Soccer.ru

Черчесов — главный тренер сборной России

11 августа 2016, 12:57

Как и ожидалось, новым главным тренером сборной России стал Станислав Черчесов. Об этом официально объявлено на исполкоме РФС. Детали соглашения последуют позднее, хотя ранее сообщалось о двухлетнем контракте и зарплате 2,6 млн евро для всего тренерского штаба.

Напомним, последним клубом 52-летнего Черчесова была «Легия», с которой он выиграл чемпионат Польши и Кубок страны. Ранее он работал со «Спартаком», «Амкаром», «Тереком», московским «Динамо».

Все комментарии
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ KnowSoccer (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:03
Ошибкой,для кого?
Roger Young
11 августа 2016 в 13:55
пипец. До свиданья нормальная игра.
ДмиАлександрович
11 августа 2016 в 14:06, ред.
Тренер низкого уровня. Вероятно упор делался на то, что Черчесов как личность очень жесткий человек. Не знаю, в чем смысл. Ну наорет он на них - мы все так же провалим чемпионат мира. Дурацкий выбор. Но, как болельщик Спартака, скажу, что лучшего тренера России сборная не получила.

Его получит Спартак. и честно сказать: Мутко поступил в очередной раз глупо - запретив Бердыеву совмещать две должности. Бердыев мастер такого уровня, что даже в совмещенке дал бы нашим футболистам многое - и в конкретном матче тактически обыграл бы любого. Мутко - это позор нашего футбола, он его уничтожает.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:20
Все не могу понять,в чем противоречие?Спартаку нужно золото,Бердыев может это сделать.
только не говори мне про "автобус",и атакующий Спартаковский футбол.
Roman824
11 августа 2016 в 14:21
Ну что ж... Если учесть, что выбирать пришлось между "вечным заместителем" и абсолютно не харизматичным Бородюком, Семаком, который хорош абсолютно всем, кроме тренерского опыта, и Бердыевым, который в сборную и не рвался, то все понятно и очевидно (безумные кандидатуры усатого говоруна Газзаева, спившегося Семина, клоуна Карпина и заморских варягов не было смысла даже обсуждать). Мне лично Саламыч не нравится. Футболист он был посредственный, хотя и с большим опытом, умом не блещет, самомнение высокое, как тренер делает только первые робкие шаги, как 10-месячный ребенок, в Спартаке об.[Соблюдайте правила ]ся, в Динамо с превосходным составом ничего не показал, а сомнительный чемпионат Польши, который он выиграл - посмешище. Так что все понятно и уныло. Чего было еще ждать от РФС и Мутко?
makkie
11 августа 2016 в 13:31
Достойный вариант, по крайней мере всякие кокорины и мамаевы перестанут выёживаться в сборной. Если дать ССЧ карт-бланш, то может подобраться действительно классная банда под ЧМ-2018.

Удачи Черчесову в сборной.
Шейх Азиз Мансур
11 августа 2016 в 14:41
Наконец-то российский специалист с опытом,без клуба и привязки к нему,поработавший за границей,харизмой и авторитететом!!!
Ironigor
11 августа 2016 в 15:46, ред.
Что все такие профессора здесь ??? Вы что все с Англии Италии Испании приехали , кого тренировали ??? Что у вас столько яда !? Он еще не начал работать, а вы все ополчились ?!
Черчесов уж точно не позволит ходить по полю , как это мы видели на ЧЕ ! Он человек с характером , настоящий мужчина ! Время покажет ! Удачи Стасу и Сборной !
Ironigor
Ironigor ответ Krutikov (раскрыть)
11 августа 2016 в 19:00, ред.
Да ты некак НОВАТОР ??? И где ты был на ЧЕ ??? Умник !
А что Слуцкий или Бердыев были выдающиеся игроки ???
jest
11 августа 2016 в 13:22
Удачи, Саламыч! Тяжелая ноша. Пан или пропал. Третьего не дано.
valeri62
11 августа 2016 в 17:56
Пожалуй, лучше для сборной на сегодня нет, к сожалению.Самое главное, переживал, лишь бы не Бердыева, пусть идёт в Спартак или куда угодно, лишь бы не в сборную и не в "Краснодар".
Жайлауий
11 августа 2016 в 15:15
Лучше оставили бы Слуцкого !!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:14
Вот зачем напоминаешь про работу? Придётся идти трудиться до вечера... эх(
denmig
denmig ответ jest (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:26
это тебе не легия! - тут сборная россии - всяко пропал!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:27
Ахах в полку диванных холмсов прибыло!
Пиши есчо, Артёмка)
Хороший Малый
11 августа 2016 в 15:19
Когда забыл, что играешь за женскую футбольную команду на Олимпийских играх в Рио2016
vovanoff01
vovanoff01 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:28
Ты путаешь россиян с жителями СПб.
Salladin
11 августа 2016 в 16:40
Ну что-ж, удачи Черчесову. Отличный тренер.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Salladin (раскрыть)
11 августа 2016 в 16:44
Пшепрошем, пан поляк ?
waren61rus
11 августа 2016 в 13:35
Мог что то изменить только Бердыев! С Черчесовым нечего не изменится!
MRHM-1988
11 августа 2016 в 14:35
Все теперь сборная России провалится на ЧМ - 2018 ! Всем приятных снов .
Великолепный
11 августа 2016 в 13:43
Без разницы, Черчесов или Гвардиола толку не будет, дело не в тренерах, а во всей вертикали власти РФС))
порт
11 августа 2016 в 14:45
Удачи с нашими кривоногими футболёрами.
KnowSoccer
11 августа 2016 в 13:01
Успехов! Неужели Бердыев в Спартак, это будет самой большой ошибкой...
jest
jest ответ denmig (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:48
Здесь я не соглашусь. За свой век видел немало. Команда, от которой ничего не ждешь, может неузнаваемо преобразиться. Хуже точно не будет.
Electravenik
11 августа 2016 в 13:03
Надо было Скрипченко или Гончаренко. Новая волна так сказать...
Ironyfan
11 августа 2016 в 13:54
Поздравляю.
Надеюсь , у него хватит духу наконец привлекать молодёжь.
Те ребята ,которые брали молодежный чемпионат Европы , возвращались домой героями ,а получили в итоге место на скамейке запасных....
Jeck Denielse
11 августа 2016 в 14:50
Бердыева в сборную,Карпина в Спартак,Сёмина в Локомотив,Газзаева в РФС,........
а вышло как всегда .....как вышло.....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:59
подбирай не подбирай .. нет игроков то нормальных.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:07
Для Бердыева конечно))
Гость