Soccer.ru

Мутко: «Мы близки к пониманию того, кто возглавит сборную России»

23 июля 2016, 15:40

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о вопросах, которые рассматривались на прошедшем заседании исполкома организации.

«Обсуждение выступления национальной команды заняло достаточно много времени. Почти все члены исполкома высказались. Исходили из того, что ожидания миллионов поклонников не выполнены, выступление неудовлетворительное. Речь шла о том, что команда не показала лучшие качества. Это повлияло на имидж российского футбола. Нам предстоит серьезная работа. В преддверии ЧМ-18 мы должны это восстановить. 

Стоял вопрос об общем развитии футбола: в каком направлении развиваться, кого назначить на пост главного тренера. Как вы уже знаете, мы очертили круг из четырех специалистов: Черчесов, Бердыев, Бородюк и Семак. Мы договорились, что до 30 числа я лично встречусь с каждым, и работа по поиску нового тренера будет завершена. Мы близки к пониманию того, кто возглавит национальную команду».

Все комментарии
Шуnя771
23 июля 2016 в 18:31
Моя интуиция мне говорит, что Главного будет выбирать Главный, а не Мутко)))
DANGEROUS-95
23 июля 2016 в 17:14
да надоел этот мутко. никто не хочет возглавлять сборную синяков.
Остапчук 67
23 июля 2016 в 16:20
Виталий Леонтьевич Мутко очень близок к отставке.
Чиновники, в такие моменты, выходят поближе к народу, хотят быть с ним на связи.
Но это не помогает, наоборот, делает их, в глазах людей, еще более мерзкими.
Так и Мутко, хочет показать свою нужность, а вызывает лишь презрение.
Виталий Леонтьевич, может все таки сам уйдешь.
Чаудда
23 июля 2016 в 17:32
Лишь бы не слуцкер !!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 июля 2016 в 16:27
А если он извинится перед народом и миром на "чисто" английском, думаю народ пробьёт слеза,ОТ СМЕХА.
sir-5
23 июля 2016 в 16:35
Понимальщик хренов.Когда уже в твою дверь постучат злые дядьки из ФСБ???
BP
BP ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 17:48
Саня, ты бы помолчал на тему юриспруденции. Умнее бы выглядел . Россию-матушку дискредитируют воры, мошенники , превышающие полномочия на должностном уровне и те, кто бездействуют. Да мало ли. А этот поскольку шурует на международном уровне или руководит ими, так и подавно. Вроде ты взрослый парень, а рассуждаешь как подросток.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ sir-5 (раскрыть)
23 июля 2016 в 16:45
Пробу мочи взять, для Плюшенко?
tamerlan71
23 июля 2016 в 17:55
Мутко уходи!
Блоссия
23 июля 2016 в 16:56
Первый, кого полагалось бы посадить - за дискредитацию России - министр Мутко.,
Конечно же, он не будет наказан никак.
Максимум что ему грозит - отправят послом в какую-нибудь хорошую страну.
Можно в Англию.
Язык ихний- он уже знает не хуже, чем Макар Нагульнов.
Скорей бы.
Блоссия
Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:09
Я никогда не была высокого мнения о твоих способностях. Ты это лишь подтвердил в очередной раз. Мог не стараться)
Успокойся, и дыши ровно. Это Обама дискредитирует Россию, а не наш родной уважаемый министр, под руководством которого в его ведомстве развили бурную патриотическую деятельность по подмене анализов и проведению операций прикрытия допингистов. Все для Родины и побед. Наградить. За что? Сам придумай. )

P.S. И, да. Почитай гл. 30 УК РФ. Там много статей . Все про это, юрист ты наш, самоподготовленный. Прирожденный можно сказать)
И больше не мешай смотреть матч Спартак-2-Кубань. Футбол для меня важнее, чем беседы с недалекими людьми.
vashinin
23 июля 2016 в 18:59
Сам возглавь. Как подсказывает интуиция и интересы дела))
Igrov
23 июля 2016 в 18:16
сам уходи, имей совесть.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23 июля 2016 в 16:12, ред.
Народ тоже уже близок к ПОНИМАНИЮ,кто возглавляет РФС да и весь спорт России, напёрсточник с колбами мочи,"кручу верчу чужую мочу,весь мир запутать хочу" министр спорта РФ господин Мутко
Игорь Солнцев
23 июля 2016 в 16:13
мутко просто интриган.
Ко Чегара
23 июля 2016 в 16:13
Уже вся страна знает,что тренер Черчесов,а муДко все интригу нагнетает.
iron_69
23 июля 2016 в 22:36
Мудко самая темная страница нашего футбола!!!!!!!!
Утка Стив
23 июля 2016 в 17:23
вряд ли мутко близок к пониманию чего-либо
wowikb
23 июля 2016 в 21:46
Я боюсь реализации каких-либо пониманий Мутко... Может хватить страну опускать на ВСЕХ спортивных направлениях???
KARE
23 июля 2016 в 19:40
Все вокруг ,да около,а главная причина провала в спорте -ЭТО ТЫ САМ !
ПФК ЦСКА Моscow
23 июля 2016 в 17:27
Результат будет примерно одинаковым
ОЛЛС
23 июля 2016 в 17:30
Куклачев?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:18, ред.
Главный уже однажды с лимитом влез не по делу.
Вряд ли он второй раз в это дело полезет.
Отдаст всё Мутко.
Мутко молчит и не знает,что делать.
Пора уже что-то менять,а он ждёт сигнала сверху.
Верхи молчат.
Низы могут,но сццут без верхов.
По тому ровно плывём.
LOpp
23 июля 2016 в 16:25
когда уже этого газпромовского клоуна выкинут на мороз.
tesch
tesch ответ tamerlan71 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:27
давно пора
DIDI 23
23 июля 2016 в 21:52
Мутко близок к пониманию футбола. Осталось совсем чуть-чуть.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
23 июля 2016 в 16:29
Мутко везде, хотя его не должно быть нигде, об него нужно вытирать ноги.
Germann
23 июля 2016 в 16:31
Эх, Валеру бы...)))
Svtur
Svtur ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:33
кто платит, тот и танцует:)
ermak6848
23 июля 2016 в 16:33
Лучший кандидат на эту Должность как Президент РФС сегодня ТОЛЬКО Я ....!?
Гость