Soccer.ru

«Ростов» и «Андерлехт» не смогли выявить победителя

26 июля 2016, 23:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» сыграл вничью с «Андерлехтом» — 2:2.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Андерлехт» (Бельгия) – 2:2 (1:1)
Голы: Эзатолахи 16, Полоз 60 (пен)Ханни 3, Тилеманс 52.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Баштуш, Новосельцев, Сесар Навас, Кудряшов, Эзатолахи (Терентьев 83), Гацкан, Нобоа, Полоз (Киреев 74), Бухаров (Азмун 56).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк, Н`Сакала, Кипчу (Ашемпонг 69), Дефур (Хайлен 90+4), Дендонкер, Ханни (Хассан 80), Тилеманс, Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Кипчу 19, Силла 65, Калачев 68, Ашемпонг 80. 

Судья: Банти (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Трезвый повар
27 июля 2016 в 00:49
Посмотрел коменты хэйтеров Ростова.Почти все из них болельщики ЦСКА.Вот это мне непонятно.Почему вы нас так ненавидите?
Вы в прошлом сезоне стали чемпионами,никто из Ростовских вас никогда не троллил.Почему же вы сами себя унижаете этим бессмысленным троллингом?
Судья
Судья ответ ZACONIC (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:55, ред.
Смысл в том, что когда они плохо сыграли - их осуждали все, в том числе и фанаты Ростова. Если есть какая-то критика, а не тупой троллинг, то нужно ее воспринимать.. На евро играла наша сборная. Вы же болели за нее правильно?Многие сейчас за Ростов болели, хотя никаким боком к нему не относятся. А своим сообщением Вы только подогреваете обстановку.
Evilhuman
26 июля 2016 в 23:39
х.з. какая стадия ЛЧ, счёт 2-2 всего лишь с Андерлехтом на своём то поле и все счастливы)) сыграй так любой другой клуб и все бы плевались и лили грязь, а Ростову можно, все же с детства за Ростов и чётки
22673
26 июля 2016 в 23:42
Позорнейшая игра и все счастливы....особенно свиньи.Вы считаете что это уровень второй команды России????
carrick
27 июля 2016 в 09:03
Ростов молодцы! Калачёв новосельцев кудряшов полоз - как ребята бьются!!! И у нас не берут этих ребят в сборную??
Вот они кандидаты, но увы поставят Черчесова у рулЯ и все, конец будет доконца
ZACONIC
26 июля 2016 в 23:51
Уважаемые и болельщики ЦСКА и Зенита ни вам осуждать Ростов или какой нибудь другой клуб потому что именно ваши игроки опозорили всю страну на Евро по самые неболуйся так что не вам тут рассуждать как сыграл Ростов
ANATOLY KANDAUROV
27 июля 2016 в 09:27
Все бы ничего, да только у Андерлехта половины основы не было. Даже если пройдут их, то перед групповой стадией есть еще плей офф, а там одни зубры. Так что если повезет, то будет Ростов в ЛЕ, а если не повезет, то Бердыев уйдет.
zyxel410
zyxel410 ответ ZACONIC (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:58
Да что вы все на Зенит-то киваете? Вроде же выяснили что Зенит плохой и стыд ему.Три гнилых помидора в него.
Вы лучше расскажите про Ростов, который готов десятками поставлять игроков в сборную,чтоб не позорили страну. Вот только почему-то как не возьмешь матч Ростова,так лучшие это легионеры.
Serg3.12
27 июля 2016 в 00:16
Матч был неплох. Результат не обнадеживающий, но не всё потеряно.

