Soccer.ru

«Ростов» и «Андерлехт» не смогли выявить победителя

26 июля 2016, 23:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» сыграл вничью с «Андерлехтом» — 2:2.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Андерлехт» (Бельгия) – 2:2 (1:1)
Голы: Эзатолахи 16, Полоз 60 (пен)Ханни 3, Тилеманс 52.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Баштуш, Новосельцев, Сесар Навас, Кудряшов, Эзатолахи (Терентьев 83), Гацкан, Нобоа, Полоз (Киреев 74), Бухаров (Азмун 56).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк, Н`Сакала, Кипчу (Ашемпонг 69), Дефур (Хайлен 90+4), Дендонкер, Ханни (Хассан 80), Тилеманс, Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Кипчу 19, Силла 65, Калачев 68, Ашемпонг 80. 

Судья: Банти (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Остапчук 67
26 июля 2016 в 23:22
Игроки «Ростова» просто молодцы!!!
Пусть не хватает опыта, пусть не все получалось.
Но футболисты боролись на всех участках поля, проявили волю.
Такое не часто увидишь в матчах чемпионата России.
Впереди еще ответный матч, а в нем не просто будет уже «Андерлехту».
Бердыев умеет играть в гостях.
jest
26 июля 2016 в 23:26
За такую команду не стыдно болеть. Сражались, как могли. Результат приемлемый. До встречи через неделю, Андерлехт.
Evilhuman
26 июля 2016 в 23:39
х.з. какая стадия ЛЧ, счёт 2-2 всего лишь с Андерлехтом на своём то поле и все счастливы)) сыграй так любой другой клуб и все бы плевались и лили грязь, а Ростову можно, все же с детства за Ростов и чётки
EVM
EVM
27 июля 2016 в 00:01, ред.
Читаю и удивляюсь!!!
Лю-ди!!! Че-ло-веки!!! Российский клуб сыграл свой первый матч в ЛЧ! Поддержите словами и пожелайте удачи, а не разводите с...ч и вспоминайте, кто и что и когда писал на соккере!
Я даже Спартаку буду желать удачи, потому, что за своих надо болеть всегда и везде!
лошадка35
27 июля 2016 в 00:05
Ростов - молодцы, что не сломались после первого гола. хоть какая-то интрига перед ответным матчем остаётся. хотя в ЛЧ российским клубам ловить всё равно нечего. лучше уж в ЛЕ с более-менее равными соперниками играть (имхо).
а ростовским болелам, которые всё лето противопоставляют свой клуб ЦСКА и Зениту и обещают всех порвать - большой привет...)
ZACONIC
26 июля 2016 в 23:51
Уважаемые и болельщики ЦСКА и Зенита ни вам осуждать Ростов или какой нибудь другой клуб потому что именно ваши игроки опозорили всю страну на Евро по самые неболуйся так что не вам тут рассуждать как сыграл Ростов
Al Fess
27 июля 2016 в 01:56
Всем кто хает Ростов: раскройте глаза! Вы не видели, что клуб едва выжил? Учитывая все предшествующие негативные моменты, предвосхитившие этот поединок, как то: неопределённость с главным тренером, отсутствие спонсоров, уход ряда ключевых игроков, ноль в графе "новички" и т.д., ничья - отличный результат! И, парни боролись до конца, а не гуляли по полю, как наши сборники!
evgenii2205
27 июля 2016 в 00:25
Только что с матча!
Это было что то потрясающее!
Наши парни бились как львы, спасибо им за это!
Во втором тайме должны были дожимать и вырывать победу, но не хватило удачи!
sir_Alex
27 июля 2016 в 06:49
Вырвали ничью, молодцы!
Таганский
26 июля 2016 в 23:30
Досадные ошибки в обороне..
Но самоотверженность вселяет уверенность в ответную встречу..
Зато уже одно ясно - через неделю надо просто победить!!
Ла Лига рулит
27 июля 2016 в 00:25
Пздц прочел некоторые коменты и вижу как некоторые болельщики ЦСКА и других команд против Ростова. Я в акуе честно говоря. От коней пользы не так то и много в лч. Стабильное 4 место а вы еще на дебютанта рот открываете. Мда. Удачи Ростову в ответке
Argentino78
Argentino78 ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 04:06
