ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Трансляция
90+5’

Бросают болельщики "Спартака" шарфы на газон "Открытие Арены". Продолжают удивлять "красно-белые", вылетая каждый раз из еврокубков на стадии квалификации от соперников, которые изначально рассматриваются под ярлыком "проходная команда". Моментов уйма была у подопечных Аленичева, чтобы забивать, но каждый раз то выручал голкипер Миньо, то жадничали "спартаковцы", то подводила техника. "АЕК" проходит в следующий раунд, имея 2 голевых момента за 2 матча, забив при это именно 2 гола. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019339.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Следите за футболом на soccer.ru!

90+4’

Все! Конец матча! На трибунах оглушительный свист!

90+3’

Глушаков сам уже вбрасывает аут, не дожидаясь Комбарова, совсем мало времени у "Спартака".

90+2’

Видно, чувствует вину Квинси, берет снова на себя инициативу и пробивает мимо ворот.

90+1’ Замена
Логотип Спартак Ещенко Андрей (н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (п) выходит на поле
90+1’

Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча! Есть время у "Спартака", чтобы отыграть один мяч.

88’ Гол
Логотип АЕК Тричковски Иван (п) - 0:1
88’ Замена
Логотип АЕК Тете (з) уходит с поля
Логотип АЕК Энглезу Никос (з) выходит на поле
88’

Ох, Промес-Промес! Тянет на себя одеяло Квинси! Мог он сейчас отдать передачу на Фернандо, накрутив несколько игроков перед линией штрафной, загубил момент голландец.

87’

Сам Аленичев уже указывает даже Зе Луишу и Промесу, чтобы те отрабатывали в обороне! "АЕК" идет вперед!

86’

"АЕК" все больше находится на половине поля "Спартака". Терять гостям нечего, дотянули же москвичи до самого конца матча, когда очень "скользкий" счет на табло.

85’ Замена
Логотип АЕК Больевич Владимир (п) уходит с поля
Логотип АЕК Баррера Акоран (з) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ребров Артем (в) получил ж.к.
84’

Здорово играет в обороне Ещенко, успевая остановить мяч на самой линии, чтобы тот не ушел на угловой и начинает атаку "Спартака".

82’

Руками в атаке Комбарова подтолкнул только что вышедший Хараламбидис. Замечает это главный арбитр и ставит штрафной удар в пользу "Спартака".

81’ Замена
Логотип АЕК Мурильо (з) уходит с поля
Логотип АЕК Хараламбидис Костас (в) выходит на поле
80’

Хороший навес сделал Дмитрий Комбаров прямо на голову Промесу, никто не мешал голландцу пробить, но Квинси не попал нормально по мячу.

79’ Желтая карточка
Логотип АЕК Мурильо (з) получил ж.к.
79’

Подачу в правого фланга атаки будет выполнять со стандарта Комбаров после того, как против Промеса грубо нарушил правила Мурильо.

77’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (н) получил ж.к.
76’

Спасает Миньо! Классно Глушаков пробил в дальний угол по низу, но вратарь и здесь дотягивается до мяча, переводя на угловой!

75’

Глушаков здорово разогнал атаку "Спартака", но сам же и загубил ее, не отдав вовремя передачу на партнеров.

74’

Хорош Миньо! Рисковал голкипер "АЕКа", выбегая из штрафной метров на 15, но зато предотвратил он выход один на один с вратарем Промеса, который далековато прокинул себе мяч!

73’

Дмитрий Комбаров откровенную блокировку ставит Хорхе. Щадит главный арбитр левого защитника "Спартака", можно было и желтую карточку давать.

72’

"Офсайд" зафиксирован у Промеса. Ошибку допустил боковой арбитр, на видеоповторе видно, что голландец находился в правильном положении.

71’

Подачу Промеса эффектно кулаком выбивает Миньо. Пока никакой пользы не извлекают москвичи из стандартов у чужой штрафной.

70’

"Спартак" из центра поля начинает атаку, на левом фланге получил мяч Комбаров, ускорился и заработал угловой.

69’

Ромуло вышел в опорную зону, а Глушаков и Фернандо теперь будут играть ближе к атаке.

