймет, что это великолепный игрок.

Не могу дождаться момента, когда сыграю с ним за „Баварию“. Он станет отличным дополнением для команды и подтолкнет нас к новым успехам в следующем сезоне».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:46
ну вот получили мы РенатуСанчеша лучшего молодого игрока евро!
RoninSibir
RoninSibir ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 07:49
Этому выражению уже лет 40.
Сливки общества
10 июля 2016 в 18:00
Bild: Маттиас Заммер покидает «Баварию». Стороны договорились о досрочном расторжении контракта.
Сливки общества
10 июля 2016 в 13:16, ред.
Kicker: Пьер-Эмиль Хойбьерг переходит в «Саутгемптон». Сумма трансфера примерно 15 миллионов евро.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:14
Привет! В любом случае Бавария получит чемпиона Европы.) Моя авка как раз к этому и приурочена.) Проиграла сборная, но не Бавария. =)
Die Roten
10 июля 2016 в 09:06
и нам не терпится посмотреть на его игру в баварии Хуммельс_Матс

может приедет в баварию чемпионом европы РенатуСанчеш
а может быть коман))
mat73
10 июля 2016 в 08:59
Нуу, если у него с физикой все так хорошо,тогда ему в науку надо двигать, зачем ему футболом отвлекаться!
ДСА
10 июля 2016 в 08:56
РенатуСанчеша нужно проверить на мельдоний.
Krutoy
10 июля 2016 в 08:35
Давай в Россию! У нас скоро станешь нормальным пацаном! :))
Bayernmannschaft
10 июля 2016 в 08:25
даа, во-первых надеюсь заиграет и не поймает звезду, очень и очень толковый игрок
а во-вторых, не свалит из Баварии и станет ее легендой))
sir_Alex
10 июля 2016 в 08:06
Молодой ишшо, мельдоний бурлит в крови!))
Санчо Панса
10 июля 2016 в 07:29
И все таки Ренату Санчешу есть куда расти! Ничего, в Бундеслиге окрепнет, наберет физической массы и так далее) Я не сомневаюсь, что он заиграет в Баварии Мюнхен.
Erik15
10 июля 2016 в 04:54
Так ещё и прибавлять будет!
BENFICA
10 июля 2016 в 03:34
Монстр просто.
Гость