Вот не хватает ведь в жизни чего то человеку.Решил отрицательным мнением и хамством внимание привлечь,что ж,получилось.Ликует небось...
evgenii2205
27 июля 2016 в 01:20
Как болельщик который смотрел игру на стадионе, а не по телеку, могу сказать следующее, команда достойна начала свой путь в ЛЧ и сегодня подарила болельщикам праздник, все 90 минут на стадионе была потрясающая атмосфера и все получили удовольствие, не смотря на итоговый результат, который оставляет желать лучшего.
Пожелаем Ростову также биться в ответной игре, шансы есть!
Трезвый повар
27 июля 2016 в 00:35
Всем привет.Поболели сегодня хорошо,но матч противоречивые впечатления оставил.Первый быстрый гол сломал всю тактику Ростова на игру,пришлось походу перестраиваться.
Андерлехт недавно и Зенит обыгрывал,это хорошая команда.Пеналь по моему мнению сомнительный,но надо посмотреть повтор.А в целом сыграли достойно для дебюта.
Уверен что в ответке Ростов будет биться за победу.Сегодня явно не хватило травмированных Думбия и Ерохина.
Трезвый повар
27 июля 2016 в 01:05
Скажу парадоксальную вещь.На выезде Ростов может упереться и выиграть.Вы нас ещё плохо знаете.Но и утверждать наверняка этого не могу...
В любом случае будем биться.
Dj.Depp
26 июля 2016 в 23:24
Игра очень достойная. Спасибо ростовчане! Жаль, что результат не обнадёживает. Удачи в ответном матче!
Leha-ha50
26 июля 2016 в 23:30
Ростовчан с дебютом в ЛЧ!!! Сыграли средне. Но опыт какой никакой приобрели. Ну и спасибо судье - пеналь и штрафной сомнительные. Но вот когда Бухарова просто втолкали в газон свистун промолчал.
Удачи в ответке!!! Хотя будет трудно, ведь надо забивать в любом случае, а значит раскрываться. Но в обороне пока не все впорядке.
Ждемс!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:31
Радует, что не опускали руки и отыгрывались!
FC RSM
27 июля 2016 в 02:31
Ростов красавцы для своих болельщиков и чтобы там не говорили остальные завистники. У нас праздник. ЛЧ пришла к нам. Результат достойный. Ничего не потеряно. Шансы и довольно большие на проход дальше остаются. Чего ныть?)
denmig
27 июля 2016 в 03:18
Отлично провели игру! Удачи на выезде!
Судья
Судья ответ ZACONIC (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:55, ред.
Смысл в том, что когда они плохо сыграли - их осуждали все, в том числе и фанаты Ростова. Если есть какая-то критика, а не тупой троллинг, то нужно ее воспринимать.. На евро играла наша сборная. Вы же болели за нее правильно?Многие сейчас за Ростов болели, хотя никаким боком к нему не относятся. А своим сообщением Вы только подогреваете обстановку.
Grey33
26 июля 2016 в 23:23
Ростову - не унывать, хоть счёт и не айс.
амурец
27 июля 2016 в 01:12
и всё же Ростов молодцы и результат вполне нормальный, всё же первый матч в ЛЧ, и Ростову в дальнейшем удачи и выхода в групповую стадию ЛЧ
Иван Котовский
26 июля 2016 в 23:27
Лиха беда начало, а поскольку для Ростова проблем чужого поля не существует ждем интересной и голевой игры и в ответном матче. Ростовчане молодцы!!!
waren61rus
26 июля 2016 в 23:29
Молодцы бились всю игру! Могли выиграть но не повезло! Удачи в гостях!
Остапчук 67
27 июля 2016 в 00:08
А я лично в "Ростов" верю и большинство болельщиков верят.
Иначе зачем на футбол ходить и любить эту игру.
161 rus
26 июля 2016 в 23:32
это проигрыш но это не поражение! в ответном матче Ростов будет отчаянно биться за победу!
Ольга13
27 июля 2016 в 00:16
Увы... Ждём чуда в Бельгии...
LOpp
27 июля 2016 в 02:13
достойно Ростовчане сыграли!
удачи в ответном матче шансы есть, 3:3 в Бельгии и в следующий раунд)
22673
22673 ответ Evilhuman (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:39
+105000
Гость