68’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (з) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (п) выходит на поле
67’

Угловой у ворот Реброва заработал Тете. Подходят гости к штрафной "Спартака" понемногу - у мяча Хорхе.

66’

У "Спартака" не ладится с позиционными атаками. Либо в быстрых выпадах получается создавать остроту москвичам, либо дальними ударами.

65’

Фернандо взял на себя инициативу и пробил по воротам из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Миньо спокойно действует, фиксируя мяч.

64’

Поджимает "Спартак" у чужой штрафной соперника, что заставляет ошибаться киприотов, играя на отбой.

63’

Готовятся замены в составе "Спартака". Разминается активно группа игроков у бровки поля.

62’

Осторожнее надо действовать "спартаковцам", так как именно один момент в Ларнаке и реализовали киприоты.

61’

Опасно! После прострела с левого фланга Тете едва не срезал в свои ворота мяч кто-то из защитников "Спартака" - угловой в пользу "АЕКа"!

60’

Через левый фланг подступают к штрафной "АЕКа" футболисты "Спартака". Зобнин отыгрался с Комбаровым, но подавать во владения Миньо не решился.

59’

Мурильо и Промес не поделили что-то у лицевой "АЕКа". Судье пришлось разнимать игроков, но желтые карточки не показал Харкам.

58’

Тете, который был очень активен в первом матче, попадает в положение "вне игры". Вне себя от ярости главный тренер "АЕКа" Иманол Идьякес.

57’

Дмитрий Комбаров пробил по воротам - легкая разминка для Миньо.

56’

Комбаров делал прострел в центр штрафной, где Зе Луиша опережают сразу два футболиста в черно-белых футболках.

55’

Стоит отметить в последнем голевом эпизоде и Боккетти, который пробежал половину поля, чтобы подключиться к атаке, обратив на себя внимание защитников "АЕКа". Так образовалось свободное пространство для Промеса.

54’

Упускает великолепный момент Промес! Обязан был забивать голландец! Зе Луиш принял мяч перед линией штрафной, выждал паузу и отдал передачу на Квинси, который вышел один на один с Миньо, но не смог забить из выгоднейшей позиции!

53’

"АЕК" пытается отодвинуть игру от своих ворот, наладив владение, но мяч потом переходит к вратарю Миньо, а тот отправляет мяч на чужую половину поля, где подбор за "Спартаком".

52’

Фол в центре поля. Зобнина за футболку дергал Тричковски. Очень активен Роман, хорошую работу проделывает 47-ой номер "Спартака".

51’

А вот теперь Роман Зобнин бил на технику в правый от себя угол после передачи Промеса с линии штрафной, и уже с определенными трудностями сталкивается Миньо, выбивая мяч со створа в падении!

50’

Издали пробил Зобнин - прямо в руки Миньо, слабым получился удар у Романа.

49’

Зе Луиш низом с левого фланга делал опасный прострел на Промеса, но Катала смог ногой прервать его и отправить за лицевую "сферу".

48’

Зе Луиш отыгрался в короткую "стенку" на подступах к штрафной "АЕКа" с Промесом, но Квинси не позволили пробить защитники кипрского клуба.

47’

"АЕК" завладел мячом и начинает свое организационное наступление, но Комбаров и Глушаков отобрали "сферу" у киприотов.

Логотип Спартак Джано (з) уходит с поля
Логотип Спартак Глушаков Денис (в) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Мяч в игру ввели футболисты "Спартака" из центрального круга. В составе хозяев поля состоялась замена.

45+1’

Завершен первый тайм! Пока отдыхают футболисты, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму. "Спартак" проводит свое, возможно, последнее наступление в первой половине матча.

44’

С левого фланга Ортис не торопится вводить мяч в игру из-за боковой. Видно, что устраивают киприотов нули на табло в первом тайме.

43’

Справляются с очередной подачей с угла поля защитники "АЕКа". Мяч остался у "Спартака", начинается еще одно наступление.

42’

Близится к концу первый тайм: Зе Луиш получил неудобную передачу от Промеса, темп атаки упал, но смог 9-ый номер угловой заработать.

