Soccer.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Енисеем» Тихонова

16 июля 2016, 14:07
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке второго тура ФНЛ московское «Динамо» и «Енисей» голов не забили.

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Динамо» — 0:0

«Енисей»: Вавилин, Чичерин, Кичин, Колев, Чернов, Харитонов, Иванов (Семакин 56), Ланин, Алиев (Гелоян 88), Исаев (Кухарчук 72), Коротаев (Козлов 68).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Темников (Кузьмин 46), Терехов, Морозов, Хольмен, Сапета, Зотов, Ташаев, Панченко, Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Чичерин 23. Морозов 34. Бечирай 70. Гелоян 90+1.

Судья: Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
16 июля 2016 в 14:44
Да и ладно, гостевое очечко увезти из Красноярска это нормально.
Тоху со вторым сухарем.
Кстати, у Енисея очень понравился и его кипер Вавилин, очень уверенно работал, тащил все.
Одновременно напоминаю некоторым особо упоротым гражданам, что у Динамо сейчас играет, по сути, второй состав.
На поле не было:
Драгуна, Соснина, Денисова, Рыкова, Козлова, Луценко, Погреба.
ShY
ShY
16 июля 2016 в 14:53
Теперь постоянно будут новость о [Динамо] висеть в главных!Вроде клуб так себе посредственность проходящее очищением ФНЛ,а значимость как у Реала!Лучше выставляйте новости о трансферах а не об этом............
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:54
День добрый. Вы пошутили? Идея Калитвинцева, как видится, в том и заключается, чтобы играющие футболисты в центре поля играли:Панченко-Зотов-Сапета. Помните прежде:Дани-Семшов-Хохлов?
Соснину и Денисову в такой игре места нет.
Cleaner
Cleaner ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:15
Кому то интересно какой состав у Динамо? Первый второй третий... Все одно в фнл на долгие годы.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:05
Ну, порвут- не порвут, а для ФНЛа их уровень и опыт вполне достаточен, чтобы повевать на этих огородах и выбраться отсюда за сезон..

По поводу вашей тройки- разве у нее есть перспектива, хотя бы среднесрочная?
Ведь Панченко- изначально ломоть отрезанный, Сашка Сапета- ломаный, после рваных крестов многие ли на прежний уровень выходят (который у него и так был не дюже высок)?
Зотов? Ну, не знаю, сегодня я на него смотрел-смотрел, все глаза проглядел..

А фланги плохи, это точно, наклевывается проблема тут..
RDeanW
16 июля 2016 в 14:48
трудный выезд. дальний перелет, тяжелое поле, очень упертый соперник. ничья хороший результат. удачи динамо, нужны в премьерке!
баск
баск ответ Cleaner (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:22
Если это тебе не интересно, зачем ты тратишь свое время и торчишь на этой ветке со своими нелепыми перлами?
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:09, ред.
Послушайте, я же не сказал, что Сапета это уровень. Он мне особо и в РФПЛ не нравился. Тем более что в Урале играл...каждый третий матч - договорной.
Но сейчас, он предпочтительнее Денисова и Соснина. Питерцы в созидании вообще никакие. А мы сегодня именно не забили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:51
Про последнего не вспоминай - балласт!!!
Блоссия
16 июля 2016 в 17:18
На строящемся стадионе Динамо дым и пожар. Очевидцы рассказывают.
maxim81413
16 июля 2016 в 14:55
а как фаны динамо начали петь после 3:0 в первом матче, дальше уже будут поражения
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:00
Сем, привет. Давно тебя не видел. Желаю вам быстрее вернуться . Без Динамо не привычно в РПЛ .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:01
привет. вот именно и я про тоже. тем-более он за анжи..... кто-то и анжи этот не переносит.
cska88
16 июля 2016 в 15:05
Андрею удачи на тренерском мостике, а динамикам не сдаваться, все еще впереди!!!
баск
баск ответ Cleaner (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:50
Это ты -обиженный, судя по тому, что ты толчешься там, где тебе совершенно не место..
Тоже из питерских, что ли?)
И отчего вы все здесь такие одинаковые, как из одного инкубатора..)
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:13
Добрый..
Да нет, я вовсе не шутил)
Шуткой выглядит, скорее, ваше сравнение Хохлова-Семшова-Данни с Панченко-Сапетой-Зотовым..))
Игорь Солнцев
16 июля 2016 в 17:36
Всё становится яснее, первый выезд, сразу же мысли о высшей лиге исчезают.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:19
От чего же? Умножайте на поправочные коэффициенты:
1. фнл-рфпл;
2. рфпл-еврокубки.

И все получится!)))
баск
баск ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:21
Ну почему же непременно балласт, ведь и дивизион уровнем ниже..
Защитников- полных деревяшек, намного деревяннее его самого, тут хватает, так что тут он вполне может и показать что-то..)
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:31
А с какого боку тут некие поправочные коэффициенты?
С Рыковым, Сосниным, Драгуном, Денисовым, Луценко (хоть ребятишки эти звезд с неба и не хватают) команда сможет вернуться в РПЛ наверняка, что от нее сейчас и требуется, а вот с Зотовым-Панченко-Сапетой еще неизвестно, особенно судя по сегодняшнему матчу.
Сегодня легко могли и проиграть, хотя ничего интересного в игре Енисея и близко нет, деревня деревней..
Cleaner
Cleaner ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:59
А ты я смотрю обиженный...
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:38
Да, колхозный футбол:"Бей вперед, игра придет". И мы на такой сегодня перешли. И проиграть могли, когда Белоруков футбол смотрел.
Коэффициенты касались сравнения с Дани-Семшовым-Хохловым.

Соснин, Драгун, Денисов??? Это те ребята, которые нас в фнл отправили? Перековались? Всех порвут теперь?

Рыков и Луценко на травме. Не уверен, что Луценко что-то покажет. У нас сейчас флангов нет, а он не Ибрагимович.
eugen-han
16 июля 2016 в 14:19
начало впечатляет,скорее всего динамо напрямую выйдет в ПЛ....енисей при любом тренере наверное будет играть на минимальный счёт,где 1:0 или 0:1 - будет считаться результативной игрой,а может тихонов берет пример с карпина? - наверное нет,потому что этот показатель слишком тернист и непрочен.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:22, ред.
К твоему вылету со второго этажа?
Я то думал ты уже, а ты все еще.
капустко
16 июля 2016 в 17:00
Очко и то результат )
ДСА
16 июля 2016 в 14:30
Вот # и показало свою истинную силу.
gentlewolf
16 июля 2016 в 14:30
На классе игроков не удалось больше очка взять. .А игры пока нет. Надеюсь пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ баск (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:02
Поглядим, но он вроде в Европу собирался???
112910415
17 июля 2016 в 19:51
всё сложнее оказалось
drug01
16 июля 2016 в 17:04
Тихонов как тренер сдает экзамен!
Гость