ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион МСА Петровский (Санкт-Петербург)
Трансляция
90+5’
Завершился очередной матч ФНЛ между командами "Зенит-2" и "Динамо" Москва. Команды расписали мировую ничью 1:1. В начале поединка динамовцы начали активно, много создавали в атаке, но реализовать свои моменты в полной мере не получилось. Во втором тайме команды поменялись ролями и уже больше в атаке действовал "Зенит-2". Команды продолжают находится на верху в турнирной таблице, ожидая матча ближайшего преследователя, команду "Факел" из Воронежа. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах обеих команд https://www.soccer.ru/matches/ratings/1011149.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
На этом всё, судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’ Замена
Логотип Зенит-2 Зырянов Константин (п) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Мусаев Леон (п) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ташаев Александр (п) получил ж.к.
За конфликт на поле с соперником предупреждается карточкой жёлтого цвета Ташаев.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит-2 Мустафин Темур (з) получил ж.к.
Перепалка с соперником возникла, Мустафин предупреждён жёлтой карточкой.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Не торопится Егор Бабурин вводить мяч в игру от своих ворот, судья делает ему устное предупреждение.
88’
С дальней дистанции наносили удар по воротам гости, Бабурин на месте.
87’
Данила Ящук активно подключился к атаке у хозяев, сделал навес в штрафную, но оборона "Динамо" выбивает мяч подальше от своих ворот.
86’
Обрезались игроки "Динамо" в атаке, но "Зенит-2" не стал бежать в быструю контратаку, а начал контролировать мяч в центре поля.
85’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кузьмин Максим (п) получил ж.к.
Придерживал зенитовца руками Максим Кузьмин, это жёлтая карточка.
84’
После навеса с корнера ничего опасного создать у ворот Шунина не получилось.
83’
"Зенит-2" провёл хорошую атаку, после мощного выстрела под перекладину, спасает Антон Шунин! Угловой будут подавать хозяева.
82’
Гасилин делал прострел в штрафную столичного клуба, но оборона "Динамо" играет надёжно в этом эпизоде.
81’
Сапета нарушает правила вблизи своей штрафной площади, судья обходится устным предупреждением, "Зенит-2" исполнит стандартное положение.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать столь важную сегодня победу?
79’ Замена
Логотип Зенит-2 Чернов Евгений (п) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Ящук Данила (п) выходит на поле
78’
Начинает прижиматься к своим воротам "Зенит-2", гости могут этим воспользоваться.
77’
"Динамо" в атаке, с левого фланга последовал навес в штрафную, защитник хозяев в падении выбивает мяч головой.
76’
Активно действует вышедший на замену Павел Долгов, но за мяч зацепиться не получается.
75’ Замена
Логотип Зенит-2 Проничев Максимилиан (н) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Долгов Павел (н) выходит на поле
73’ Вторая желтая
Логотип Динамо Морозов Григорий (з) получил вторую ж.к.
Грубо пошёл на стык Григорий Морозов, судья останавливает игру и показывает ему вторую жёлтую карточку, это удаление!
72’
Отбивается "Зенит-2" после подачи с углового, неточно подавали гости с угла поля.
71’
Здорово вышли в атаку игроки "Динамо", разыграли комбинацию у штрафной соперника и после удара по воротам Бабурин сумел перевести мяч на угловой.
70’
На своей половине поля мяч держит питерский "Зенит-2", динамовцам надо раскрываться и идти в отбор.
69’
Хорошо двигаются команды, футболисты демонстрируют свою готовность к матчу.
68’ Замена
Логотип Зенит-2 Костин Кирилл (з) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Мустафин Темур (з) выходит на поле
67’
"Динамо" старается организовать атаку, но на завершающей стадии теряет мяч.
66’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (н) выходит на поле
65’
Ташаев оказался на правом фланге, сделал прострел низом в штрафную питерцев, но там защитник играет надёжно, мяч выбит.
64’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (п) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (п) выходит на поле
62’
Двойная замена готовится у "Динамо", посмотрим, сможет ли это освежить игру столичного клуба...
61’
