Soccer.ru

Луис Энрике: «Это болезненное поражение»

07 августа 2016, 00:45

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча международного Кубка чемпионов, в котором его подопечные были разгромлены «Ливерпулем» (0:4).

«Мы совершили грубые ошибки сегодня. Кроме того, темп игры у команд был настолько разным, что нельзя представить, как конкурировать при такой разности. 

Поражение с таким счетом — болезненное. Но это футбол, мы должны его принять. 

Хорошая новость состоит в том, что никто не получил травму. У нас еще есть достаточное количество времени, чтобы набрать форму. Уверен, что „Барселона“ будет конкурентоспособна к началу официальных игр». 

Перевод с abola.pt
Все комментарии
FERIS
09 августа 2016 в 10:56
Сдается мне, что для Энрике это последний сезон с барсуками!
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:39
ливерпульский автобус??? ты точно .......
Ismadiyar
07 августа 2016 в 12:54
Команда ни в форме еще, половина игроков играла на Евро, другая на Копа Америка,а третья сейчас на Олимпиаде, понять можно, время еще есть, пусть лучше будет такое поражение сейчас чем потом, Барса еще покажет кто король в Европе
Jessperknut
07 августа 2016 в 11:03
Ваша боль не проходит с мая месяца.
Viktor16
07 августа 2016 в 11:01
молодцы!
Санчо Панса
07 августа 2016 в 11:01
Для такого клуб как Барселона, конечно! Многие болельщики Блаугранас думают, что Барса может обыграть кого угодно, но это далеко не так) А когда их любимая команда разгромно проигрывает, то они утверждают, что раз в год и палка стреляет!
КЭТиК
07 августа 2016 в 10:42
Запомнится на долго.
Tiki Taka
07 августа 2016 в 09:34
Барса не давно только с отпуска вышла, а Ливерпуль успел и 3-4 игр сыграть до начала этого турнира, они до конца набрали физику, команда в боевом готовности. А Барса просто не была готова к такому темпу. Играли как будту на кону полуфинал ЛЧ)))
holms918
07 августа 2016 в 08:26
Ничего, Луис, переживёте это поражение.
sir_Alex
07 августа 2016 в 08:15
Победила более сильная команда, ничего удивительного.
Vladimir808
07 августа 2016 в 08:12
Делай выводы, Луис!
starche
starche ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:05
Глупость.
starche
07 августа 2016 в 08:04
Энрике теряет управление командой...................... Защита - решето, причем уже давно.
капустко
07 августа 2016 в 07:48
Ужасное поражение и разгромное тем более...
nahan
07 августа 2016 в 07:46
Энрике есть о чем подумать.
Майкл59ru
07 августа 2016 в 07:02
Барселоне это поражение в ничего не значащем матче ничем не грозит. Пускай Клопп порадуется,перед 4:0 в первом матче АПЛ)
ЮЗИК
07 августа 2016 в 06:59
Переживете,с Ливером такое случается переодически
Lionel Messi-10
07 августа 2016 в 05:42
Полностью согласен, благо хоть товарняк это)
Ну а Ливерпуль молодцы.
ALBA BARCELONA 21
07 августа 2016 в 05:05
Энрике не уровень Барселоны,уволили бы и был бы рад.Надеюсь скоро Хави станет тренером или Пуйоль.
Артём за Валенсию
07 августа 2016 в 02:32
Энрике тот еще физрук. Он наверо рекордсмен среди тренеров Барсы кто по 4 банки получал в матчах. Матча 4 уже есть
djonny_209
djonny_209 ответ galem72 (раскрыть)
07 августа 2016 в 02:04
У него передозировка кумысом))
Cympak-05
07 августа 2016 в 01:14
Матье все сдает и сдает, возраст сказывается, а какие сезоны провел на старосте лет в 13/14 в Валенсии аж был включен в символическую сборную и 14/15 в Барселоне. Надо обменять на более резвого
только 1 аккаунт
только 1 аккаунт ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:55
жалобу кинули!
особенно это касается фанов Барсы и Реала!почти у каждого по 5-10 акков!
Гость