Soccer.ru

Тренер АЕКа: «„Спартак“ является одной из сильнейших команд в Европе»

03 августа 2016, 20:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Главный тренер АЕКа Иманол Идьякес с большим пиететом относится к сопернику кипрского клуба на стадии 3-го квалификационного раунда Лиги Европы — московскому «Спартаку»:

«Завтрашний матч для нас – большое испытание. Мы знаем, где находимся и кто наш соперник. „Спартак“ – самая сложная команда, которая могла выпасть нам при жеребьевке. Все игроки в этом клубе очень опасны – мы увидели это в первом матче. В Ларнаке нам немного помогла жара и сильная влажность, а в Москве, возможно, будут дожди и скользкое поле.

Нам будет очень трудно, но мы приложим все усилия, чтобы победить и выйти в следующий раунд, пусть „Спартак“ и является одной из сильнейших команд в Европе. На фоне травмы Элиаса Хараламбуса мы прибегнем к некоторым изменениям в составе и постараемся стать более атакующей командой».

Напомним, что в первом матче между командами была зафиксирована ничья.

Все комментарии
Johnny77rus
03 августа 2016 в 21:22
У топовой команды топовые трофеи. Де солька за 15 лет
Гуливер
03 августа 2016 в 21:33
вся Россия ждёт такой сценарий !)

sir_Alex
04 августа 2016 в 06:54
А то!
LOpp
03 августа 2016 в 21:07
все правильно сказал! Спартак за предыдущие 2 сезона ни одного матча в еврокубках не проиграл.
tesch
04 августа 2016 в 01:33
не преувеличивай.
алдан2014
04 августа 2016 в 01:57
Ну и загнул.Даже мне,Спартаковцу,как то неловко.Он нарезки 90х смотрел?
вхсо 111
04 августа 2016 в 00:28
Конечно палку перегнул, этим высказыванием тренер АЕКа.)
Но пожелаю Спартаку с Краснодаром побед, в ответных матчах!
Ангел неБесГрешен
03 августа 2016 в 21:33
Даже заграницей знают, как потроллить великую народную. Типа, они сильнейшие в Европе ,но мы попытаемся выиграть...
Сергей Саныч
03 августа 2016 в 23:30
Грамотный специалист.
Сразу видно,что сечёт в футболе.
cska1948
cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2016 в 21:17
И что характерно, так это то, что Ребров, в отличии от Акифеева, в ЛЧ вообще ни одного гола не пропустил.
Великолепный
03 августа 2016 в 21:22, ред.
Игроки Санкт-Галлена посмеются в ответ Тренеру АЕКа

Трезвый повар
03 августа 2016 в 20:54
Хороший заголовок для местных троллей.
CL2014
03 августа 2016 в 21:38
Еше один!! Гы-гы

EAGinLE
04 августа 2016 в 06:02
Садись Конев , по истории футбола 5+ .
Игорь Солнцев
03 августа 2016 в 22:52
Это была страничка юмора?
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:20
Вот уважаю самоиронию)
AntiClockWise
03 августа 2016 в 21:11, ред.
При всём уважении к фанам Спартака, но их клуб уже давно не один из лучших в Европе, он был им во времена тренера Романцева, игроков Титова, Тихонова, Робсона и Маркао. И если они завтра не пройдут АЕК, уж извините....Биркиркара досталась Краснодару.
vovan90
03 августа 2016 в 21:57
При этом в европе не выступая! Так только Спартак может.
cska1948
cska1948 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 21:21
Стыдно первые пять лет, потом к этому привыкают.
Charlton
03 августа 2016 в 21:26, ред.
Конечно команда одна из сильнейших в Европе, ага которая не может стать чемпионами в своем чемпионате уже более 10 лет )))))
Гуливер
03 августа 2016 в 21:30
хорошая шутка !)
Великолепный
03 августа 2016 в 21:31
Dj.Depp
04 августа 2016 в 10:09
Явно парень чего-то не того поел перед интервью!)) Приятно конечно, но бред полнейший.)
_ManKUN_
04 августа 2016 в 00:09
"Среди участников кубка солнца" - добавил наставник киприотов.
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:22
Безусловно) О чем вообще речь? А тренер кипрского АЕКа, я смотрю, мастер психологического воздействия! Эти слова реально могут как то подействовать на футболистов Спартака. Посмотрим)
Vladimir32
03 августа 2016 в 21:38
Вот это лещ!!!
Sueverny
03 августа 2016 в 21:38
"... Ну, ты брат, загнул..." (КБрД ММФ НГУ примерно 1983-й)
Vladimir32
Vladimir32 ответ AntiClockWise (раскрыть)
03 августа 2016 в 21:40
Маркао?! Да он только в игре с Арсеналом сыграл прилично. В остальном- посредственность!
Caniggia
03 августа 2016 в 21:01
Вот этот Идьякес дал маху! Удачи завтра СМ, но насчёт одной из лучших он фигню спорол.
Игорь Солнцев
03 августа 2016 в 21:01
Смешно читать такие вещи.
Гость