Soccer.ru

Аленичев: «Думаю, Промес останется в „Спартаке“»

04 августа 2016, 22:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев полагает, что вылет «красно-белых» из еврокубков не спровоцирует лидера команды Квинси Промеса на то, чтобы сменить клубную прописку:

«Думаю, Квинси останется, несмотря на все разговоры. Ему здесь нравится».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ ARTeS__irk (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:11
Он хочет задорого себя продать, я об этом.
Klаsse
Klаsse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2016 в 18:19
нет.
ЮЗИК
05 августа 2016 в 13:02
Думаю так и будет
ARTeS__irk
ARTeS__irk ответ Cleaner (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:59
Игрок очень даже неплохой. просто в спартаке все играют процентов на 70 своих возможностей. почему то....
FRZZ
05 августа 2016 в 11:31
Промес останется в Спартаке, а вот тебя Ален, оставят???
Дедуктор
05 августа 2016 в 11:11
Промес - игрок очень ограниченный интеллектом. Там только физика. Рывки, длинные забеги, удары. Чтобы такой игрок много забивал, ему нужен Месси в роли распасовщика. Ну, или кто чутка калибром поменьше, но именно такого амплуа.
Aris
05 августа 2016 в 11:04
А не он ли спровоцировал ...слив матча???
Cleaner
Cleaner ответ ARTeS__irk (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:35
Да кому он теперь нужен?
Cleaner
05 августа 2016 в 10:33
Без Аленичева Промес может быть и заиграет. Если придет нормальный тренер и поставит обнаглевшего звездуна на место. Вчера противно смотреть было, когда вместо того, чтобы играть он на поле рожи корчил...
Dj.Depp
05 августа 2016 в 09:37
Квинси то точно останется, а ты, Дима, хоть бы ради проформы в отставку по собственному желанию подал! Совет директоров всё равно бы не утвердил её сейчас, но было бы честно. Не люблю Газзаева, но и всего нашего тренерского цеха, только он такой шаг делал...
denmig
05 августа 2016 в 09:37
антоха, цени стабильность и не смотри на мелочи! наша задача - полноценно подойти к лч, а не картонным кубкам!
Redginald
05 августа 2016 в 08:57
Понятно почему Промес в Спартаке играет. Какой нормальной команде он нужен? Столько моментов сколько Промес запорол даже Муса на заре своей карьеры нападающего не запарывал ни разу. Бубнов что-то бубнил про Ещенко, а худший игрок в матче - это Промес.
Забил два мяча в ворота тульского Арсенала и почувствовал себя великим нападающим?
Весь матч свою моську морщил вместо того, чтобы голы забивать.
Redginald
Redginald ответ AleksCap (раскрыть)
05 августа 2016 в 08:49
Он когда в аренде за Ростов играл реально уникальные пасы раздавал на Дзюбу и сам забивал тоже.
Тренер команде нужен, чтобы использовать на поле таланты игроков и нивелировать их недостатки, а не рассказывать как он всех игроков предупреждал а они его не послушали.
EAGinLE
05 августа 2016 в 08:33
В следущем сезоне уйдет .
ARTeS__irk
05 августа 2016 в 08:17
Акстись, он в еврокубки хочет
Leha-ha50
05 августа 2016 в 07:25
Это ты так думаешь. А Промесу может и разонравиться.
King1313
05 августа 2016 в 07:22
Ухахаха.как я люблю этот убогий клуб
64русс
05 августа 2016 в 07:06
ох не о том ты сейчас Димасик думаешь
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Red blu (раскрыть)
05 августа 2016 в 06:58
.....дверь в самолет......и айда в тундру......ГЕЙ, ГЕЙ,ГЕЙ.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Klаsse (раскрыть)
05 августа 2016 в 06:56
Сколько он вчера "накуролесил"??? Сколько потерь совершил??? Это был худший игрок матча !!!
mep13
05 августа 2016 в 06:32
Зачем ему команда неудачница?
denmig
05 августа 2016 в 06:25
Антоха это вам не глорозюба бегать по трофей ным клупам,!
Klаsse
05 августа 2016 в 05:50
Вчера всё стало понятно, когда при 0-0 Промес на 60 минуте начал психовать и орать на всех подряд. Прямо видно было, что ему нужен хотя бы один партнер такой же быстросоображающий как и он сам.
Санчо Панса
05 августа 2016 в 04:59
Был бы я на месте Квинси, то я бы бежал куда глаза глядят, лишь бы быть подальше от красно-белого недоразумения! Какого черта этот перспективный парень до сих пор находится в этом середняке? Он заслуживает, чтобы играть в более сильном клубе! В том клубе, который играет в групповом раунде еврокубков)
алдан2014
05 августа 2016 в 02:03
Похоже Димону скоро на дверь укажут.
Red blu
05 августа 2016 в 01:30
Промес:" Думаю Аленичев не останется в спартаке!"
AleksCap
AleksCap ответ KLINSI (раскрыть)
05 августа 2016 в 00:48
Талант это хорошо, но с такими габаритами нужно быть не просто талантливым, а уникумом!
albucid
05 августа 2016 в 00:41
Лучше было бы, чтобы Промес остался, а Аленичев ушёл, не дожидаясь пока его ссаными тряпками погонят. Но это вряд ли.
KLINSI
05 августа 2016 в 00:00
Промес пусть остаётся, Джано спасать надо, совсем закиснет парень в этом тухляке.

Говорю это без подколок, парень реально талантлив.
Роман Романов
04 августа 2016 в 23:38
Ага, нравится болтаться в середине таблицы и вылетать в 3-м раунде ЛЕ от великого АЕКа. Пусть уходит и как можно скорее.
Гость