Soccer.ru

«Реал» предложит «Челси» 34 млн фунтов за Матича

06 августа 2016, 12:34

Мадридский «Реал» намерен сделать предложение «Челси» на предмет приобретения полузащитника лондонцев Неманьи Матича.

Сообщается, что «сливочные» готовы заплатить за сербского хавбека 34 млн фунтов.

Напомним, что в услугах игрока также может быть заинтересован «Ювентус».

Все комментарии
MarkN1007
07 августа 2016 в 18:17
хороший опорник чтото типа кесемиро только более техничен и разноплановей будет.
gentlewolf
gentlewolf ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:20, ред.
не может Модрич. И потом зачем отличого АПЗ разменивать на посредственного опорника??? К Кроосу относится то-же.
Насмотрелись уже на них в роли "собак". Оттого Лалигу и проиграли. Вовремя Зизу Казимиро привинтил на полукруг, а то и лигочемпионскую чашку бы не взяли...
gentlewolf
06 августа 2016 в 23:15
правильно, надо второго опорника под Казимиро. Чтоб замена была, и чтоб сам Казимиро не расслаблялся, а то он может...
АбдилаСуинбеков 1977
06 августа 2016 в 21:04
Хорошый опорник я думаю это усиленние для реала
ricasso1
ricasso1 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:36
если он такой ниочемский,че Зидан им заинтересован!?
ricasso1
06 августа 2016 в 18:06
не охруели ли,Матич тор игрок!не в форме это да,но 30 лямов за лучшего опорника 14-15 маловато!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ astan4o (раскрыть)
06 августа 2016 в 17:29
Нет, на позиции опорника спокойно может играть тот же Лука Модрич)
kipelov-1234
06 августа 2016 в 15:32
Не многовато ли
ПФК ЦСКА Моscow
06 августа 2016 в 15:07
зачем он им?
nahan
06 августа 2016 в 14:59
Зачем им Матич...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ astan4o (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:30
в 32 года кристиано без замен не сможет играть
lobsterdam
06 августа 2016 в 14:22
медлительное, корявое бревно. Чем обусловлен интерес?
Судья
06 августа 2016 в 14:21
Metz57100
06 августа 2016 в 14:19
В принципе можно его купить !
astan4o
astan4o ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2016 в 14:01
У Реала в сезоне около 60 матчей, и все их должен отыграть Каземиро? Только Роналду в Реале под силу играть столько матчей
Санчо Панса
06 августа 2016 в 13:40
А что, Каземиро чем то не устраивает Зизу в роли опорника? Если кого и подписывать из Челси, так это Азара в будущем) Конте совершит ошибку если отпустит Матича, даже при том условии, что в Челси есть Канте!
BeastI666I
06 августа 2016 в 13:23
Очередной Ильярраменди.
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 13:00
Сожрал весь центр поля?эта панда даже бегать нормально не может, а ты тут чё то пишешь, мотрит
Гость