Soccer.ru

«Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов»

13 августа 2016, 20:02

В матче 3-го тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» — 1:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Родич 3 – Смолов 52.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон, Концедалов, Ятченко, Чочиев, Бруно (Ткачев 82), Родич (Бато 88), Башкиров, Яхович (Корниленко 81).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Газинский, Торбинский, Ахмедов (Жоаозиньо 65), Ари, Смолов, Перейра (Вандерсон 46, Эбуэ 85).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Таранов 33, Родич 75. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
REDAT
REDAT ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:13
Ваня ты худший,глор!!!!!!!!!!
Ла Лига рулит
13 августа 2016 в 20:11
Смолов зато продолжает забивать. Неужто все идет к тому что Спартак перейдет в руки Бердыева в ранге лидера?)
Palex
Palex ответ Судья (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:27
Мы уже видели,какая у него хорошая форма,не давно на ЧЕ.
Котэ в тельняжке
13 августа 2016 в 20:04
Потеряли очки на ровном месте((( Но это только начало сезона, туров еще много, отыграем!)
Sergey Gritsay
14 августа 2016 в 06:49
Не самая худшая игра , отдать должное Крылышкам , где они были первые два тура.
Вообщем добро пожаловать в г.Краснодар.
Жалко Мамай не играл , без него Смолов не тот.
Великолепный
13 августа 2016 в 20:09
Всем тяжело играть против закрывающихся команд, вот и Краснодар потерял очки))
колхоз123
13 августа 2016 в 20:11
Хорошая игра, не тухлая что понравилось. Результат не очень, но по игре. КС удачи в чемпе. А в следующем туре доказать что место Спартака все таки шестое.
starche
13 августа 2016 в 21:21
"Не все коту масленица!"
ANATOLY KANDAUROV
13 августа 2016 в 21:53
Краснодар на пределе. Играли 14 человек ( с заменами) . Из них 5 русских и 9 легионеров. И это команда Краснодарского края? Судя по всему выпускники академии Галицкого будут не востребованы в Краснодаре и разбегутся по ФНЛ и ПФЛ.
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:13
Я бы не сказал, что КС сегодня играли в глухой защите.
Великолепный
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:15
Не совсем конечно в глухой как автобус сегодня у Урала но все равно всей командой в своей штрафной))
Судья
13 августа 2016 в 20:17
Хорошая игра. Все бились до последнего. Смолов в отличной форме, нужно в сборную ставить основным ЦФ)
Николай Анатольевич
13 августа 2016 в 20:20
Норм крылышки красава! Краснодар молодец 3 место за вами! Не в обиду болельщикам но за чемпионство рановато боротся!
кот сибиряк
13 августа 2016 в 20:21
Не «Краснодар» не смог обыграть «Крылья Советов» А «Крылья Советов» не смогли удержать победу над «Краснодаром»
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:21
обрели 1 очко на ровном месте!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Великолепный (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:24
По атакам можно сказать равенство. разница лишь в том, что одни по тактике своей держали много мяч.
black bufallo
13 августа 2016 в 22:33
Первый тайм играли как будто приехали к манчестер юнайтед?? !!! Что за страх и нерасторопность в действиях?? Второй тайм пришли в себя и нчали осваиваться на поле крылышек!! Но увы печальным дейсивиям некоторых игроков мы упустили три очка!!хотя в Самаре как и в Грозном всегда трудно набрать очки
МапС
МапС ответ Круглый1 (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:13, ред.
Смотри как бы вам рога не поотшибали!
_ManKUN_
13 августа 2016 в 23:11
Молодцы Самара! Отняли очки у второй команды росии (после великого ЦСКА). Уже есть рисунок игры!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ REDAT (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:28
Ответ не по существу. Или просто ответить нечего?
Круглый1
14 августа 2016 в 00:04
ниче страшного, лидерство не потеряно, плюс в следующем туре надо свиней драть, плюс очки потеряют кабинетно-газовые
sir_Alex
13 августа 2016 в 20:34
Или наоборот.
Vladimir808
13 августа 2016 в 22:11
Закономерный результат, ничья. Быков с тяжёлой , выездной ничьей!
Остапчук 67
14 августа 2016 в 03:56
"Краснодар" не смог обыграть очень хорошую команду.
Пропустили первыми и в самом начале - есть над чем работать.
А игра была очень хорошей и Федор Смолов - молодец, что забил.
Чемпионат длинный, свои очки еще успеют набрать.
удав
14 августа 2016 в 09:00
смолова поперло=)
kupryaev
kupryaev ответ black bufallo (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:14
40 градусов почти -ходить трудно,не то что очки отбирать)
нечитайло
14 августа 2016 в 04:37
Чуть не дрогнули
Мурат Саитов
13 августа 2016 в 21:12
нормально в гостях сыграли
radist_21
13 августа 2016 в 20:38
Немного подрасстроили,но результат правильный.Крылья сыграли просто молодцом!
nahan
14 августа 2016 в 05:26
С бельгийским тренером крылышки достигли значительного прогресса.
Гость