Про зенитовских на ветке.
Прищемили хвост их команде в Ростове однозначно и разгромно, не дали в ЛЧ потусоваться.
Некоторые до сих пор успокоиться не могут. Их можно понять.
Ironyfan
Ironyfan ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 июля 2016 в 00:20
Господа , вы и вам подобные довольна-таки узко смотрят на вещи...судя по комментарию...причём здесь Зенит !?!?
Россия теряет вторую команду в лиге чемпионов .
И мне этот ростов [Соблюдайте правила] не нужен был в этом розыгрыше. И здесь не важно , зенитовец ли я , конь или кто другой.
Чушь не городи - обламывается вся футбольная Россия на данный момент.
evgenii2205
27 июля 2016 в 00:25
Только что с матча!
Это было что то потрясающее!
Наши парни бились как львы, спасибо им за это!
Во втором тайме должны были дожимать и вырывать победу, но не хватило удачи!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Red blu (раскрыть)
27 июля 2016 в 00:27
ты вообще смотрел игру?
22673
22673 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:46
Раскрываться на своём поле????? Ты понимаешь о чём пишешь?
mondm
mondm ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 июля 2016 в 00:58
Вы сами противопоставили себя ЦСКА , особенно в последнем туре . Восхваляли своего владыку до небес и тролили над Гинером. Купили матч с Рубином, но ничего не получились и вы были в обиде. У ЦСКА нет врагов кроме свиней, которые как Табаки стелятся под всех соперников ЦСКА. Вот и водитесь с ними. ))
22673
22673 ответ ZACONIC (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:53
Где знаки препинания???
22673
22673 ответ mphuZ (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:54
Кто????
evgenii2205
27 июля 2016 в 01:01
Болелы ЦСКА чему ты так радуетесь и злорадствуете над Ростовом?
Скоро начнется групповой этап у ЦСКА, в котором он в очередной раз займет почетное 4 место и с треском вылетит.
Вот тогда мы над вами посмеемся
Остапчук 67
26 июля 2016 в 23:22
Игроки «Ростова» просто молодцы!!!
Пусть не хватает опыта, пусть не все получалось.
Но футболисты боролись на всех участках поля, проявили волю.
Такое не часто увидишь в матчах чемпионата России.
Впереди еще ответный матч, а в нем не просто будет уже «Андерлехту».
Бердыев умеет играть в гостях.
ZACONIC
ZACONIC ответ zyxel410 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:55
ну ЦСКА тоже забивал не Дзюба
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:53, ред.
Ну где я говорил, что я сужу о клубе и меняю отношение к нему из-за болельщиков? Но как бы то ни было, болельщики - это тоже часть клуба, поэтому и создается некоторая негативная завеса, обволакивающая команду. Писать гадости в ответ на гадости - неправильно, лично я всегда оперирую фактами.
"к концу прошлого сезона вы дружно вопили ,что Ростов выступит лучше"
Конкретно, покажите мне, где я такое говорил, вопил, покажите мои злобные комментарии и т.д.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 01:06
Артём а ты не подумал что вам пишут в ответку?Я на этой ветке реально десяток хэйтеров из ЦСКА увидел.
лошадка35
лошадка35 ответ FC RSM (раскрыть)
27 июля 2016 в 23:57
даже незачем искать прошлый сезон. перечитайте свой коммент в 2.26.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 01:09
Напиши сюда настоящих болельщиков Ростова которые пишут Иииигарь и троллят ЦСКА!
Hypnoz
Hypnoz ответ Иван Котовский (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:58
Если бы не левая пенка, то проиграл бы ! Я не могу спрогнозировать судейские ошибки.
ZACONIC
ZACONIC ответ Судья (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:59
я за сборную болею всегда но то что было на очередном Евро это даже нельзя назвать провалом у них вообще не было желание играть ни с Уэльсом ни со Словакией даже Португалия которая выиграла только один матч стала ЧЕ
Venezuela
26 июля 2016 в 23:25
Нормальный результат, могли и побеждать. Главное показали, что способны забивать. Надо ехать в Бельгию за победой.
Что касается конкретно игры, то положительно удивил Эзатоллахи. Я, конечно, слышал про него, про молодежку Атлетико, но для своего возраста он очень хорош.
амурец
27 июля 2016 в 01:12
и всё же Ростов молодцы и результат вполне нормальный, всё же первый матч в ЛЧ, и Ростову в дальнейшем удачи и выхода в групповую стадию ЛЧ
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 01:14
А ты посмотри его коменты про Спартак.Когда он их троллит вы ему искренне лайки ставите.
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
28 июля 2016 в 00:04
Ну так это правда, ЦСКА за последние 4 сезона занимал 4-ое место в таблице, и в любом случае болельщики ЦСКА не могут сетовать на то, что Ростов опозорит Россию в ЛЧ.
jest
26 июля 2016 в 23:26
За такую команду не стыдно болеть. Сражались, как могли. Результат приемлемый. До встречи через неделю, Андерлехт.
Гость