41’

Фернандо тактический фол делает на чужой половине поля, чтобы Хорхе не смог устроить быструю контратаку своей команды.

40’

Зе Луиш выиграл борьбу в "воздухе" у Мойсова, македонец сразу же упал на газон. Судья фол не фиксирует, но медицинской бригаде он дал возможность выйти на поле и помочь игроку "АЕКа".

39’

Перехватили "спартаковцы" мяч, но Зе Луиш плохую передачу отдал Промесу, защитник смог прервать ее в подкате.

38’

Зе Луиш! Сначала возле своей штрафной кабо-вердец выбил мяч головой, а далее в результате быстрой контратаки успел он открыться в центре чужих владений и пробить в "воздухе" после навеса Промеса! В сетку в внешней стороны полетел футбольный снаряд! Очень опасно было!

37’

Левым флангом атаковал "АЕК", заработал первый угловой у ворот "Спартака". Больевич направляется к угловому флажку.

36’

Ребров близ своей штрафной поставил корпус Алвесу, дав мячу вылететь за лицевую, но успел бразилец зацепить "сферу", выбив ее в аут. Андрей Ещенко выбросит из-за боковой у своих владений.

35’

Фол в атаке: Зу Луиш сильно отпустил мяч и вынужден был фолить против Мойсова.

34’

Желательно "Спартаку" забивать гол до перерыва, но пока не хватает последнего удара "красно-белым".

33’

В порядке атакующий полузащитник гостей. Спорный мяч судья оставил гостям. "АЕК" начинает свое наступление.

32’

Комбаров очень плотно поставил в ногу в центре поля, чисто отобрав мяч у Тричковски. Сам македонец показывает, что очень больно ему. Арбитр останавливает встречу, что медики оказали помощь 12-ому номеру "АЕКа".

31’

Кутепов плохо выносит мяч из своей штрафной прямо на Тричковски. Гости позиционную атаку развивают.

30’

Боккетти частенько идет вперед, начиная атаки "Спартака". Кутепов и Макеев больше действуют на задней линии.

29’

Поспешил сейчас Промес, решив ударить из-за пределов штрафной. Попал он в защитника, но очень здорово на правом краю открывался Джано.

28’

Фернандо классно играет в отборе в районе центрального круга, далее разгоняет быструю атаку "Спартака", но далее передача бразильца оказывается не точной на левый фланг, где открывался Промес.

27’

Зе Луиш в центре поля подтолкнул в спину Больевича. Штрафной удар в пользу "АЕКа".

26’

Давит "Спартак" на чужую штрафную, давит, но забить пока что не удается. Весомое преимущество по владению должно быть у москвичей.

25’

Ещенко принял мяч от Промеса на правом краю штрафной, обыграл одного защитника, но под прессингом второго не смог нормально прострелить вдоль створа - удар от ворот.

24’

"АЕК" неплохо работает с мячом, надо сказать. Видно, что испанцев в команде из Кипра больше, чем самих киприотов.

23’

Наигранную комбинацию продемонстрировали москвичи: подача с угла поля последовала за пределы штрафной, где Джано готов был пробить слету - свалился с ноги мяч и полетел на трибуны.

22’

Квинси Промес пробил в ближний угол со стандарта! Миньо кулаками ни без труда выносит мяч на угловой!

21’

Очередное спорное решение арбитра: остановил игру он, когда Промес выходил на ударную позицию, не дав закончить "Спартаку" атаку. Фол он фиксирует на Джано.

20’

Заигрывается Джано, на себя собирая сразу 3-4 игроков в черно-белых футболках, но далее теряет мяч молодой полузащитник "Спартака". Хотя на видеоповторе видно, что подталкивали 7-го номера хозяской команды.

19’

Теперь уже другой игрок "АЕКа" оказался в положении "вне игры", а именно Тете, отдавший голевую передачу в прошлом матче.

18’

"Спартак" почти всей командой на чужой половине поля. Результатом очередной атаки "красно-белых" стал удар Зобнина из-за пределов штрафной - снова по центру, снова Миньо размялся.