Час игрового времени позади, интересней смотрится питерский "Зенит-2", да и моментов у ворот Шунина поболее.
60’
Навес в исполнении хозяев поля получился сильным, мяч покинул пределы поля, от ворот.
59’
Грубо играют гости, на газон уложили Чернова на левом фланге атаки, "Зенит-2" исполнит штрафной.
58’
"Динамо" атаковало левым флангом, получился навес в штрафную соперника, но из партнёров там никого нет.
57’
Чернов отправлял заброс в штрафную "Динамо", передача была слабой, Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
56’
Константин Зырянов протащил мяч к штрафной соперника, отдал направо, а партнёр сделать передачу в штрафную не сумел.
55’
Ташаев на левом фланге атаки пошёл в дриблинг и потерял мяч, защита "Зенита-2" играет уверенно в отборе мяча.
54’
Проничев простреливает на Бавина, но тот мяч не достал. Активнее на второй тайм вышли хозяева поля.
53’
Ничего создать опасного после навеса со стандарта не вышло, мяч выкатился за пределы поля, Бабурин выбьет от ворот.
52’
"Динамо" Москва зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, будет навес в штрафную.
51’
С левого фланга навешивали зенитовцы в штрафную "Динамо", но подача получилась высокой, до мяча не дотянуться, от ворот.
50’
Хозяева провели хорошую атаку, с дальней дистанции пробил по воротам "Динамо" Гасилин, мяч пролетел мимо правой штанги.
49’
Константин Зырянов отправлял пас на ход партнёру, но зацепиться за мяч в атаке не удалось.
48’
"Зенит-2" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются передачами.
47’
"Динамо" после перерыва сразу начало штурмовать соперника, москвичи попробовали пройти правым флангом, но безуспешно.
46’
Второй тайм поединка начался!
45’
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, уходим на перерыв. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (з) получил ж.к.
Не прав Григорий Морозов, этот фол тянет на жёлтую карточку.
44’
Опасно у ворот Шунина, гости едва не забили сами себе, мяч попадает в перекладину ворот!
43’
Бечирай делал прострел в штрафную соперника низом, но Бабурин всё видел и первым накрыл мяч.
42’
"Динамо" идёт вперёд, в надежде забить ещё один мяч до перерыва, но "Зенит-2" грамотно обороняется.
40’
Удалось питерцам сравнять счёт до перерыва, теперь придётся всё начинать сначала.
39’
Классно выполнен штрафной, мяч угодил в перекладину ворот, но первым на добивание был Алексей Гасилин, который переправил сферу в сетку ворот! 1:1!
38’ Гол
Логотип Зенит-2 Гасилин Алексей (н) - 1:1
ГОООООООЛ! Алексей Гасилин сравнивает счёт в матче! 1:1!
36’
"Зенит-2" зарабатывает опасный штрафной, Шунин даёт указания игрокам в "стенке".
35’
Удалось отодвинуть питерской команде игру от своих ворот в последние минуты.
34’
Чернов выполнял подачу справа в штрафную "Динамо", но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
33’
Активно сегодня играет Ташаев слева, едва не каждое его подключение заканчивается прострелом.
32’
Момент возникает у ворот Шунина, забрасывали хозяева на ход Проничеву, но голкипер "Динамо" сыграл на опережение.
31’
В центре поля проходит поединок и без опасных моментов.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Динамо" выглядит" активнее, москвичи проявляют больше желания чем соперник.
29’
Столкновение в центре поля, правила нарушили игроки "Зенита-2".
27’
Продолжает отбиваться питерский "Зенит-2", после пропущенного мяча команда Радимова играет только у своих ворот.
25’
Продолжает столичный клуб нагнетать в атаке, но в створ ударов нет.
24’
Мелко играет "Зенит-2", вновь теряя мяч. "Динамо" проводит стремительную контратаку, завершилось всё ударом по воротам с дальней дистанции, мимо.
22’
Не может "Зенит-2" выйти из под прессинга, гости хорошо накрывают соперника и перекрывают свободные зоны.
21’
Здорово динамовцы комбинируют у чужой штрафной площади, но до удара по воротам дело не доходит.
20’
В центре поля ведут борьбу за мяч футболисты, хозяева нарушают правила.
18’
Посмотрим чем сможет ответить на пропущенный мяч питерский "Зенит-2".
17’
Хорошую атаку провели гости, с правого фланга последовала подача в штрафную, там лучше всех разобрался в ситуации Бечирай, который и замкнул навес ударом головой! Бабурин пытался спасти, но не сумел, 0:1!
16’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) - 0:1
ГОООООООЛ! "Динамо" открывает счёт в матче! 0:1!
15’
Правым флангом "Динамо" вышло в атаку, но на подступах к штрафной потеряли мяч.
