Soccer.ru

Врба: «Встреча „Анжи“ с ЦСКА будет похожа на матч с „Уотфордом“»

24 июля 2016, 11:29

Главный тренер «Анжи» Павел Врба подвел итоги работы махачкалинского клуба на сборе в Австрии:

«Хотелось еще лучше узнать игроков команды, увидеть их возможности в тяжелых играх.

Во встречах с английскими клубами ребята проявили силу воли, характер. И команда показала, что может играть в футбол.

Игра с „Уотфордом“ была заключительной перед стартом чемпионата, последней возможностью дать шанс всем. Некоторые игроки еще не совсем оправились от травм, и мы не хотели рисковать, не хотели допустить того, чтобы их повреждения вновь дали о себе знать, обострились.

Предстоящая встреча с ЦСКА, скорее всего, будет похожа на матч с „Уотфордом“. Надеюсь, наша игра понравится болельщикам».

Все комментарии
T_Zenit
24 июля 2016 в 11:38
ЦСКА слабее „Уотфорда
Port-Petrovsk007
24 июля 2016 в 13:54
Надеюсь,пан Павел преподнесет маленькую сенсацию в первом же туре.

Хотя пока коняшки не раскачались,надо брать их тепленькими,
конечно опыт на их стороне безусловно,но у нас есть шустрые
Боли с Будковским,да и вингеры тоже не медленные,
так что на ничью реально можем рассчитывать,а если еще результативно
свои моменты используем ( а они будут обязательно),есть шанс выиграть !
EL TORO GRANDE
24 июля 2016 в 11:38
Удачи Анжи!
Krutoy
24 июля 2016 в 13:00
Судя по игре, какую показали кони вчера, "Анжи" вполне по силам коней стреножить! Удачи! :))
сканер
24 июля 2016 в 19:29
игра покажет.удачи Анжи!!
Анжи пацан
24 июля 2016 в 12:45
Удачи Анжи, надо будет посетить сие событие
Жан Клод Ван Даг
24 июля 2016 в 13:46
А судейство будет совсем другое
Давуд
24 июля 2016 в 11:39
Если на поле не будет Абдулавова уже будет успех
tamerlan71
tamerlan71 ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:53
С Уотфордом тоже ног никто не убирал
Великолепный
24 июля 2016 в 14:27
На вряд ли он будет похож на матч с Уотфордом)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:31, ред.
Это да. Честно говоря, в этот день Уотфорд смотрелся как команда ФНЛ, очень корявые игроки. Я даже разницы между позапрошлым спарингом и последним не почувствовал, несмотря на то, что в первом случае была английская команда из второго девизиона. Что же ног касается, думал, пару игроков потеряем - реально чугунные изделия какие-то играли.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Давуд (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:36
Земляк, ты убавил свой пыл! Без обид, но что ни новость, ты по-любасу в нее Ислу вплетаешь. Не нравится - забей! Он как твой земляк не заслуживает того, чтобы ты его полоскал каждый раз, когда услышишь "Анжи". Пойми, по-братски и не сердись.
Glock 1
24 июля 2016 в 13:29
Счёт будет такой же
Ольга13
24 июля 2016 в 12:34
Похожа. Но ЦСКА забьёт больше, чем пропустит!
King1313
King1313 ответ T_Zenit (раскрыть)
27 июля 2016 в 22:07
Если бы в воротах стоял бы лодыркин ,то мб
daba55
24 июля 2016 в 13:53
ЦСКА забьёт больше, чем пропустит!
Аpбитр
24 июля 2016 в 11:43
Это официальная игра и ноги лишний раз убирать никто не будет.
parlament123
25 июля 2016 в 10:18
Анжи наверное в этом году будет 3-КЕ
Аpбитр
Аpбитр ответ tamerlan71 (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:55
Ну Вы же согласитесь, что это совсем разные игры, товр. и оф.
Гость