17’

В положении "вне игры" оказывается форвард "АЕКа" Андре Алвес. Напомним, именно он поразил ворота Артем Реброва в Ларнаке.

16’

Какой же момент у "Спартака"! Знаменитый навес от Комбарова последовал в штрафную "АЕКа", где на Зе Луиша побежали все защитники в черно-белой форме, а один остался Ещенко, который прибежал в штрафную и пробил сходу чуть выше перекладины!

15’

Боккетти принял на себя вынос от ворот вратаря "АЕКа" Миньо, спокойно отдал передачу на Реброва, который начал очередную атаку "Спартака".

14’

Зе Луиш принял передачу Промеса, не стал делиться мячом с Джано и пробил с левой ноги по воротам из-за пределов штрафной - слабо и не точно.

13’

Плохо в центре поля в "воздухе" играет Комбаров, проигрывая борьбу за мяч Алвесу, далее "АЕК" начинает свою позиционную атаку.

12’

Завладел понемногу "Спартак" инициативой, практически постоянно владея мячом на чужой половине поля. Аут с левого фланга выбрасывает Комбаров.

11’

Оглушительная поддержка сегодня у "Спартака" на трибунах! Просто обязаны "красно-белые" забивать и обыгрывать киприотов.

10’

Комбаров между двух защитников отдал передачу на Промеса, который пробил с левого угла штрафной, но заблокировали мяч защитники "АЕКа".

9’

Промес отдал Джано мяч на линию штрафной, и побежал открываться, а 7-ой номер не бил, а отдал мягким "парашютом" футбольный снаряд обратно Квинси. Вратарь вовремя вышел и взял в руки "сферу", так бы мог завершать момент голландец.

8’

Не стесняется "АЕК" ходить на чужую половина поля большими силами, однако, пока это безуспешно.

7’

Кутепов около своей штрафной площади делает длинную передачу вперед, где Зе Луиш здорово поборолся за мяч, далее "сфера" оказалась у Джано, который пробил хлестко по воротам из-за пределов штрафной - Миньо на месте, да и футбольный снаряд летел по центру!

6’

А вот и быстрая атака "АЕКа", которая могла закончиться чем-то опасным, если бы Андре Алвес смог нормально пробить с левого угла штрафной в дальний угол.

5’

Главный тренер "АЕКа" Иманол Идьякес места себе не находит, очень активно он подсказывает своим футболистам, как действовать на поле. Зе Луиш падает у чужой штрафной, но судья не фиксирует фол.

4’

Комбаров в центре поля сделал перехват, дав таким образов "Спартаку" очередное владение.

3’

Боккетти не рискует отдавать передачу вперед на партнеров, предпочитая отпасовать Кутепову, тот Макееву. Пока защита "Спартака" осваивается на футбольном поле с мячом.

2’

Футболисты "АЕКа" играют сегодня в черно-белой форме, а "Спартак" с своих традиционных красно-белых цветах. Макеев с мячом, отдает он направо на Ещенко, которого очень плотно прессингует линия атаки гостевой команды.

1’

Ответный матч начался! С центра поля разводят гости - футболисты "АЕКа".

0’

0’

"АЕК" не проводил никаких матчей между двумя противостояниями со "Спартаком", поэтому у киприотов было больше времени на подготовку к ответной игре в Москве. Чемпионат Кипра по футболу начнется только 20-го августа, а потому соперник "красно-белых" может находиться также не в самых оптимальных кондициях. "Желто-зеленые" в Ларнаке играли первым номером, но также и используя быстрые фланговые атаки, одна из которых закончилась голом. Дмитрий Комбаров и Андрей Ещенко не всегда справлялись со своими прямыми обязанностями в обороне, особенно, когда набирал скорость очень активный испанский полузащитник Тете, который и сделал голевую передачу в моменте с голом киприотов. У "АЕКа" собрана опытная и возрастная команда, ожидать от которой можно чего угодно, в принципе как и от "Спартака". Пожелаем удачи московскому клубу!

