Soccer.ru

Тренер АЕКа: «„Спартак“ является одной из сильнейших команд в Европе»

03 августа 2016, 20:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Главный тренер АЕКа Иманол Идьякес с большим пиететом относится к сопернику кипрского клуба на стадии 3-го квалификационного раунда Лиги Европы — московскому «Спартаку»:

«Завтрашний матч для нас – большое испытание. Мы знаем, где находимся и кто наш соперник. „Спартак“ – самая сложная команда, которая могла выпасть нам при жеребьевке. Все игроки в этом клубе очень опасны – мы увидели это в первом матче. В Ларнаке нам немного помогла жара и сильная влажность, а в Москве, возможно, будут дожди и скользкое поле.

Нам будет очень трудно, но мы приложим все усилия, чтобы победить и выйти в следующий раунд, пусть „Спартак“ и является одной из сильнейших команд в Европе. На фоне травмы Элиаса Хараламбуса мы прибегнем к некоторым изменениям в составе и постараемся стать более атакующей командой».

Напомним, что в первом матче между командами была зафиксирована ничья.

Все комментарии
EvilVoice
EvilVoice ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:36
Броматановые чемпионства в 90х? когда можно было делать что хочешь? ахахахах смешно смешно, утешай себя безтрофейник
Apocalypse
04 августа 2016 в 17:33
Всё по делу сказал.
nahan
04 августа 2016 в 14:35
Сильнейшие команды нет-нет, да завоевывают трофеи...
Kooks
04 августа 2016 в 12:38
Леща кидает. Чтоб с шапкозакидательским настроением Спартак подошёл к игре как Андерлехт.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
04 августа 2016 в 11:53
РЖУНЕМОГУ
дантеs
04 августа 2016 в 10:59
Этот Иманол просто откровенно стебается. А некоторые принимают это за чистую монету.
Dj.Depp
04 августа 2016 в 10:09
Явно парень чего-то не того поел перед интервью!)) Приятно конечно, но бред полнейший.)
Блоссия
04 августа 2016 в 10:00
Это ещё только предстоит доказать, а пока его слова ни к месту и ни ко времени.
Russian_spb
04 августа 2016 в 09:11, ред.
он нас троллит чтоли?
или открыто издевается?
удав
04 августа 2016 в 09:04
этим высказыванием тренер аека показал свою некомпетентность)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Johnny77rus (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:03
Ну а что он еще скажет ? Проиграть " одной из сильнейших команд Европы" не стыдно, а обыграть - почетно. Все по делу. Хотя играть будут, как говорил Валера Карп. "два г.......".
64русс
04 августа 2016 в 07:57
просто человек увидел ЧЕТЫРЕ звезды на майках вот и подумал что Спартак уровня Баварии и у кого там ещё четыре звезды? и ещё почитал интервью спартаковцев про всякие чемпионства и ЛЧ вот и немного сыкнул...Иманол Идьякес просто не в курса что Спартак эти звёзды так просто нарисовал...могли бы и больше но спартачи очень скромные
Evgeniy66
Evgeniy66 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:15
Да согласен Спартак может выйти на матч считая что уже победил, как следствие отсутствие концентрации, и результат как всегда с аутсайдером. Надеюсь Аленичев объединит футболистом Спартака, что АЕК это сильнейший клуб.....
sir_Alex
04 августа 2016 в 06:54
А то!
EAGinLE
04 августа 2016 в 06:02
Садись Конев , по истории футбола 5+ .
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:22
Безусловно) О чем вообще речь? А тренер кипрского АЕКа, я смотрю, мастер психологического воздействия! Эти слова реально могут как то подействовать на футболистов Спартака. Посмотрим)
redbluegorsk
04 августа 2016 в 02:45
Легкий троллинг от тренера АЕКа!)))
амурец
04 августа 2016 в 02:14
ну да уж, и тем не менее от души желаю Спартаку победы
EvilVoice
EvilVoice ответ алдан2014 (раскрыть)
04 августа 2016 в 02:13
а вас без Лукойла вспоминали бы?Только если броматановые чемпионства. Кудахтаете все про газпром, а сами по 60млн тратят за сезон на россыпь бездарей, но мешок при этом все равно зенит ахахах)
antant1
04 августа 2016 в 02:13
Преувеличил конечно. в 90-х да , с этим утверждением можно согласится. Хотя может перевели не правильно, и он сказал, что одна из известных команд Европы.
алдан2014
алдан2014 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 02:02
у них память девичья
алдан2014
алдан2014 ответ Zenitchik69 (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:59
Без Газпрома,зенит тут бы и не вспоминали НИКОГДА.Так ,что ваша язвительность не уместна.
алдан2014
04 августа 2016 в 01:57
Ну и загнул.Даже мне,Спартаковцу,как то неловко.Он нарезки 90х смотрел?
tesch
04 августа 2016 в 01:33
не преувеличивай.
вхсо 111
04 августа 2016 в 00:28
Конечно палку перегнул, этим высказыванием тренер АЕКа.)
Но пожелаю Спартаку с Краснодаром побед, в ответных матчах!
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:17
Кубок солнца для них высоковат. Пусть для начала Кубок ТУШИНО выиграют
Zenitchik69
04 августа 2016 в 00:14
Аха ха ха, шутник однако же их тренер. В четверг вечером вся страна поржёт над хрушками. 15 лет без трофеев, они наверное за рекордом Игорька гонятся
Игорь Солнцев
04 августа 2016 в 00:11
спартак топовая команда среди ансеналов из тулы.
_ManKUN_
04 августа 2016 в 00:09
"Среди участников кубка солнца" - добавил наставник киприотов.
Leha-ha50
04 августа 2016 в 00:05
Этот Иманол "Советский спорт" не выписывает и интернета похоже нет, а по радио таблицы РФПЛ не показывают.
Гость