Soccer.ru

АЕК стал соперником «Спартака» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы

21 июля 2016, 22:47

Стал известен соперник «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Московский клуб встретится с кипрским АЕКом, который на предыдущей стадии обыграл североирландский «Клифтонвилл» по сумме двух встреч. Матчи «Спартака» с АЕКом пройдут 28 июля и 4 августа.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ Лепрекон (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:52
все ждут что лч им цска достанется) хоть 3 место с ним точно любой соперник займет
Red blu
21 июля 2016 в 23:14
Хорошо что еще АЕК попался в Л/Е, а не Порту!

Может не получат 3:10, как от португальцев!
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:56
Учтём неудачный опыт зенитушки с киприотами,постараемся не повторить )
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 06:39
Молодец!
форева
22 июля 2016 в 01:59
Если не ёрничать,то совсем непонятно чем у спама с АЕКом дело кончится.)) АЕК(хоть и кипрский) довольно крепкий клуб. И о клубах нельзя судить только по месту сборной этой страны во всяких рейтингах. Вон Селтик и Хартс уже успели проиграть Гибралтару и Мальте.)) Ну а что сейчас представляет из себя мясо вообще загадка даже для их болел, особенно на международной арене.
DIDI 23
22 июля 2016 в 08:14
Удачи Спартаку!
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:36
И с успехом не попал туда в этом,надорвалися ))
Казанский
21 июля 2016 в 23:14
Мигалков
Мигалков ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:47
Нет, но Дзюба работает над этим.
Блоссия
22 июля 2016 в 08:17
Есть плюсы: хотя бы разницы во времени не будет и мы сможем нормально посмотреть матч из Ларнаки. И еще (хочется в это верить) - наши игроки сделают всё, чтобы у нас осталось время до сна порадоваться победе Спартака)
ОлегаТэ
22 июля 2016 в 05:49
Спартаку удачи и победы! И посерьёзнее отнестись - киприоты не подарок.
Трезвый повар
22 июля 2016 в 09:02
Хочется что все наши клубы вышли в групповой этап.Желаю Спартаку побед над этим соперником и в дальнейшем.
tesch
22 июля 2016 в 09:09
нельзя недооценивать соперников, тем более первая игра будет в гостях.
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:01
То АИК был, причем шведский.
А это АЕК, который с Кипра.

Помнится кипрские клубы Зенит обыгрывали - вот тогда была сенсация самая настоящая.
cska59
21 июля 2016 в 23:15
Катком пройдутся по киприотам,верим.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:53
Кержа подписали, дзюба закончил свой поход за трофеями)))
теперь полировка лавки
Багров-брат
22 июля 2016 в 04:19
Удачи российскому клубу! Удивляет одно, болельщики других команд желают Спартаку удачи, и это вызывает злобную агрессию со стороны спартаковских фанов. Ведь ясно, они не за футбол болеют, а за голимое собственное эго. Сектанты и есть сектанты.
mat73
21 июля 2016 в 22:52
АЕК так аек, какая разница кому навалять! Спартак соскучился до побед!
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:01
Про любительский Сант Гален также говорили
нoГГано
нoГГано ответ spartach n1 (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:27
Зенит в прошлом сезоне ЛЧ взял столько очков коэффициента УЕФА в копилку России сколько спартаку и 5 лет не хватит !
nahan
22 июля 2016 в 09:25
Спартачам удачи!
orech
21 июля 2016 в 23:10
Успеха Спартаку!
che-media
che-media ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 01:08
и я, болельщик Зенита, в этом матче буду сопереживать за свинтусов. Какой бы пятачок не был, а все же он русский!)
Victor20500
Victor20500 ответ Alex21FCSM (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:27
должен, но не факт. Скорей всего Спартак продует!
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ Victor20500 (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:30
Поэтому и пишу "полагаю", а не "уверен". Приучил нас Спартак за последние годы не недооценивать соперника.
che-media
che-media ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 01:42
рыдайте) ведь не столь часто народ реально поддерживает "народную команду".
REDWHITE_
22 июля 2016 в 07:50
Спартак не зенит, должен побеждать!
zyxel410
21 июля 2016 в 23:33
Соперник проходимый, но СМ (впрочем как и любой наш клуб) может придумать проблем сам себе. В любом случае недооценки быть не должно. Лучше переб*деть.
Ольга13
21 июля 2016 в 23:42
Спартак, не подведи Россию!
spartach n1
spartach n1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:08
Будем исправлять )
Привет Сань !
Гость