Soccer.ru

Кандрева — игрок «Интера»

03 августа 2016, 19:30

«Интер» усилился полузащитником сборной Италии Антонио Кандревой.

Пресс-служба «нерадзурри» сообщает о переходе 29-летнего футболиста из стана «Лацио». Финансовые детали сделки не разглашаются.

Хавбек заключил с миланским клубом четырехлетний контракт.

Все комментарии
elmi.eyubov
04 августа 2016 в 16:51
Был пацанчик, нет пацанчика-)
Aлиса
Aлиса ответ augur (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:50
Это так, но СериАл после кризиса в этом отношении держался особняком. Здесь привыкли считать еврики, поэтому последние тенденции настораживают. Одна прошлогодняя покупка Миланом пары Романьоли/Бертолаччи за астрономическую сумму чего стоит! Они даже на треть от тех денег не наиграли.
augur
04 августа 2016 в 16:42
Эди Рейя про настоящего Кандреву
Тренер Эдоардо Рейя рассказывает про нового игрока Интера Кандреву, с которым ему довелось работать в Лацио: "Он часто упоминает меня в своих интервью, потому что знает, что многим мне обязан. Я люблю играть с тремя нападающими в атаке, и таких крайних как Антонио, очень мало. Но поначалу он не хотел играть справа. Ему хотело играть слева, чтобы смещаться в центре и чаще бить по воротам, я настаивал, говорил, что сегодня мало кто умеет играть справа, к тому же, кому-то надо было вешать на Клозе. В итоге он понял, что это его роль.
Когда он пришел в Лацио, ему было очень сложно. Все из-за романистсткого прошлого и фразы "Тотти и Де Росси - это идолы". Болельщики встретили его транспарантом "Добро пожаловать в ад". Он рассказывал, что ему приходилось садиться на заднее сиденье при выезде с базы, чтобы избежать встречи с тифози. Но он не отчаивался, работал, всегда был самым активным на тренировке. И однажды забил в ворота Наполи и помчался праздновать гол под трибуну с болельщиками. С того дня наступил мир. Все это говорит о его сильном характере.
Сегодня Кандрева - состоявшийся игрок. Он идет в обводку, создает численный перевес, бьет по воротам, отрабатывает по всей бровке, сражается. Интер сделал отличную покупку. Слабые стороны? Возможно, игра головой, в остальном это чистый талант".
augur
augur ответ Aлиса (раскрыть)
04 августа 2016 в 16:34
весь современный футбол уже одна сплошная переплата , Логика давно уже не в чести
augur
04 августа 2016 в 16:32
После сорвавшегося перехода Давиде Сантона сперва в "Сандерленд", а потом и в "Наполи" казалось, что воспитаннику нерадзурри не суждено этим летом покинуть "Интер". Однако если судить по той информации что поступает из Англии, латераль всё ещё может сменить клубную прописку.

Согласно Sky Sports Uk в услугах итальянца заинтересован "Вест Хэм". Как утверждает телеканал, лондонцы уже сделали "Интеру" предложение об аренде игрока с последующим правом выкупа. За сезонную аренду молотобойцы готовы выложить чуть менее 600 тысяч евро. А за приобретение Сантона предлагают 6 миллионов.

Итальянские коллеги со Sky Sport сообщают, что миланцев устраивают данные условия. Но теперь судьбу трансфера 25-летнего флангового защитника решит результат медицинского обследования, которое он пройдёт в Лондоне. Стоит напомнить, что переход в "Наполи" сорвался по причине выявленных у Давиде в ходе медосмотра проблем с коленом.
=========================================================================

травмированный весь до такой степени, что медосмотр пройти в Неаполе не может....
продали бы что ли уже хрустального пусть и своего воспитанника
Triem
04 августа 2016 в 07:44
Жаль! Мог бы перейти в клуб и получше!
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:14
Лучше бы Антонио перешел в стан мусорщиков из Неаполя, вот честно! Еще один фланговый игрок в Интере? Тактика Манчини в новом сезоне почти угадывается) Посмотрим как Кандрева сможет вписаться в игровую схему нерадзурри.
Juventus21
04 августа 2016 в 00:15
Хорошо бы Лотито потратить эти деньги на усиление состава. Так сказать, на радость болелам
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:14
Ну так, обувать союзных - много ума не надо. Вот с Лихтом он здорово продешевил. 10 лямов за такого шикарного крайка в самом соку - не деньги.
Sadjon
03 августа 2016 в 22:55
Удачи тебе в Интере, Манчо давно хотел его подписать....
Franz Beckenbauer
03 августа 2016 в 22:13
Отличный игрок. Я до сих пор удивляюсь почему Берл не приобрел этого футболиста в Милан. Явно получше японца будет... А Интер совершил хороший трансфер. Будут на пару с Перишичем рвать фланги соперников в этом сезоне.
Roger Young
03 августа 2016 в 20:55
Для Интера хорошо.
mendez999
03 августа 2016 в 20:53
Удачи в Интере!!! Хейтеры пошли на ...... те кто болеет за итальянские клубы кроме блюве, очнитесь ваших лидеров скупают, а вы все на кальчополли зациклились.
Lazio-Kiev
03 августа 2016 в 20:40
Ветер ему в спину! Хотя, логики не увидел. Ни Лиги чемпионов, ни тебе трофеев, ни нового вызова в новом чемпионате! Эрнанес ему в помощь!
Aлиса
Aлиса ответ Duce_777 (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:20
Вполне возможно, так и будет. Но это не отменяет того факта, что мы многим обязаны Антохе в совсем недавнем прошлом.
Duce_777
Duce_777 ответ Aлиса (раскрыть)
03 августа 2016 в 20:14
Кубок Италии 2013 останется его последним трофеем!
Gandalf The Grey
03 августа 2016 в 20:03
Надеялся до последнего что Челси перекупит! Хороший игрок пропадает!
Duce_777
03 августа 2016 в 19:55
Скатертью дорога! Второй Эрнанес! Тот тоже за трофеями уходил.
Aлиса
03 августа 2016 в 19:47
Лотитка в этот раз может собой гордиться. Добился-таки своего. Сбыл потерявшего всяческую мотивацию игрока, весь сезон отбывавшего номер на поле, с годом контракта за огроменную для нашего клуба сумму в 25 лимонов.

Самого Антоху очень жалко, три года назад назад он был одним из лучших, принес много пользы бьянкочелести и заслужил на старости лет не поменять шило на мыло, а попылить в Лиге Чемпионов или более крутом чемпе. Но, как видимо, это так и останется в мечтах.
В любом случае, удачи Сан-Антонио на новом месте. А мы будем помнить его таким.

En Sabah Nur
03 августа 2016 в 19:43
Добро пожаловать в нашу черно-синею семью Антонио Кандрева! Не подведи и оправдай надежды!!! FORZA INTER!!!
Viduka
03 августа 2016 в 19:35
Шило на мыло.
Гость