Soccer.ru

Дзагоев: «Горжусь, что сборную России возглавил уроженец Северной Осетии»

11 августа 2016, 19:38

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Я со Станиславом Саламовичем никогда не работал, но рад, что он возглавил команду. Я горжусь тем, что главный тренер сборной России — уроженец моей республики».

Первой игрой Черчесова во главе сборной России станет товарищеская встреча с командой Турции, которая состоится 31 августа в Анталье.

Все комментарии
ОЛЛС
11 августа 2016 в 20:32
Это правильно Алан.Надо всегда поддерживать земляков.В этом сила любого народа!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:10
    нoГГано
    11 августа 2016 в 20:18
    Поздравляю, осетины достойные люди !
    sir_Alex
    11 августа 2016 в 21:01
    Гордиться будет после финала ЧМ'2018!
    BUR 7
    11 августа 2016 в 21:10
    Главное, чтобы другой уроженец республики не возглавил РФС.
    shtair
    11 августа 2016 в 20:55
    осетин много в футболе, да вообще в спорте
    Казанский
    11 августа 2016 в 20:18
    Знаю завтра, ты забудешь обо мне
    А сегодня мы с тобою как во сне
    Ты улыбайся все печали позади
    Мне тренера такой не найти!!!!!!
    Кайфуем!!!!
    Сегодня мы с тобой кайфуем.
    А я опять тебя целую
    И забываю обо всём
    Аланский патриот
    Аланский патриот ответ нoГГано (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:21
    Осетины и Русские достойные люди!
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 23:15
    НУ вот, твой ответ ни о чем. Дзагоев бы не выручил, но с ним сборная куда лучше смотрится. В отличии от разрекламированного Кокорина, Дзагоев свои 15 лямов стоит.
    cska1948
    11 августа 2016 в 19:42
    Чувства Алана понятны.
    mat73
    mat73 ответ KaZёL (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:42
    Тебе же говорят - Северная Осетия! А ты Кыргызстан, кыргызстан..
    амурец
    амурец ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2016 в 05:39
    ну Дзага в сборную попал бы при любом тренере, а вот как в сборную попали Кокорин и Шатов вот это вопрос
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:05
    Культурная столица..)
    Иван Котовский
    11 августа 2016 в 21:00
    Черчесов: Дзагоев осетин! - буду с таким работать. Дзагоев из ЦСКА? - не буду с таким работать.
    Dj.Depp
    11 августа 2016 в 21:50
    Вам бы ещё Валеру-уса вместо МуДки впихнуть и Вы вообще в шоколаде!))
    нoГГано
    нoГГано ответ mat73 (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:26, ред.
    И Габулов уже основной вратарь сборной)))
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ KaZёL (раскрыть)
    11 августа 2016 в 22:15
    Ты тот, кем назван твой ник. Киргизия - это вообще другое государство. Дзагоев - хороший игрок и это объективно. Гатагова и Хубулова в сборной нет, зачем о них говорить.
    Настоящие осетины в спорте всегда будут биться до последнего. Не вижу ничего плохого.
    И думаю ,что истории с матом в адрес болельщиков и истории с шампанским от Дзагоева исключены.
    нoГГано
    нoГГано ответ KaZёL (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:41
    Пока будут существовать такие как ты, кусалово и межнац.терки никогда не кончатся
    KaZёL
    KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
    11 августа 2016 в 19:48
    Чем ты понял его чувства?
    Mi6
    Mi6
    11 августа 2016 в 21:26
    Да, это не тряпкослуц.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 23:56
    Такую чушь пишешь(((
    нoГГано
    нoГГано ответ KaZёL (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:48
    По моему ты оскорбил осетинов назвав их киргызами)
    морозз
    12 августа 2016 в 00:11, ред.
    Не хило так сказанул...незаменимый футболист основы подтвердит теперь Саламыч!
    Ironigor
    Ironigor ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2016 в 00:29
    Сколько лет тебе , всадник без головы ??!
    ioska
    ioska ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 августа 2016 в 23:00
    Противостоят лжепропаганде очень тяжело, но мы должный отстаивать свой взгляды. Может не при моей жизни, но наши народы будут вместе. Нельзя народ больше 50 лет вести ложью. Наступает прозрение.
    ioska
    ioska ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 21:56
    Один Великий Человек, в честь победы ВОВ сказал тост" За Советский народ, во главе великого русского народа!!!" Я горжусь, что мы с ним одной наций и одинаково относимся к русскому народу.
    нoГГано
    нoГГано ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:32
    Касаев пробивает пендали
    Деникин_А
    12 августа 2016 в 10:01, ред.
    Относительно численности населения, давшего такое количество отличных футболистов, Осетия, без сомнения самый футбольный регион страны
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ioska (раскрыть)
    11 августа 2016 в 23:24
    Ничего.Правда за нами,но её сейчас всячески пытаются испачкать и пишут псевдоисторики свою "историю",но об нас они зубы сломают. Наши народы будут жить вместе.Так было и так будет! Всему,своё время!
    KaZёL
    KaZёL ответ нoГГано (раскрыть)
    11 августа 2016 в 20:36
    не сборная России а сборная кыргызтана...дзахоев,хатахов.хабулов...ужас
    Гость