0’

В первой игре "Спартак" в Ларнаке показал неоднозначный футбол, из которого можно вынести и положительные, и отрицательные моменты. В первую очередь, стоит сказать, что для "красно-белых" были аномальные погодные условия - 37-38 градусов жары для 90 мину игры - это серьезное испытание, особенно для команды, у которой это был первый официальный матч в сезоне. У "Спартака" был не один момент для взятия ворот кипрского клуба, но реализация моментов подвела москвичей. Счет в матче открыл после отличного сольного прохода Джано, который безоговорочно стал лучшим игроком "Спартака" прошедшей недели. "АЕК" воспользовался, по сути, единственным своим моментом, в котором позиционную ошибку допустили защитники московской команды: на фланге не уследили за подачей в штрафную, форвард "желто-зеленых" Андре Алвес беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот Артем Реброва головой. Никаких серьезных потерь в ответной игре в составе Дмитрия Аленичева не прогнозируется, а также главный тренер обмолвился, что примет участие в матче новичок клуба Фернандо, хорошо показавший себя, выйдя в замену в игре с тульским "Арсеналом".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вчера "Ростов" уже обеспечил себе и своим болельщикам еврокубковую осень, переиграв по сумме двух матчей бельгийский "Андерлехт". Сегодня же мы будем поддерживать другие отечественные клубы, которым предстоит сыграть в ответных матчах квалификации Лиги Европы с менее сильными соперниками. Если "Краснодар" уже почти сделал результат в первом матче, переиграв "Биркиркару" со счетом 3-0 в гостях, то вот "Спартак" увез лишь гостевую результативную ничью 1-1. "Красно-белым" сегодня перед своими трибунами необходимо показывать убедительный футбол и проходить кипрский "АЕК". В 19.30 по московскому времени начнется игра на "Открытие Арене", а помогать вам наблюдать за ней в текстовой онлайн-трансляции будет Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru!

Протокол
Лого Спартак
Лого АЕК

46' Джано (7) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле

68' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Ромуло (5) вышел на поле

77' Макеев Евгений (34)

84' Ребров Артем (32)

90+1' Ещенко Андрей (38) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

79' Мурильо (18)

