Soccer.ru

Мутко: «Мы близки к пониманию того, кто возглавит сборную России»

23 июля 2016, 15:40

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о вопросах, которые рассматривались на прошедшем заседании исполкома организации.

«Обсуждение выступления национальной команды заняло достаточно много времени. Почти все члены исполкома высказались. Исходили из того, что ожидания миллионов поклонников не выполнены, выступление неудовлетворительное. Речь шла о том, что команда не показала лучшие качества. Это повлияло на имидж российского футбола. Нам предстоит серьезная работа. В преддверии ЧМ-18 мы должны это восстановить. 

Стоял вопрос об общем развитии футбола: в каком направлении развиваться, кого назначить на пост главного тренера. Как вы уже знаете, мы очертили круг из четырех специалистов: Черчесов, Бердыев, Бородюк и Семак. Мы договорились, что до 30 числа я лично встречусь с каждым, и работа по поиску нового тренера будет завершена. Мы близки к пониманию того, кто возглавит национальную команду».

Все комментарии
bamana
23 июля 2016 в 16:44, ред.
Виталий Леонтьевич! в данной ситуации нужно наступить на горло собственной песни! Уйди в отставку!Это в интересах страны! А с главным тренером пусть решает будущий президент РФС!
Блоссия
23 июля 2016 в 16:56
Первый, кого полагалось бы посадить - за дискредитацию России - министр Мутко.,
Конечно же, он не будет наказан никак.
Максимум что ему грозит - отправят послом в какую-нибудь хорошую страну.
Можно в Англию.
Язык ихний- он уже знает не хуже, чем Макар Нагульнов.
Скорей бы.
BP
BP ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 17:48
Саня, ты бы помолчал на тему юриспруденции. Умнее бы выглядел . Россию-матушку дискредитируют воры, мошенники , превышающие полномочия на должностном уровне и те, кто бездействуют. Да мало ли. А этот поскольку шурует на международном уровне или руководит ими, так и подавно. Вроде ты взрослый парень, а рассуждаешь как подросток.
tamerlan71
23 июля 2016 в 17:55
Мутко уходи!
Блоссия
Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:09
Я никогда не была высокого мнения о твоих способностях. Ты это лишь подтвердил в очередной раз. Мог не стараться)
Успокойся, и дыши ровно. Это Обама дискредитирует Россию, а не наш родной уважаемый министр, под руководством которого в его ведомстве развили бурную патриотическую деятельность по подмене анализов и проведению операций прикрытия допингистов. Все для Родины и побед. Наградить. За что? Сам придумай. )

P.S. И, да. Почитай гл. 30 УК РФ. Там много статей . Все про это, юрист ты наш, самоподготовленный. Прирожденный можно сказать)
И больше не мешай смотреть матч Спартак-2-Кубань. Футбол для меня важнее, чем беседы с недалекими людьми.
Igrov
23 июля 2016 в 18:16
сам уходи, имей совесть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:18, ред.
Главный уже однажды с лимитом влез не по делу.
Вряд ли он второй раз в это дело полезет.
Отдаст всё Мутко.
Мутко молчит и не знает,что делать.
Пора уже что-то менять,а он ждёт сигнала сверху.
Верхи молчат.
Низы могут,но сццут без верхов.
По тому ровно плывём.
LOpp
23 июля 2016 в 16:25
когда уже этого газпромовского клоуна выкинут на мороз.
tesch
tesch ответ tamerlan71 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:27
давно пора
Шуnя771
23 июля 2016 в 18:31
Моя интуиция мне говорит, что Главного будет выбирать Главный, а не Мутко)))
Svtur
Svtur ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:33
кто платит, тот и танцует:)
mihaluch
mihaluch ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:05
159я, мошенничество в особо крупных размерах,главное посадить, а оттуда он никогда не выйдет.
vashinin
23 июля 2016 в 18:59
Сам возглавь. Как подсказывает интуиция и интересы дела))
PFC CSKA MOS
23 июля 2016 в 17:46
Однозначно Бердыев - остальное шлак.
Иван Котовский
23 июля 2016 в 15:45
Вы господин очень далеки как от народа, как от футбола, так и от его понимания...
mat73
23 июля 2016 в 16:08
Есть один старый анекдот, вспомнил почему-то..

Приехала иностранная делегация по обмену опытом по какимто-там производствам легкой средней и даже тяжелой промышленности. Наши их везде повозили, все показали, даже в детский садик на концерт свозили.
На итоговом совещании иностранцы сделали вывод: "Всё что ВЫ делаете РУКАМИ, всё это ни к чему и все плохо.. Но вот дети, дети у ВАС хорошие! И как вы их делаете?"
Ко Чегара
23 июля 2016 в 16:13
Уже вся страна знает,что тренер Черчесов,а муДко все интригу нагнетает.
Утка Стив
23 июля 2016 в 17:23
вряд ли мутко близок к пониманию чего-либо
sir-5
23 июля 2016 в 16:35
Понимальщик хренов.Когда уже в твою дверь постучат злые дядьки из ФСБ???
BP
BP
23 июля 2016 в 17:48
Всё ближе и ближе:)
cska1948
23 июля 2016 в 17:49
Точнее и справедливей эта фраза звучала бы так:"Мы близки к пониманию того, кто будет очередным стрелочником за провал сборной на ЧМ"
sihafazatron
23 июля 2016 в 15:45
хоть всех четырех сделай тренерами, все равно толку немного будет
Роман Романов
23 июля 2016 в 20:32
Ты сука когда уйдешь?
TihonAlt
TihonAlt ответ vashinin (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:34
он так и РФС возглавил, может и сборную по совместительству:)
Гурманоид
23 июля 2016 в 20:41
млин. я не удивлюсь если это[ Соблюдайте правила]о мутное возглавит сборную кремля. за роспуск футбольной сборной лям голосов набрали. сколько этого уррррода терпеть. сам не уходит - вальнуть аккруратно. любой суд помилует. плюс еще реабилитацию обозначит. мой лозунг - ДОЛОЙ МУТКО
wowikb
23 июля 2016 в 21:46
Я боюсь реализации каких-либо пониманий Мутко... Может хватить страну опускать на ВСЕХ спортивных направлениях???
KARE
23 июля 2016 в 19:40
Все вокруг ,да около,а главная причина провала в спорте -ЭТО ТЫ САМ !
Остапчук 67
23 июля 2016 в 16:20
Виталий Леонтьевич Мутко очень близок к отставке.
Чиновники, в такие моменты, выходят поближе к народу, хотят быть с ним на связи.
Но это не помогает, наоборот, делает их, в глазах людей, еще более мерзкими.
Так и Мутко, хочет показать свою нужность, а вызывает лишь презрение.
Виталий Леонтьевич, может все таки сам уйдешь.
ОЛЛС
23 июля 2016 в 17:30
Куклачев?
DIDI 23
23 июля 2016 в 21:52
Мутко близок к пониманию футбола. Осталось совсем чуть-чуть.
Гость