Soccer.ru

Роналду окажет финансовую помощь бедствующей Мадейре

11 августа 2016, 12:49

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который возобновил тренировки после травмы, предложил финансовую помощь властям родного острова Мадейры, где бушуют пожары, обретшие масштаб чрезвычайной ситуации. Схему финансирования Роналду уже обсудил с властями острова.

«С тяжелым сердцем смотрю на то, что происходит на Мадейре и в других регионах страны. Я благодарю пожарных, которые имеют мужество рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. Я с вами!»

Все комментарии
Комуто_ХеРоВаТо
11 августа 2016 в 12:52
Молодец Криштиану мужской поступок!!!
League1
11 августа 2016 в 12:55
Великий футболист и человек Криштиану Роналду.
Gasan Yunusov
11 августа 2016 в 13:26
    sir_Alex
    11 августа 2016 в 14:29
    Кто-то налоги не платит, а кто-то оказывает помощь родной стране. Suum cuique.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Federico (раскрыть)
    11 августа 2016 в 15:18
    Наверное:-)
    reikjavik
    11 августа 2016 в 13:35
    В итоге забудет дать.
    Будет обещать до золотого мяча, а потом забудет.
    Galaxy real way
    11 августа 2016 в 15:33
    Роналду предлагает свою помощь и уже обсудил схему финансирования с властями острова, а "фаны" Барсы кричат мол это самопиар, а если КриРо вообще бы не отреагировал бы на эту ситуация то как бы вы кричали тогда. Рон эгоист, "я, я, я"? Одним словом клоуны.
    Мигалков
    11 августа 2016 в 15:41
    КриРо в очередной раз показал, что он правильный мужик.
    FCRM1
    FCRM1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:10
    Горе у вас, потому что Роналду помогает бедным, а гном нет :)
    Медив
    Медив ответ FCRM1 (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:19
    Да с гнома и налогов то не натрясти, какая там благотворительность...
    faraon__
    faraon__ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:22
    Какая на* разница пиарится или нет)) главное что помогает людям, ) я был бы рад если бы Месси пиарился и помогал людям, а он даже налоги не платит уголовник
    Kavaro
    11 августа 2016 в 16:49
    Во первых он уже давно самый популярный спортсмен в мире и ему незачем пиарить себя. Во вторых если это даже ради пиара, людьям которым он помог от этого не станет хуже. Деньги поступают на счёт, служат во блого народу, а пиар это или нет уже второстепенно.
    castertroy
    11 августа 2016 в 13:42
    Очки набивает перед голосованием на Игрока Европы.
    Низко очень.
    League1
    11 августа 2016 в 17:17
    "Я не такого рода человек, который, помогая другим, старается попасть в камеру. Думаю, люди, которые знают меня достаточно хорошо, видят, сколько всего я делаю для нуждающихся в помощи. Чем больше ты отдаёшь людям, тем больше вознаграждает тебя бог. Благодаря тем, кому я помогаю, я чувствую себя отлично и благодарен им за это. Я сплю спокойно, потому что знаю, что сделал что-то хорошее для тех, кому помощь действительно нужна." Криштиану Роналду.
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:28
    Ждем от Месси подобного шага) Бедные аргентинские кварталы родного города Лео очень нуждаются в финансовой помощи!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    и к чему ты это написал? или Месси кому-то обязан?
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:31
    Он не обязан, конечно. Но благородные поступки никто не запрещает совершать)
    faraon__
    faraon__ ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 14:24
    он не уверен он просто надеется что не даст))
    BeastI666I
    11 августа 2016 в 13:37
    И вы верите ему? Он мать родную за копейку продаст.
    Jessperknut
    11 августа 2016 в 17:07
    А Месси зато налоги не платит.
    FERIS
    11 августа 2016 в 15:50
    Молодца!
    Хороший поступок,остальные должны брать с Рона пример,это касается и злостных не лательщиков налогов.
    Санчо Панса
    11 августа 2016 в 13:14
    Это очень человеческий поступок. Просто красавец! Я вот думаю, кем же будет Рон в будущем, когда завершит игровую карьеру? Актером, тренером, политиком? Это не так и важно. Важно, что он делает добрые дела здесь и сейчас! Ждем от Месси подобного шага) Бедные аргентинские кварталы родного города Лео очень нуждаются в финансовой помощи!
    gentoosiast
    11 августа 2016 в 13:31
    Когда даст, тогда и будет разговор. А пока это только слова от его ворсейшества.
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:32, ред.
    Вот, чем Роналду отличается от других футболистов и богатых людей в целом и в том числе месси?
    Как ты уже сказал, месси не обязан, так думают 97% богатых людей включая месси.

    А Роналду любит творить добро! — это видно невооружённым взглядом!
    Сливки общества
    11 августа 2016 в 15:39
    Криштиану - молодец.
    Fury_Pitt
    11 августа 2016 в 18:34
    Щедрость, это один из многих добродетелей, которым КриРо не обделен.
    Fantasy
    Fantasy ответ MrBundesteam (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:44
    Так он только на словах даст
    ferstepan
    11 августа 2016 в 13:48
    примитивный способ пиара!! он его каждый год в нужное время использует! ничего нового.
    fantasmagoriya
    11 августа 2016 в 13:52, ред.
    Кто хочет помочь, тот сделает это молча. А не раструбив на весь мир.
    ismailka
    11 августа 2016 в 13:56
    Можно примеры, где Роналду не только пообещал, но ещё и дал после?
    ferstepan
    11 августа 2016 в 14:02
    какой достойный поступок, пообещать помощь!!))
    а потом всех кинуть! видать у наших депутатов учился.
    Гость