14’
После удара со штрафного мяч попадает в "стенку", угроза миновала.
13’
Бабурин выстраивает "стенку", москвичи обсуждают как разыграть стандартное положение.
12’
Опасный штрафной зарабатывает "Динамо", до ворот метров 25.
10’
Левым флангом атакует "Зенит-2", но передача на партнёра оказалась сильной, этот мяч не догнать, от ворот будет вводить в игру Шунин.
9’
Разыграли питерцы мяч, ничего опасного спереди создать не получилось.
8’
"Зенит-2" заработал штрафной на левом фланге атаки, футболисты готовятся навешивать в штрафную "Динамо".
7’
"Динамо" вышло в стремительную атаку последовал заброс вперёд, но вовремя вышел из ворот Бабурин и забрал мяч в руки.
6’
В центре поля проходит поединок, команды стараются завладеть инициативой.
5’ Желтая карточка
Логотип Зенит-2 Проничев Максимилиан (н) получил ж.к.
За грубую игру в составе "Зенит-2" предупреждён Проничев.
5’
Зенитовцы нарушили правила в атаке, судья был рядом и назначил штрафной.
4’
Подача с углового получилась хорошей, но Шунин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
3’
Активно начали хозяева поединок, пошли вперёд и заработали угловой на правом фланге атаки.
2’
"Зенит-2" играет в синей форме, динамовцы Москвы в белой.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Динамо" Москва делит лидерство с нынешним соперником, опережая его лишь за счет большего количества забитых мячей. Бело-синие не без труда в последнем туре одолели в родных стенах "Балтику" (2:1). Пока на своем поле динамики осечек не допускали, а вот в единственном гостевом поединке они максимального результата добиться не смогли. Вновь блеснул результативностью Кирилл Панченко. С 5-ю забитыми мячами он возглавляет гонку бомбардиров. Потеряли очки подопечные Юрия Калитвинцева только в Красноярске, сыграв нулевую ничью с "Енисеем". Москвичи и питерцы в таком формате встречаются впервые, и совсем непросто предсказать исход их очного противостояния. Игра вполне может пройти достаточно ярко и зрелищно , оба клуба сейчас именно в атаке смотрятся самым лучшим образом.
0’
"Зенит-2", не имея турнирных целей, показывает на старте сезона заслуживающие внимания результаты. очки дублеры "Зенита" потеряли только в первом матче против саратовского "Сокола", а следом выдали серию из трех побед подряд, причем две из них – над "Шинником" (2:1) и "Енисеем" (3:0), случились на выезде. Третьей "жертвой" команды с берегов Невы стала "Тюмень". Обыгранная дома с минимальным счетом. В таблице "Зенит-2" идет на втором месте, уступая по дополнительным показателям "Динамо", и опережая в свою очередь "Факел", у которого также 10 очков в активе. Впечатлила выездная победа подопечных Владислава Радимова над "Енисеем" (3:0), и это при том, что в составе сине-бело-голубых отсутствовал Константин Зырянов. В неплохой форме находится Алексей Гасилин, проходивший стажировку в "Шальке". Но стоит отметить, что пока "Зенит-2" лучше смотрится в выездных встречах.
0’
Добрый день уважаемые поклонники футбола! Сегодня состоится матч 5-го тура Футбольной Национальной Лиги России по футболу, в котором "Зенит-2" будет принимать на малой арене "Петровского" московское "Динамо"! Этот матч можно смело назвать центральным матчем тура, так как на поле сойдутся лидеры ФНЛ, и в очном противостоянии они должны проявить свои высокие амбиции. Кому удастся в очном поединке оторваться от соперника и выйти на чистое первое место в турнирной таблице? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Зенит-2
Лого Динамо

5' Проничев Максимилиан (34)

38' (1:1) Гасилин Алексей (48)

68' Костин Кирилл (87) уходит с поля, Мустафин Темур (75) вышел на поле

75' Проничев Максимилиан (34) уходит с поля, Долгов Павел (92) вышел на поле

79' Чернов Евгений (23) уходит с поля, Ящук Данила (65) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Мустафин Темур (75)
Замена90+3' Зырянов Константин (18) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

16' (0:1) Бечирай Фатош (21)

44' Морозов Григорий (2)

63' Зотов Александр (10) уходит с поля, Кузьмин Максим (96) вышел на поле

64' Темников Иван (11) уходит с поля, Терехов Антон (98) вышел на поле

66' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

Вторая желтая карточка
73' Морозов Григорий (2)

85' Кузьмин Максим (96)

90+2' Ташаев Александр (88)