Soccer.ru

Бадштубер: «Первые впечатления от Анчелотти очень положительные»

14 июля 2016, 10:47

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер доволен работой с новым наставником мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Первые впечатления от Анчелотти очень положительные. Он старается поговорить с каждым игроком, чтобы вы могли узнать друг друга и построить доверительные отношения.

Это очень важно не только для игроков, но и для клуба. Если в команде будут гармоничные отношения, мы сможем добиться больших успехов».

Все комментарии
sir_Alex
14 июля 2016 в 12:47
Здоровья ему и удачной игры за "Баварию"!
Die Roten
14 июля 2016 в 10:52
и у меня положительные ( смотрел 1 пресс конференцию и тренеровку) приятный человек анчелотти
Selim Yavuz
14 июля 2016 в 11:16
Так быть и должно,все таки тренер высочайшего уровня
Санчо Панса
14 июля 2016 в 11:28, ред.
Возвращайся поскорее в строй мюнхенской Баварии, Бад! И демонстрируй тот уровень игры, который бы по достоинству оценил даже сам Карло Анчелотти) Удачи Бадштуберу и Папе Карло в новом сезоне!
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:21
ЛВГ - это отдельная история хд. Такой кадр ни в какие рамки не вписывается.)) Да и если честно, строгие дяди - это не про Луи, он же просто отмороженный. Так можно и про Магата вспомнить. =) Я имею в виду адекватность + суровость.
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:57
Ах, ты про Магата... Но Луи тоже в свой первый год сделал дубль, поэтому моя мысль пошла в другую сторону.)
Сливки общества
14 июля 2016 в 17:15
Kicker: Ули Хенесс близок к возвращению на пост президента «Баварии».
Сливки общества
14 июля 2016 в 14:53
Хороший дедушка, сразу чувствуется. Но при этом строгий. Взгляд очень твердый и уверенный, если что - сразу поставит на место. Я думаю, он в Баварии приживется. Суровые бодрые мужчины в возрасте в Мюнхене всегда хорошо дело вели.) Да вон даже на фотках выглядит очень органично на фоне баварской символики. Как будто всю жизнь здесь был.))
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июля 2016 в 05:29
Я, собственно, как раз Магата и имел в виду.
В плане неадеквата ЛВГ, разумеется, недосягаем, но и у Феликса в этой части иногда бывало не очень хорошо.
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:15, ред.
Самый суровый из ныне здравствующих в свое время что-то не очень прижился, хоть и взял сходу дубль.
Гость