81' Мурильо (18) уходит с поля, Хараламбидис Костас (70) вышел на поле

85' Больевич Владимир (14) уходит с поля, Баррера Акоран (8) вышел на поле

Sueverny
Sueverny ответ Алексей Звягин (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:53
Перебор. Куча команд ежегодно претендуют на первое место. А в тройку войти может половина. И все решается в двух последних турах. Все наши беды - дураки и дороги. Первые засели под крылом (хвалят горячо и безустанно), вторая похоже вечна (после нас хоть потоп - Après nous le déluge).
Sueverny
05 августа 2016 в 11:42
Ну, с очередной звездищей. Куда вы их нашиваете? Бригада белошвеек трудится круглые сутки. Но место выбрано неверно.
Sueverny
Sueverny ответ Александр Пешкичев (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:08
Достойное продолжение. Один на англонижегородском задает вопросы по бумажке. Другой чушь несет полную.
Sueverny
Sueverny ответ Альфи (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:00
Подходов то почти не было. А вот чудили изрядно. Не команда, а сбор индивидуумов. Черт знает кто, когда и на какой позиции окажется. А "порядок бьет ..." (Класс не позволяет клава начертать).
Sueverny
Sueverny ответ Роман Ли (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:50
Комсомолец, коммунист, бизнесмен.. Обычная карьера преподавателя "научного коммунизма". В футболе, видимо, не разбирается вообще. Набирает шлак, что ему суетливые подсовывают, и результат предсказуем. Ежегодные стартовые заявления типа "нынешнее поколение будет жить при коммунизме" (Овации). После сезона ни слова.
isamsn
05 августа 2016 в 01:55
Поражение от АЕКА фигня, главное это победа над Тулой и посещаемость стадиона фанатами.
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
05 августа 2016 в 00:57
Привет Птица...
Шмавон
04 августа 2016 в 22:38
Спартак молодцом так держать стабильность признак мастерства ну и хр...н с ним что позорище.
AleksCap
AleksCap ответ Sueverny (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:09
Любая шумиха - это рубль))
WOWJAN
04 августа 2016 в 22:05
Как жаль что не Краснодар смотрел, ведь знал что не пройдут, ничего не поменялось с прошлого года, как был отстой так и остался, больше игры Спартака не смотрю!!!
AleksCap
04 августа 2016 в 22:02
Главное умение Спартака - выдавать фарт за класс, а отсутствие класса за отсутствие фарта!
Сударь
Сударь ответ Алексей Звягин (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:00
Не согласен....Ростов , Краснодар, если никто не будет мешать , через год два будут лидерами.
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:50
Я что-то пропустил. Федун кто такой? Что он натворил, что его упоминают? Видимо, долго не смотрел игры Спартака после 02 года.
04 августа 2016 в 21:47
Ставил на Герту, Лилль, АЕК(Афины) и все проё..бывают. Вот жизнь не предсказуема. Как вывести закон подлости, сразу премию Нобеля за это надо. Ну как же так и Спартак слетел. А ещё с Аленичевым и Ананко в аэропорту случайно сфотался. [кю] как не хватает состава 95-00 годов. Хлестов не хило ломал игроков, один из жёстких игроков. Куда всё подевалось.
Sueverny
04 августа 2016 в 21:44
Планета за федунский Спартак не отвечает. Продал бы от греха подальше. Фиг вам. Еще порулит. "...Пока живут на свете дураки обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:42
Здесь даже обидно не как за Спартак, а за отношение к игре, в других клубах также. 6- легионеров, 4-5 наших играют. В этой стране не возможно жить, позорище просто. Себя вообще не ценят. Стыдобище и позор такому футболу, уж Кипр то не обыграть вверх ценизма.
04 августа 2016 в 21:40
Мужик, компьютер не при чем. Помню Спартак 90-х, когда в 9-м в ЛЧ бились и забивали. А сейчас пидота какая то на поле.
А вообще проблема в звёздах. Им надо больше звёзд. Что за каждый выигранный матч звезда на майке. И на очко - звездищщу.
Алексей Звягин ответ Роман Ли (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:39, ред.
с Робсона смерть клуба и начиналась... не он конкретно виноват... ЭПОХА )))
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:39
А ещё на плэйстэйшн-1 была игра Лига Чемпионов 99-2000, так за Спартак можно играть. Увы так и осталось только на приставке. Просто развал Спартака после нулевых, ни одного чемпионства. Увы Спартак и прощай - я больше не болею за тебя, хорош. Лучше иностранный чемпионат смотреть, чем унылое РФ г о в н о.
04 августа 2016 в 21:38
...милдроната нехватат... причем, это тенденция на уровне всех наших клубов и сборной )))
s-a
s-a
04 августа 2016 в 21:36
Вот это уровень нашего футбола...! Поля не видят, партнёров почти не видят, по воротам особенно бить не хотят. Таскали, таскали мяч , как на тренировках...! Побегали, проиграли матч у себя дома даже Кипру !!! :-))) Зато зарплата ( и не маленькая !!!) в кармане !!! Ни умения, ни совести... Очень показательно, как и фиаско сборной России ! И мы, болельщики, тоже можем также побегать и попинать мяч, но ведь нам не заплатят за это ТАКИХ денег !
Алексей Звягин ответ 7stars2 (раскрыть)
так и есть, продажный чемпионат, пропитавшийся коррупцией, давно проговоренные места в чемпионате...
чего хотеть-то ?!
муДко СЛАВА !!!
Альфи
04 августа 2016 в 21:35
Очень жаль,очень, один то мяч можно бы забить, обидно.
Роман Ли
Раньше за Спартак болел в 2000 тысячных. Робсон, Аленичев, Титов, Тихонов, Цымбаларь, Хлестов. Это [кю] что было сейчас. Кипр какой-то выиграл. Я сейчас компьютер разнесу к чертям. Как всё достало, где футбол, когда он будет, сколько можно издеваться, когда прилетит метеорит и разнесёт всю эту планету загнившую. Я в шоке от игры. Даже эмоции закончились.
7stars2
04 августа 2016 в 21:34
Получается по результатам прошлого чемпионата РФПЛ нам всем подложили свинью в еврокубках.