Soccer.ru

«Краснодар» спокойно переиграл «Биркиркару»

04 августа 2016, 21:23

Обеспечив себе солидный задел в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Биркиркары», в ответной встрече «Краснодар» оказался не слишком гостеприимен. 

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Биркиркара» — 3:1 (3:0) Первый матч 3:0
Голы: Эбуэ 15, Жоаозиньо 37, Лаборде 38Йович 61
Нереализованный пенальти: Вандерсон 90+1 (перекладина)

«Краснодар»: Синицын, Петров, Страндберг, Мартынович, Быстров, Каборе (Газинский 69), Торбинский (Перейра 79), Эбуэ, Жоаозиньо, Лаборде (Ари 40), Вандерсон.
Главный тренер: Олег Кононов.

«Биркиркара»: Коприч, Зерафа, Эмерсон (Темиле 46), Бубалович, Аттард, Анджелкович, Шиберрас, Баджада (Йович 46), Димитров (Джорджевич 77), Эррера, Плут.
Главный тренер: Дражен Бесек.

Предупреждения: Димитров 44, Эбуэ 57, Шиберрас 59

Судья: Алияр Агаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
valeri62
valeri62 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:54, ред.
Удивляют такие как ты, с полнейшим отсутствием чувства юмора.Это самый смешной коммент. на ветке. Лично я до слёз. Хоть бы подумал ,за что столько плюсов человеку.Зайди на ветку о Спартаке, почитай комменты ( там их через час за тыщу перевалит), нет, сегодня действительно не наш день.
maxim81413
04 августа 2016 в 21:31
р пропустили в гостеприимен
Ministri Krasnodar
04 августа 2016 в 21:40
Всех наших с победой. Будем смотреть ЛЕ на новом стадике )
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ valeri62 (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:12
С чувством юмора у меня все в порядке!) Просто женский юмор видимо отличается от мужского;) Просто для меня на первом сегодня победа Краснодара, а проигрыш Спартака - обидно, досадно да ладно) И если болелы Зенита с ЦСКА хотят его потроллить, то пусть и идут на другую ветку и острят там!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:44
Всем пофиг на твое мнение) Зачем на эту ветку заходил?)
амурец
05 августа 2016 в 01:57
молодцы быки порадовали в отличии от хрюшек
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:22
Я так никогда не делаю;)
_ManKUN_
04 августа 2016 в 23:08
И комментов тут в 15 раз меньше, чем на ветке спартака!!!)))))))))))))))))))))))
nahan
05 августа 2016 в 04:42
Никаких сомнений не было.
Vladimir808
04 августа 2016 в 21:39
Краснодар вторым составом , на классе разобрался!
С победой! Удачи в дальнейшем!
ОЛЛС
04 августа 2016 в 22:25
Вы вообще красавцы! Спокойно и непринужденно - сделали то,что должны были сделать! С победой Краснодар!
Jurij_Mar
04 августа 2016 в 23:12
Ожидаемая победа на классе.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 04:48
Молодцы, быки Краснодара! Не подкачали и спокойно довели матч до победы) С заслуженной викторией всех болельщиков этого прекрасного и амбициозного клуба! Спасибо Краснодару, что они не Спартак)
Багров-брат
05 августа 2016 в 04:48
Краснодару есть чем гордиться! Спасибо за профессионализм.
iri13
04 августа 2016 в 21:39
Кто бы сомневался?!
Молодцы!
Иван Котовский
04 августа 2016 в 21:39
Дончаки начали почин, кубанцы продолжили! Так держать и дальше соседи! Будем бок о бок штурмовать вершины Европы!
Дедуктор
Дедуктор ответ _ManKUN_ (раскрыть)
04 августа 2016 в 23:47
Это обычно так. Где шкандаль на всю вулицу, где клоуны с ох...ми незаслуженными бапками - там и пикировка.
А где люди спокойно работают - чего тут пикироваться?
Slepowron
04 августа 2016 в 21:30
Краснодар с победой на классе
juchok
05 августа 2016 в 05:00
Краснодар красавцы!спокойно,на классе,без напрягов!
Victor20500
05 августа 2016 в 08:02
С победой Краснодар! Приятно Вас всегда смотреть!!!
Роман Романов
04 августа 2016 в 21:51
Тут на главной сравнивали Краснодар со Спартаком. И чего спрашивается сравнивать?
Великолепный
05 августа 2016 в 10:20
учитесь хрюшки как надо играть в Еврокубках))
Краснодар с победой!
Venezuela
04 августа 2016 в 21:31
Краснодар поступил благородно, пожалел соперника...
ZeroAST
04 августа 2016 в 21:40
Красавцы!
Гордан Фриман
04 августа 2016 в 21:52
Молодцы, уважаю.
astur
04 августа 2016 в 22:50
Молодцы и с Победой Быков
eleven LC
05 августа 2016 в 01:00
Ростов и Краснодар,встречай!
вхсо 111
04 августа 2016 в 21:31
Вот краснодарцы красавцы, спокойно без проблем идут дальше! Продолжайте в том же духе, удачи!
R-D
R-D
05 августа 2016 в 10:27
молодцы соседи так держать пройти в гуппу .тем более интересней будет смотреть южное дерби
ПинКот
05 августа 2016 в 08:18
Краснодар и Ростов будут бится в еврокубках,и не будет за них стыдно!
Гость