Soccer.ru

Зобнин: «Вылет от АЕКа? Никто из игроков не думал, что такое возможно»

12 августа 2016, 19:48

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин вспомнил о фиаско в дуэли Лиги Европы с АЕКом и поделился ожиданиями от поединка с «Рубином» в рамках третьего тура РФПЛ.

«Да, ситуация не самая приятная. Я толком не успел поработать под руководством Дмитрия Аленичева, сыграл всего три матча — с АЕКом два и с „Арсеналом“. Выходил в стартовом составе, мне доверяли. Конечно, нужно было обыгрывать киприотов, отставки тогда не случилось бы.

Проигрыш АЕКу? Никто не думал, что такое возможно. Здорово начали гостевой поединок, легко забили первый мяч. Нужно было реализовывать свои шансы, которых у нас было много.

Можно только представить, какой у „Рубина“ будет настрой на „Спартак“. Жду очень тяжелой игры, соперник наверняка сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков. Но и мы поедем только за победой».

Все комментарии
Санчо Панса
13 августа 2016 в 09:45
Никто в Спартаке, хочу заметить! А, ну и многочисленная армия болельщиков народной команды тоже не могла такое предположить) Остальные догадывались, что такой исход вполне даже возможен.
Гуливер
13 августа 2016 в 05:20
не смогла я
Red blu
12 августа 2016 в 23:02
ЭТО АЕК ДРУЖОК!
Russian_spb
12 августа 2016 в 22:50
в том и проблема, что история с СГ и Легией ничему не научила...
зла на вас нет...
позорники...
Коней с Зенитом обыграете, так и быть, прощу)
holms918
12 августа 2016 в 22:44
Не думал. не гадал.....
Selim Yavuz
12 августа 2016 в 22:40
Поэтому и вылетели,потому что не думали... АЕК не первый год в футболе,и не со двора команда
ЮЗИК
12 августа 2016 в 22:38
Другой раз думать будешь,что и так бывает
вованыч 80
12 августа 2016 в 22:28
Ежу понятно почему Спартак слился-полкоманды на бробантане,и в случае выхода в групповой этап команду бы проверили...ну и пришлось клубишко расформировывать или в лучшем случае переименовывать в Ростов,и тогда бикеичу и переезжать не пришлось бы....а так все сложилось как и положено
вованыч 80
вованыч 80 ответ ermak6848 (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:23
Со следующей недели прям и начнет....
redbluegorsk
12 августа 2016 в 22:05
Молодой еще,не смышленый этот Зобнин,для спама это норма!)))
ermak6848
12 августа 2016 в 20:21
В следующий раз точно Спартак выиграет - очень надеюсь...
cska1234
12 августа 2016 в 20:15
Да ладно.Это вечная проблема всех российских клубов. Недооценили соперника, хотели обыграть на классе-получите, распишитесь.
guf ak-47
guf ak-47 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 20:05
наоборот, моуру пришлось тел выключить что бы не отвечать на вопросы от киевского болельщика кого назначить тренеришкой xDDDDDDDDDDDDDDDD
fanatcska94
12 августа 2016 в 20:03
да вся Россия знала, что спартак облажается, а Зобнин и Ко даже не думали.
guf ak-47
12 августа 2016 в 19:56
не учатся на своих ошибках 15 лет, истинные спартачи xDDDDDDDDDDDDDDDD
owl_fake
12 августа 2016 в 19:55
Странно, вроде игрок Спартака, а не понимает, что для клуба это в порядке вещей.
Гость