Soccer.ru

«Динамо» и «Зенит-2» не выявили сильнейшего

31 июля 2016, 16:00
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче пятого тура ФНЛ московское «Динамо» сыграло вничью с «Зенитом-2» — 1:1.

Санкт-Петербург, стадион «МСА Петровский»

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 1:1 (1:1)
Голы: Гасилин 40 — Бечирай 18.

«Зенит-2»: Бабурин, Чернов (Ящук 81), Костин (Мустафин 69), Зуев, Карпов, Мильдзихов, Камышев, Бавин, Зырянов (Мусаев 90+2), Проничев (Долгов 75), Гасилин.
Главный тренер: Владислав Радимов.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Темников (Кузьмин 65), Белоруков, С. Терехов, Сапета, Ташаев, Зотов (А. Терехов 65), Бечирай (Луценко 68), Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Проничев 5, Морозов 45+1, Кузьмин 85, Мустафин 90+1, Ташаев 90+1.
Удаление: Морозов 75.

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Andrey Brinkovan
10 августа 2016 в 14:01
Как в РФПЛ прям...
Mangur
Mangur ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:46
Я бы на твоем месте этот позор Зинита и не вспоминал.
gentlewolf
gentlewolf ответ Павел Амурский (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:25
отличный девиз. напиши это себе на аве.
gentlewolf
gentlewolf ответ Grey33 (раскрыть)
01 августа 2016 в 19:22, ред.
Мозг точно тебе надо чистить. В Акинфеева кинули фаер.
Хотя питерским видимо все равно что фаер что петарда, лишь бы в ж0пy поместилось:)
Gotlib
Gotlib ответ Хороший Малый (раскрыть)
01 августа 2016 в 12:52
Зависают те,которые в конце или в середине таблицы находятся,а Динамо находится - выше некуда! ))) Первое место!!!
Grey33
Grey33 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:42
Если путаешь Шунина с Акинфеевым, чисть мозг себе.
капустко
01 августа 2016 в 11:17
В гостях по очку не плохо для Динамо, а дома побеждают.
cvbn1
01 августа 2016 в 10:23
Сдох Асмарал , Москва торподо = сдохнит и динамо.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ баск (раскрыть)
01 августа 2016 в 07:37
Пора бросать свои пижонские привычки и привыкать надолго в ФНЛ.
vampir1991
vampir1991 ответ denmig (раскрыть)
01 августа 2016 в 05:21
Так выглядит типичный старт сезона для Спартака))) Вечные чемпионы трёх туров
gentlewolf
gentlewolf ответ КПР (раскрыть)
31 июля 2016 в 23:22, ред.
6 игроков Зенита-2 перешагнули возраст 22 года - это уже не молодежь, а шлак не заигравший нигде.
Плюс к ним старпер Зыря, который старше нашего единственного игрока за 30 - Белорукова, аж на 5 лет.

Доминируй у себя под одеялом, аналитик:)
creep
31 июля 2016 в 22:22
Даже Зенит 2 обыграть не могут)

О-о-о это Динамо

В ФНЛ гореть вам

Вечно суждено
шацк
31 июля 2016 в 21:43
Пожалуй худшая игра в этом сезоне.
баск
баск ответ КПР (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:37
Про то, как "молодежь Зенита всю игру доминировала", это ты бабушке у подъезда расскажешь. Игру-то смотрел, или так, мимо проходил?
Не цепляй больше свою дурь к моим сообщениям, не люблю пустобрехов
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:28
Конечно не поменяешь, времена грядут тяжелые..
Даже если вернемся в РПЛ сразу, потом придется года три бороться там за выживание, и еще неизвестно, чем это кончится..
Kons777
31 июля 2016 в 21:22
Надо срочно усилить з-2 дзюбой!
КПР
КПР ответ баск (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:26
Так ведь бесстадионные бомжики даже в ФНЛ - это Д-мо.хи-хи. А молодёжь ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА всю игру доминировала, а во 2-м тайме осноаательно переигрывала старпёров и прочих футбольных бомжиков из д-ма.
протон
31 июля 2016 в 20:24
ну если мусара в фнл. что это делжно на глвной строке пиариться? кому они уже интересны. торпедо, динамо
КПР
31 июля 2016 в 20:19
Соккер настоятельно отметил результативность неутомимого ГАСИЛИНА из ЗЕНИТА-2 !!
gentlewolf
gentlewolf ответ Grey33 (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:30
А шарахни себе на голове петарду, для прояснения мозга.
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:28
если даст Бог выйдем за год, что с этим пердивным контингентом делать? полкоманды и тренера не поменяешь так сразу...
Хороший Малый
31 июля 2016 в 19:26
Зенит 2 радует.Динамо зависает в Фнл)
EAGinLE
31 июля 2016 в 19:26
Тоже не плохо .
gentlewolf
gentlewolf ответ Grey33 (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:25
с добрым утром...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Mangur (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:24
Ты про 9-3 в кубке толкуешь? Так там не в динамовскую пользу было. А так у них в основном за счёт технарей победы были. По крайней мере в последнее время...
Gotlib
Gotlib ответ spartak never die (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:15
В школе его учили на суржике говорить.))
Gotlib
Gotlib ответ juchok (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:08
Обыгрывали...только не этим составом.
savalesha
31 июля 2016 в 18:58
Динамо молодцы, жаль лишь,что дубль неDокLуба не обыграли.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Hypnoz (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:08
Вашим надеждам не сбыться!)
Mangur
31 июля 2016 в 17:46
Удачи Динамо. Пока радует. Игра есть ,стремление есть. В Кубке думаю до полуфинала с такой игрой дойдет.И крови "записным" фаворитам попортит.
Гость